Восточные танцы

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Сен 2008 20:21

 » Восточные танцы

Только что вернулась я с первого занятия восточными танцами. Даже не думала, что всё так сложно, вроде посмотришь, ничего особенного, а на самом деле Единственное, что у меня получилось хорошо – это виляние бёдрами , а многие другие движения вообще не могла сообразить как делаются, остальные девочки там поопытнее были, поэтому тренерша быстро всё показывала. Сейчас болят спина, шея и руки, но всё равно, мне всё ооочень понравилось.
Знаю, Фиби умеет танцевать восточные танцы, а кто-нибудь ещё пробовал?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Olivka; Дата последней модерации: -


_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>09 Сен 2008 12:42

Ну можно сказать, что я сделала попытку
И это в правду это очень сложно, даже если я регулярно занималась фитнесом.
А потом то одно то другое так и бросила танцы.
Зато я сделала из бисера себе замечательный костюм для танцев.
Жалко негде его показать Smile
_________________
Нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет плохих людей - есть люди, с которыми мне плохо. Нет недостатков - есть то, что отличает нас друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>09 Сен 2008 12:48

Я. Занималась год. Потом обленилась. Никак не могу снова отодрать задницу с дивана и снова пойти занимться, хотя мне жутко нравилось! У меня уже многое стало получаться, и прям горжусь тем, что почти сразу стали получаться движения, которые делаются грудной клеткой. Ну то есть верзней частью только туловища, для остальных это самое сложное было. У меня вот волны не очень хорошо получались, а особенно "походка верблюда" - так и не поняла я это принцип. А так в общем кое-что, правда не в таком темпе как это принято, чуть помедленнее, но могла изобразить. Щас правда забывать уже стала...Надо встать с дивана...С дивана надо встать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>09 Сен 2008 13:01

А у меня наоборот грудью хорошо работалось (бог меня им щедро наградил)
а вот вертикальные колеса бедрами вперед и назад (если так можно назвать) тяжко пошли. Laughing
_________________
Нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет плохих людей - есть люди, с которыми мне плохо. Нет недостатков - есть то, что отличает нас друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Сен 2008 0:11

Olivka писал(а):
Знаю, Фиби умеет танцевать восточные танцы, а кто-нибудь ещё пробовал?

Оливка, вообще-то я никогда не ходила на занятия восточными танцами. Wink Точнее сказать, я не занималась именно восточными танцами. Просто 7 лет танцевальной школы дают о себе знать: могу станцевать что угодно.
А в школе мы изучали практически все народные танцы: итальянские, русские, конечно, некоторые элементы восточные танцев. Wink Ну, ещё и латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба... Ещё несколько вальсов знаю, вот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Сен 2008 9:25

Фиби писал(а):
А в школе мы изучали практически все народные танцы: итальянские, русские, конечно, некоторые элементы восточные танцев. Wink Ну, ещё и латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба... Ещё несколько вальсов знаю, вот.

Ух ты!
Я помню твои фото в костюме для восточных танцев, вот и решила, что ты ими занимаешься.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Сен 2008 9:34

Olivka писал(а):
Я помню твои фото в костюме для восточных танцев, вот и решила, что ты ими занимаешься.

Ну... Можно и так сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>15 Сен 2008 19:35

Какие вы умнички! А я сама танцевать жутко люблю, хоть не ходила никуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>14 Дек 2008 1:13

Довольно таки долго увлекалась восточными танцами, многое получалось, хотя поначалу мои домашние с меня заливались.
Теперь думаю вернуться, а то чувствую из формы выпадаю уже, все-таки целый месяц прошел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2008 20:54

А меня на танцы подвигла подружка. Месяц отходила, даже были кое-какие успехи. Но потом обленилась и домашняя рутина засосала. Если бы кто взял надо мной шефство может и походила бы еще.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Дек 2008 10:19

Я уже пости 4 месяца хожу, но каждый раз почти с таким же удовольствием, как и первый Smile Здорово так, когда движения, которые вообще не получались сначала хорошо получаются сейчас Smile Но мне ещё есть над чем работать, до сих пор не могу головой вправо-влево трести Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Фев 2009 17:40

Восточные танцы- моя слабость. 5 месяцев занималась танцами, получилось все кроме волны животом! Sad
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JERRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2009 20:14

У меня достаточно хорошо это получается..и бедра и грудь..все двигается)) хе хе..в этом нужна пластика..нужно уметь чувствовать нотки телом... Мне на днюху в этом году подарили восточный наряд..отпад! Хотя у нас тут в Азербайджане очень многие умеют танцевать этот танец..МмМ..=))
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2009 1:01

Занимаюсь танцами 3 года, не то чтобы очень получается, но зато какая релаксация после тяжелого рабочего дня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>13 Фев 2009 21:33

Я до сих пор не могу научиться вертеть головой по сторонам
Зато все остальное получается не плохо, осталось только раздобыть красивый восточный наряд.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Восточные танцы [4240] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение