Эротика

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>28 Мар 2016 20:44

Зеленая фея писал(а):
Всем отличного вечера)
Девушки, а посоветуйте годную эротику о 18-19 веке и с Европой как местом действия. Малышку, полноценный роман, что-то историческое - не важно. Главное, чтобы герои адекватные были (т.е. без всех этих любовей после изнасилования, стокгольмского синдрома и пр.) и традиционной ориентации. В общем хочется чего-то достаточно легкого, читабельного и горячего Wink
А Смолл читали? Кстати, у Кэмпбелл много эротических книг и названная, на мой вкус, не самая лучшая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зеленая фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2016 14:46

хомчик
Почитала аннотации и отзывы на предложенные книги, честно говоря, ни одна не вызвала желания прочитать(

Шантеклера
Смолл не очень люблю. Если читаю ЛР, то предпочитаю менее известных авторов)
В жанре исторической эротики мне в свое время очень понравился Г. Де Растиньяк "Приключения нежной Амелии" - и герои живые, и сюжет какой-никакой имеется. "Опасные связи" де Ланкло тоже хороши, но у меня тяжело читались, т.к. не люблю эпистолярный жанр.
 

ЕринаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2016 18:56

Девули,подскажите российских писателей,чтоб эротика была,любовь,с хэ финалом.Типа ,,Строгие правила,,или ,,Спаси меня,,
 

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>22 Ноя 2016 19:56

ЕринаН писал(а):
Девули,подскажите российских писателей,чтоб эротика была,любовь,с хэ финалом.Типа ,,Строгие правила,,или ,,Спаси меня,,


Посмотрите, если не читали: Галину Чередий "Ведьма", "Гадкий рыжик", "Взгляни на птиц небесных" , Тори "Зависимая", Ларосса Юлия серия "Семья Эскалант" (написано 2 книги, 3-я пишется), но первые две - по смыслу закончены. Ляпота Елена "Только моя", Романова Олеся "Ради тебя", Глоток горького горячего шоколада Александра Ермакова. Эти книги конечно не чистая эротика, но тема присутствует.

Зеленая фея писал(а):
Почитала аннотации и отзывы на предложенные книги, честно говоря, ни одна не вызвала желания прочитать(

Ну как говорится - на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я стараюсь не сильно ориентироваться на отзывы, т.к. уже не раз было так, что те книги, что ругали, мне нравились и наоборот, те, что хвалили, оказывались не читабельны. Романы Шоун Робин, про которые я написала, самые интересные у неё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>10 Авг 2017 19:06

Rinaa писал(а):

хомчик писал(а):
Чередий "Ведьма"
хомчик писал(а):
"Гадкий рыжик"
хомчик писал(а):
Ляпота Елена "Только моя"
хомчик писал(а):
"Ради тебя"
хомчик писал(а):
Александра Ермакова
Можете написать комментарии (с оценкой) в теме https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18909&start=3810 ?


Rinaa писал(а):
хомчик писал(а):
"Взгляни на птиц небесных"
хомчик писал(а):
Тори "Зависимая"
Можете написать комментарии (с оценкой) на сайте https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=76154 / https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=79131 ?


Могу, но позже, сейчас увы нет времени.

Rinaa писал(а):
хомчик писал(а):
Ларосса Юлия серия "Семья Эскалант"
СИ или изданы?
хомчик писал(а):
первые две - по смыслу закончены
Про разных героев?

Первые две книги изданы. Первые две книги - про мл. брата. Третья книга - про ст. брата
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-helga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2017 0:06

После прочтения книги "Девять с половиной недель" долго не решалась посмотреть фильм, по натуре я девушка впечатлительная. Однако лучшая подруга из Питера уговорила на просмотр. Я не соглашусь, что фильм хуже книги, а даже наоборот.
 

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>17 Окт 2018 15:26

Я редко такие книги. Но вот не давно открыла для себя Джорлдию Ле Карр. Мне понравилося.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2018 18:26

Зеленая фея писал(а):
Всем отличного вечера)
Девушки, а посоветуйте годную эротику о 18-19 веке и с Европой как местом действия. Малышку, полноценный роман, что-то историческое - не важно. Главное, чтобы герои адекватные были (т.е. без всех этих любовей после изнасилования, стокгольмского синдрома и пр.) и традиционной ориентации. В общем хочется чего-то достаточно легкого, читабельного и горячего Wink


Не знаю, насколько вам сейчас актуально, но может быть, кому-нибудь другому пригодится.
Недавно читала совершенно замечательную эротическую повесть "Ночи графини Алуан". Автор - Елизавета Михайлова. Электронка.
Там хоть и написано, что это условный 19 век, но на самом деле очень точно прорисован быт, нравы, литературные отсылки. Вынужденный брак, но никакого насилия, герои адекватные, выстраивают нормальные отношения. Эротики много, разнообразной, но очень мило и нежно в целом.
Словом, рекомендую!
 

Desh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 212
>26 Авг 2019 10:08

О, нашла тему по последним прочитанным книжкам:(
И спасибо всем девочкам за отзывы взяла некотые на заметку!Smile

Я, когда мне хочется почитать про отношения с бурей, сексом и хэпи эндом. Читаю Субботина Айю.

У нее почти везде герои облизывают друг друга взглядами, прижимаются и кусаются в порыве страсти. Laughing
_________________
Мои мысли - поток сознания; если они вам не понятны, - подождите несколько минут. Я перечитаю и расставлю знаки препинанияSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sasha Sasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.06.2018
Сообщения: 3
>23 Апр 2021 18:27

Добрый вечер , подскажите кто нибудь пожалуйста в каком романе перед прологом опубликован стих В. Гафта "ПЕС"? Помогите !!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>27 Июл 2021 13:18

 » Трейси Сент-Джон "В объятиях пришельцев" - отзыв

В объятиях пришельцев
Автор:Сент-Джон Трейси
Амелия Райан сбежала с Земли от фанатично-религиозной диктатуры правительства, чтобы спокойно и свободно жить среди пришельцев на планете Пласиус. Но её спокойная жизнь рушится, когда трое пришельцев с планеты Калкор похищают её и удерживают в сладостном плену.Поскольку их раса находится на грани вымирания, калкорианцы полны решимости востребовать её как свою пару. Но Амелия решительно настроена от них сбежать. Когда её тело, вопреки разуму, возбуждается от беспощадного доминирования похитителей, она отдается во власть невообразимой страсти.
Что то не пошло у меня, как токового развития событий очень мало, смысла тоже. Зато много с,,,а sex . Книга первая часть, продолжение читать не буду. Оценка слабая 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>29 Июл 2021 19:29

Подруга мне на день рождения подарила книгу Рей Гордон "Желанию нет предела" - эротика в чистом виде, в основе которой лежит месть мужчине за то, что бросил. Из этой книги я узнала несколько вещей, которые у меня вызвали отвращение. Книга на любителя, ибо самой мне не нравятся сюжеты с мстительными дамочками)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>25 Дек 2022 15:03

В жанре чистой эротики когда-то читала лишь Зару Деверо, после книги которой вообще завязала с этим направлением литературы.
В прошлом году случайно наткнулась на книгу "Коэффициент поцелуя" Хоанг Хелен, в которой уйма постельных сцен, но написано хорошо и роман мне зашел. если бы у автора были еще книги, то с удовольствием прочла бы их
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Эротика [4138] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение