Восточные танцы

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>14 Фев 2009 0:51

Я тоже пробовала учиться танцу живота! Не скажу, что у меня что-то особо получилось... Восьмерки тазом делать могла, а вот тряска грудью Sad и тряска бедрами во время ходьбы Sad никак! Я вот решила походить на самые разные танцы))) Была на хип-хопе, латино, регги. У меня, конечно, пока не особо получается, постоянно путаюсь в руках и ногах Embarassed Но мне нравиться танцевать Ok
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>02 Мар 2009 1:52

Восточные танцы давно уже нравились. А в этом году подружка наконец-то стащила меня с дивана и потащила на занятия. Волны и тряски мне пока не удаются. Зато головой верчу превосходно. Занимаюсь с большим удовольствием.
Да и после того как отсидишь целый день на роботе – танцы очень помогают расслабится.
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>02 Мар 2009 3:46

А я как уже писала, занималась… занятия восточными танцами мне очень помогли, так как я стала более расковано себя чувствовать в танце, а то обычно зажималась и все тут… А сейчас могу станцевать чисто для себя и настроение поднимается сразу на 100%

Костюма у меня нет, но есть как бы специальная одежда и платок (черный весь в монетках), я если его одеваю, то звон стоит на весь дом только при ходьбе, а если начинаешь танцевать, то вообще сушите весла))

Вообще танцы это круто, вот только надо чаще ими заниматься. Я раньше обычно по 1,5 часа ежедневно занималась, а сейчас 1-2 раза в неделю и то иногда отлыниваю…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Мар 2009 10:05

Действительно, танцы помогают снять стресс после тяжелой рабочей недели, и устаешь после них не как после аэробики, когда все болит, а такая приятная усталость после которой я сплю как младенец Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SANDY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 1
>30 Мар 2009 17:52

Знаете девочки, а я вот занимаюсь танцем живота уже практически 2 года. С 2-мя полугодовым перерывами, если это твое ты никогда уже не бросишь и лень тут не причем... В восточном танце танцует не тело, там танцует душа. Особенно это ощущаеться в медленном мелодичном танце... Это двойная и эмоциональная и физическая разгрузка даже если и очень динамичная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amazonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 62
>08 Май 2009 2:01

Хотела бы попробовать Занималась только классикой и латино-американскими.
_________________
Long haired and kilted.. yes, I love it!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sitora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2009 17:40

Занимаюсь почти 4 года. На супер-пупер высоты не претендую, но, считаю, что кое-что получается Wink
 

ИришаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 659
Откуда: Подмосковье
>22 Авг 2009 18:40

Танцами немного занималась, когда училась в школе. Больше не пришлось, но больше всего в жизни люблю танцевать, бог наградил способностью танцевать любой танец, если хороший опытный партнер, одно время с подружкой выделывали восточные па под диск, но это все не то, хотя для общего развития неплохо....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VIYa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2009 23:12

Я восточными танцами занималась год. На первых занятиях совершенно ничего не получалось Sad Но мне повезло, тренерша оказалась очень позитивной и внимательной к учащимся Занятию к пятому у меня начало кое-что выходить, а через 7 месяцев я уже участвовала в отчетном концерте Very Happy А еще очень весело было костюм изобретать, мы его с мамой напару месяц шили : Very Happy Very Happy Very Happy Жаль не могу фотку выложить, администрация не разрешает Sad
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Сен 2009 15:41

VIYa писал(а):
Жаль не могу фотку выложить, администрация не разрешает Sad

Не уточните-ли, уважаемая VIYa, какая именно администрация наложила на вас столь ужасный запрет?
Потому что администрация этого форума никогда и ни на кого такие запреты не накладывала. Достигшие звание Леди могут пользоваться нашим внутренним сервисом загрузки картинок, все остальные могут выкладывать картинки через Радикал или прислать для выкладки нам по электронной почте. fox@webnice.ru
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VIYa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2009 22:02

Упс... оговорилась немножко Embarassed Прошу прощения, если обидела наших замечательных администраторов Embarassed В том-то и дело, что я еще не леди Sad Эх, что же ждать-то так долго... Sad
 

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>17 Окт 2009 19:53

Занимаюсь восточными танцами уже 2 года. Помимо чисто визуального эффекта (за первые 2-3 месяца скинула 13 кг), есть еще и моральный эффект - стала более раскрепощенной, более уверенной в себе. Хорошо, хоть, природа наградила пластичным телом, способным делать различные тряски на верхнем и нижнем уровне, перевороты, даже голова (которую, впрочем, мне тяжело было трясти вправо-влево) начала потихоньку поддаваться.
После тяжелого рабочего дня так приятно с подругами на занятиях оттянуться.
Теперь даже хочется и попробовать свои силы в выступлениях (хотя муж категорически против).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>22 Окт 2009 8:44

А я уже восемь месяцев занимаюсь. Очень долго собиралась, но потом наконец-то решилась. Больше всего смущало то, что никогда никакими танцами не занималась, боялась что ничего не получится. Первое время конечно была "деревянная", но потом начало получаться. Почти все движения бедрами и грудью даются легко, особенно ударчики. Embarassed А вот с координацией движений до сих пор плоховато: чтобы одновременно и руками и бедрами что-то делать, да еще и идти при этом, приходится дооолго заучивать... Но сдаваться не собираюсь. Такая радось, когда движение получается!! Сейчас шью себе первый профессиональный костюм. Красотень! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>28 Янв 2011 22:53

Рада, что нашла такую темку, жаль, что ее забросили. Sad
Занимаюсь восточными танцами около двух лет. Именно с них началось мое знакомство с танцами вообще... Теперь собираюсь идти учиться на хореографа. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>29 Янв 2011 21:17

А у меня младшая дочь очень хорошо восточные танцы исполняет, хотя нигде этому не училась специально. Дочуня прекрасно освоила все приемы. Подучилась дома при помощи диска с записями танцовщиц и вперед. Сшила ей три костюмчика , танцует на мероприятиях. Вообще-то она у меня поет классно . Так , что , когда ее приглашают выступить , организаторы выигрывают вдвойне : певица и танцовщица в одном лице.Она от рождения очень гибкая, подвижная. Умеет мышцами живота волны делать, ручки плавные . Да и в выступлениях ей владение телом помогает.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Божечки! Как же мне нравятся ирисы! У меня на даче их много - и самых разных. От незатейливых, но милых сибирских до царственно-величественных... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Восточные танцы [4240] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение