А если он младше?

Ответить  На главную » Личное » О любви

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Авг 2008 15:14

 » А если он младше?

Вроде мужчин старше мы обсуждали уже. А вот если мужчина младше? какую разницу вы допускаете? Есть ли здесь кто-нибудь, кто старше своего мужа/МЧ/любовника..?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>27 Авг 2008 12:39

Акви, почти все мои МЧ младше меня. Разница 2-6 лет (оптимальная 2-3 года). Естественно, чем более младше, тем хуже, но люблю я "маленьких" =(
Я думаю, что все дело не в возрасте МЧ. Последний был у меня младше на 5 лет. Умница, целеутремленный и все прочее и прочее... Самое интересное, уже был готов создать семью, но тут облом... я не готова.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>27 Авг 2008 13:19

akvitty писал(а):
Вроде мужчин старше мы обсуждали уже. А вот если мужчина младше? какую разницу вы допускаете? Есть ли здесь кто-нибудь, кто старше своего мужа/МЧ/любовника..?


У меня муж младше на год. Так, что почти ровесники.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 15:41

Олька, У меня тоже мужчины очень часто младше...
Вот и сейчас младше на 3 года, но вот не чувствую я этого, когда с ним общаюсь...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 17:30

Акви, я не пойму, почему тебя мучает этот вопрос? У меня есть знакомые пары, которые уже давно женаты и счастливы, где муж младше жены. В одном случае на 4 года, в другом - на год. И проблем никаких. Лишь бы человек был хороший - избитая банальная фраза, но очень подходит к этой ситуации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 18:54

Ну ка-то странно себя ощущаю... он в институте учится, у него каникулы, а я работаю во всю, уже и забыла, что значат слова "пары", "сессия", "домашнее задание" ))))))))))))) Вот, думаю, когда в школу пошла, он еще под стол ходил босиком)))))))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 19:09

Акви, а представляешь, пара,в которой муж младше на 4 года , учились в одной школе. Она уже в выпускном была, а он - еще малолеток! Нет у них в это время ничего не было, они встретились спустя годы, уже будучи повзрослевшими. Но если бы она все время его вспоминала малолеткой, то и пары бы не было. А сейчас у них двое замечательных детишек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>27 Авг 2008 20:05

Чем старше люди, тем меньше ощущается эта разница в возрасте, если в 16-17 лет я и не смотрела в сторону парней, которые младше меня, то сейчас я часто вообще не чувствую разницу в 2-3 года
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>27 Авг 2008 23:32

Все зависит от человека, какой он в общении, в своем поведении. Бывают мужчины и в 40 ведут себя как 15-летние юнцы. А бывают и, наоборот, в 23-25 ведут как зрелые взрослые люди, способные взять на себя ответственность. У меня есть знакомый, он младше меня на семь лет, но в общении с ним кажется, что все как раз наоборот. Очень интересный человек.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>28 Авг 2008 9:05

вот-вот, мне кажется, что он меня наоборот старше...)) Наверно, человек такой... Ну и ладно, действительно, наверно, это не важно, были бы чувства)))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>28 Авг 2008 9:36

akvitty писал(а):
вот-вот, мне кажется, что он меня наоборот старше...)) Наверно, человек такой... Ну и ладно, действительно, наверно, это не важно, были бы чувства)))

Точно. Любви все возрасты покорны (с) А остальное приложится=) Главное, что тебе с ним хорошо, уютно, страстно и все такое=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Авг 2008 11:24

Акви, наслаждайся моментом и ни о чем не жалей! Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2008 9:28

В первом браке мой отец был женат на женщине старше его на 8 лет.... через тринадцать лет он ушел от нее к моей матери.
У матери же в первом браке история кардинально противоположная ей было 24, а ее муж был старше на 26 лет, через 4 года она стала вдовой с 3-летним ребенком..
Было время я очень интересовалась вопросом разницы в возрасте, а кто откровенно об этом расскажет как не люди с таким опытом, да к тому же собственные отец и мать?
Выводы следующие в первые годы разница практически не чувствовалась, но в дальнейшем ой как ощущалась.. (в физиологическом плане, интеллектуально что папа, что мама очень образованы.)
 

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>01 Окт 2008 20:43

Вы знаете, девочки, меня муж старше на 10 лет. Когда мне было 20 разница очень чувствовалась. Он был уже созревшим молодым чел-ком, со своими взглядами. А я 20-летняяничего не знаю ни жизни, ни как эту жизнь устраивать. Мы с ним пережили все кризисы 3,5 и 7 лет. Бывало вплоть до развода. Ничего мирились, приспосабливались, кое где шли на компромиссы. Зато сейчас разницы в возрасте совсем не ощущается. В некоторых случаях я чувствую себя гораздо старше. К чему я все это разница в возрасте это ерунда. С течением времени жизнь эту разницу сглаживает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>05 Окт 2008 0:56

У меня у самой у роственников она старше его на 4 года. Слава Богу, эти люди уже прожили вместе больше 20-ти лет! И я уверена, проживут еще в два раза больше! Разница в возрасте не всегда ощущается, это конкретно от человека зависит. Я вот порой общаюсь с парнями, которые младше меня на год, два, но разницы совсем не чувствую. Просто бывают такие вот люди, как говорится, прохаванные в этой жизни. Может, потому и взрослеют быстрее.
И в то же время у меня есть один знакомый - старше меня всего на год, но у меня порой бывает такое ощущение, что он нааамного мудрее, опытнее, взрослее. Порой от этого даже неуютно как-то. А ведь я привыкшая общаться и с людьми намного старше меня на равных, легко и свободно. А тут вот совсем по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Опарина Анна. Всегда дивлюсь... » Анна Опарина Всегда дивлюсь... ­Эх, любит март всё смешивать в одно: Мороз и солнце, и метель... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » А если он младше? [4109] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение