Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 23:07

Олька писал(а):
ничего не знаю... солярий форева... уральское солнце вместе с солярием - вообще рулит=) простите за сленг=)

поддерживаю! СОЛЯРИЙ РУЛИТ! все остальное - хрень полная!)))))))))))))))))))))

есть еще распыляющий автозагар! ты заходишь в капсулу и на тебя распыляют жидкость, в европе он очень модный. но он на пару дней! я пока не готова по 50 баков выкладывать за два дня, чтобы ходить загорелой))))))) мне кажется, что лучше накопить за месяц и рвануть куда-нибудь на сонышко получать естественный загар))))

самому пользоваться автозагаром - это надо быть профи, я вот без посторонней помощи не могу обойтись! до спины не достаю))))))))))))))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Дек 2006 12:56

[quote="Mrs.Kitty]самому пользоваться автозагаром - это надо быть профи, я вот без посторонней помощи не могу обойтись! до спины не достаю))))))))))))))[/quote]


хых мужа папраси=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>30 Дек 2006 18:33

Олька писал(а):
[quote="Mrs.Kitty]самому пользоваться автозагаром - это надо быть профи, я вот без посторонней помощи не могу обойтись! до спины не достаю))))))))))))))



хых мужа папраси=)[/quote]
))))))))))) если попрошу спинку мне смазать, то боюсь не тем дело закончится)))))))))))))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2007 16:09

Mrs.Kitty писал(а):
Олька писал(а):
[quote="Mrs.Kitty]самому пользоваться автозагаром - это надо быть профи, я вот без посторонней помощи не могу обойтись! до спины не достаю))))))))))))))



хых мужа папраси=)

))))))))))) если попрошу спинку мне смазать, то боюсь не тем дело закончится)))))))))))))[/quote]
Полезное с приятным=)))
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>01 Янв 2007 16:16

и опять мое
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>02 Янв 2007 3:24

Anonymous писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
Олька писал(а):
[quote="Mrs.Kitty]самому пользоваться автозагаром - это надо быть профи, я вот без посторонней помощи не могу обойтись! до спины не достаю))))))))))))))



хых мужа папраси=)

))))))))))) если попрошу спинку мне смазать, то боюсь не тем дело закончится)))))))))))))

Полезное с приятным=)))[/quote]
так до полезного не дойдет или результат будет не тот, который хочется)))) спина вся в пятнах )))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2007 22:36

Легкий загар обязательно нужен – это очень привлекательно, но в холодное время года его лучше получать в солярии, а не всякими красителями.
 

Adeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>21 Мар 2007 21:00

Девочки, а как часто надо ходить в солярий, чтоб добиться эффекта, и чтоб не так вредно было для кожи?
Хожу раз в неделю (7-8 мин). Кожа, конечно, подрумянилась, но чтоб как шоколадка не получается!
_________________
Счастье есть. Его не может не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>21 Мар 2007 23:24

Загар в солярии индивидуален. Это зависит от типа кожи, его должны в солярии обязательно определить и назначить схему загара. После сеанса не следует принимать душ с отшелушивающими средствами и жесткой мочалкой. Интенсивность загара зависит и от ламп в солярии. Если у тебя светлая кожа, то эффекта «шоколадки», ты вряд ли добьешься. Читала в журнале, что в год можно посещать солярий около 50 раз. У нас есть статья о соляриях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Мар 2007 14:22

Могу рассказать как я купила все-таки лосьон с эффектом загара и что из этого вышло!!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 16:00

Олька писал(а):
Могу рассказать как я купила все-таки лосьон с эффектом загара и что из этого вышло!!!!

Давай!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Мар 2007 16:14

Купила я Джонсонс и Джонсонс лосьон для тела с эффектом загара для светлой кожи.
Заранее поспрашивала у всех о всяких мерах предосторожности.
Приехала домой, приняла ванну (со скрабом), а потом решила, что именно сегодня и в одно "рыло" буду мазать себя. Руки (ладони) смазала кремом на свякий пожарный. И поехала себя любимую обмазывать. В принципе сам процесс обмазывания меня не замучал, если только камасутра отдохнула, когда я втирала оный лосьон в спину. Но я это сделала. Потом как идиотка ходила по квартире в голом состоянии, чтобы это все высохло. И как понятливая, образованная девушка, прочитала на этикетке, что нужно вымыть руки. Я вымыла. Прошло энное кол-во времени, я легла спать.
Утро.
Утром я обнаружила у себя шикарные белые перчаточки, это те места какие я вымыла. А цвет кожи (хотя мне сказали, что с первого раза не проявится) был Shocked ЖОЛТЫМ. Я пополнила ряды китайцев.
Хих вечером повторила всю процедуру, но после того как помыла руки, я тихонечко и окуратненько нанесла лосьон ваткой. На утро перчаток не было, но появились разводы на теле.
Заметила, что если себя до одурения мочалкой не гваздать "загар" не смывается, но когда на него нанесешь еще раз лосьон... У меня по крайней мере пошло пятнами..
В результате за неделю я попробовала его всякими разными способами. и одна мазала, и не одна. И с кремом, и нет. Флакона хватило ровно на неделю. и я решила. что не поддамся больше на такую гадасть как реклама, и пойду в солярий... По цене также, а затраченных сил и нервов меньше. Так что!=( Китайцем мне быть не понравилось. И кстати, ладошки до сих пор желтые. Ручки белые, тк уже почти все смылось, а вот ладошки - как у больной желтухой=)))
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Мар 2007 16:33

Олька, я очень тебе сочувствую.
Но ты с таким юмором все описала, что не могу удержаться от улыбки. Laughing
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 16:33

rofl rofl rofl Олька, ожидала чего-то подобного от тебя!
У меня подруга тоже мазалась этим лосьоном и тоже была желтая как китаец!! Я ей еще говорю, Света, а что это с тобой почему у тебя руки такие желтые? А она мне: да, вот, лосьон такой...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>22 Мар 2007 17:43

Я не люблю загорать, постоянно сгораю даже используя крем от загара!!! Да и вообще последнее время слышала, что солярии не очень полезны, могут привести к раку. Все хорошо, что хорошо в меру.
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Потерявшие голову » Глава 2 «Потерявшие голову» 1 апреля 1773 года Чарльз Говард-младший почувствовал во сне внезапный холод.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение