Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Gena Showalter Lords of the Underworld



Елизавета: > 16.11.09 11:17


Девчонки, вот недавно наткнулась на данного автора! Просто потрясающая книга! Спасибо за переврд! А сколько всего книг в этой серии? Very Happy

...

Kliomena: > 18.11.09 21:10


Четыре больших романа + рассказ. В теме автора можно узнать много интересного!!

...

Елизавета: > 19.11.09 11:26


Kliomena писал(а):
Четыре больших романа + рассказ. В теме автора можно узнать много интересного!!

Спасибо большое, так и сделаю! Только читать начинаю... Значит много интересного ждет! Ar

...

Елизавета: > 20.11.09 22:25


Простите, Клио, а вы The Darkest Whisper будете переводить? Very Happy

...

Елизавета: > 20.11.09 22:49


Kliomena писал(а):
Буду, но немного позднее...

Фух, спасибо, буду ждать с нетерпением! Ar

...

Kliomena: > 20.11.09 22:51


"Фух"? Это от облегчения?

Просто карантин заканчивается, надо будет и на работу ходить... потому сроков на ставлю, скорость не гарантирую...

...

Елизавета: > 20.11.09 22:59


Kliomena писал(а):
"Фух"? Это от облегчения?

Просто карантин заканчивается, надо будет и на работу ходить... потому сроков на ставлю, скорость не гарантирую...

Да, хорошо, что будете переводить! Я буду ждать столько сколько нужно! Спасибо, вы замечательный переводчик! Very Happy

...

Алекта: > 26.11.09 01:54


Клио, огромное спасибо за перевод! Мне очень понравилось!

...

Vero-nik: > 27.11.09 09:51


Клио, большое спасибо за перевод! Такая замечательная история красавицы и чудовища! Very Happy

...

aspera: > 27.11.09 14:39


Kliomena Спасибо за перевод!!! rose Flowers присоединяюсь к вашим читательницам!!! очень понравился рассказ!!! люблю древнегреческое и скандинавское

...

Whitney: > 05.01.10 23:59


Я в восторге от рассказа, правда хэппи-энд я себе немного другой представляла Wink Какое счастье, что у рассказа есть продолжение в виде нескольких книг Very Happy Very Happy Very Happy

...

Uncia: > 13.01.10 09:45


Kliomena, спасибо за перевод этого рассказа!! Very Happy Flowers

...

Xattiko: > 07.03.10 00:36


УРА Very Happy СНОВА МОИ ТЕМНЕНЬКИЕ Ar КЛЕО ТЫ СУПЕР Ar ЭТО СУПЕР КНИГА

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение