Секретные материалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>14 Ноя 2014 18:25

Люблю этот сериал с детства. Жалко подобных ему нет...
Или все закрыли (как "Грань" plach ), или качество паршивое...
Светик писал(а):
Короче, мистика-фантастика заканчивается.
И как результат - качаю ПЕРВЫЙ сезон X-Files.

prv И я тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2015 6:10

Fox ведёт переговоры о перезапуске «The X Files»

Fox не только пытается придумать что-то новое, но и начинает посматривать на старое. Руководство канала сообщает, что серьёзно настроено заняться перезагрузкой сериала «Секретные материалы».
Руководители Fox Дэна Уолден и Гари Ньюман говорят, что ведут переговоры с создателем «Секретных материалов» Крисом Картером о возрождении процедурного сверхъестественного шоу, которое было главным хитом канала с 1993 по 2002 годы. Так же руководство Fox надеется, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон повторят свои агентов ФБР.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2015 0:14

Этот сериал - легенда. Сколько бы не прошло лет, я все равно буду смотреть его с огромным удовольствием! Смотрела очень давно: все серии и сезоны. Очень жаль, что подобных - затягивающих сериалов, как "Секретные материалы" не делают. Но с другой стороны - это и к лучшему. Если и будет перезапуск сериала или его продолжения, то разумеется буду смотреть, вот только страшно мне - вдруг такой шедевральный и легендарный сериал испортится из-за этого? Ведь перезапуски\продолжения редко бывают удачливыми.
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Фев 2015 3:01

Для меня "Секретные материалы" без Малдера и Скалли - не "Секретные материалы". И если продолжат эту тему, даже с участием прежних актеров, то не знаю даже что из этого получится. Актерам лет уже немало. Будут уже не те Фокс и Дана, которых любили и любят фанаты. Реакция зрителей на продолжение может быть противоречивой.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Мар 2015 6:09

Fox реанимировал «The X Files»

Канал Fox официально объявил, что «Секретные материалы» возвращается на экраны в качестве ограниченного сериала. Заказано шесть эпизодов с оригинальным актёрским составом, то есть Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны возвращаются, чтобы повторить свои роли агентов ФБР Даны Скалли и Фокса Малдера соответственно.

«Я думаю это как тринадцатилетняя рекламная пауза», - сказал создатель сериала и исполнительный продюсер Крис Картер, так же возвращающийся приложить свою руководящую руку к предстоящему возрождению. «Хорошей новостью является то, что сейчас гораздо более странное и прекрасное время, чтобы рассказать эти шесть историй».

Съемки запланированы на лето 2015, а детали засекречены и будут объявлены позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>27 Мар 2015 9:56

очаровашка писал(а):
Канал Fox официально объявил, что «Секретные материалы» возвращается на экраны в качестве ограниченного сериала. Заказано шесть эпизодов с оригинальным актёрским составом

Очень хорошие новости!! Very Happy Ar Very Happy
С радостью жду этого мини сезона... Очень интересно что-же придумают сценаристы..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филадельфия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2015 1:06

Отличные новости!!! С нетерпением буду ждать Very Happy
Только бы всех актёров оставили..
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>29 Мар 2015 7:58

очаровашка писал(а):
Fox реанимировал «The X Files»

новость действительно интересная

очаровашка писал(а):
заказано шесть эпизодов с оригинальным актёрским составом, то есть Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны возвращаются, чтобы повторить свои роли агентов ФБР Даны Скалли и Фокса Малдера соответственно.

вдруг у сериала откроется второе дыхание Я очень любила этот сериал в свое время, он был один из первых в своем роде. Обожала дела Скалли и Малдера. Надеюсь эти 6 эпизодов будут интересные, а я с удовольствием их посмотрю

очаровашка писал(а):
Съемки запланированы на лето 2015, а детали засекречены и будут объявлены позже.

очаровашка, держи нас в курсе
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>04 Июн 2015 21:15

Ladi Meri писал(а):
Я очень любила этот сериал в свое время,


Аналогично. А год назад решила его пересмотреть. Тем более, что у нас все серии показывали вразброс и до конца я его так и не посмотрела. Но так как не была уверена, что он будет мне интересен как раньше, скачала одну серию. Тема НЛО меня никогда не интересовала. Но как всем девчонкам мне нравился Малдер. И я все ждала, когда же Скалли и Малдер сойдутся. А сценаристы-гады каждый раз намек сделают и кажется вот-вот, а нет, пардон, ждите дальше. И вот сомневаясь, я посмотрела первую серию и такая ностальгия нахлынула , что я не заметила, как посмотрела весь сериал. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон отлично сыграли своих персонажей.

Lorelai писал(а):
Если и будет перезапуск сериала или его продолжения, то разумеется буду смотреть, вот только страшно мне - вдруг такой шедевральный и легендарный сериал испортится из-за этого? Ведь перезапуски\продолжения редко бывают удачливыми.


Я тоже посмотрю. Но сомневаюсь, что он повторит успех старого сериала.

Люция писал(а):
Будут уже не те Фокс и Дана, которых любили и любят фанаты.


Я не думаю, что они будут главными героями. Скорее всего покажут в нескольких эпизодах.

В последнее время у меня такое чувство, что американцы выдохлись. Постоянно они переснимают не совсем даже старые фильмы и сериалы. Видно на новые идеи у них уже фантазии не хватает, а денег хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2015 12:25

Я яростный фанат сериала "Секретные материалы" чуть ли не с момента моего рождения))) В детстве с нетерпением ждала новых серий, сериал обладает потрясающей атмосферой и магией, подобных ему нет и вряд ли будут, (замыленные копии и дубли-повторюшки - это совсем не то, не берем во внимание) эксклюзив должен быть в одном экземпляре! Ok
 

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>10 Июн 2015 23:27




_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Июн 2015 1:50

SILVIA CONTI писал(а):
Первые кадры со съемок The X-Files

Аж сердце екнуло... Так захотелось пересмотреть сериал в очередной раз.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Июн 2015 10:15

Безумно рада, что сериал решили возобновить, моему счастью нет предела Laughing
Принесла кое какие новости, кстати я помню эту серию))


Люция писал(а):
Аж сердце екнуло... Так захотелось пересмотреть сериал в очередной раз.

Те же мысли блуждают, останавливает качество серий Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>11 Июн 2015 14:53

Gerxard писал(а):
Тема НЛО меня никогда не интересовала.

мне не нравятся фильмы на эту тему.
и "Секретные материалы" я видела в разные годы отрывками.
а в прошлом году просмотрела первые сезоны

Gerxard писал(а):
Но как всем девчонкам мне нравился Малдер.

а мне сразу больше понравилась Скалли
Gerxard писал(а):
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон отлично сыграли своих персонажей.

а это точно!

Люция писал(а):
не знаю даже что из этого получится.
Актерам лет уже немало.
Будут уже не те Фокс и Дана, которых любили и любят фанаты.
Реакция зрителей на продолжение может быть противоречивой.

А мне почему-то так не кажется.
Да, актеры изменились.
Сейчас Дэвиду 54, Джиллиан 46. (Кстати, интересно, что у них дни рождения очень близко - 7 и 9 августа)
Когда снимали сериал Секретные материалы (1993-2002) им было 33-42 и 25-34 соответственно.
затем были 2 фильма "Секретные материалы: Борьба за будущее" в 1998 и "Секретные материалы: Хочу верить" в 2004.
Прошло много времени, но, тем не менее, я не думаю, что это сильно повлияет на реакцию зрителей. По крайней мере, большинства зрителей.
Конечно, будут те, кто отреагирует очень отрицательно. Но всё-таки таких будет мало.
Мне так кажется.



Люция писал(а):
Когда пошла перетасовка персонажей стало уже не то. Поэтому пересматриваю более ранние сезоны получаю свое зрительское удовольствие)))

так всегда бывает. во всех сериалах.
когда нравятся главные герои, привыкаешь к ним.
и со сменой в сериале актерского направления смотреть дальше становится практически не интересно
у меня так было с некоторыми сериалами...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>21 Июн 2015 17:24

У нас по какому-то каналу стали снова показывать сабж и кажется с самого начала, потому что Скалли только-только привыкает к Малдеру как к напарнику. Посмотрела серию, сразу нахлынули воспоминания, как я ждала новые серии в девяностые. Подумалось, что если бы сериал сняли даже в наше время, то он нашел бы своих поклонников. Отлично все снято, есть интрига, напряжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Секретные материалы [4104] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение