Восточные танцы

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>12 Фев 2011 11:03

Я на Восточные танцы, хожу довольно долго, но бывают моменты, когда все болит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>27 Авг 2011 22:37

На уроки восточных танцев не ходила, но вроде как танцую нормально, всеми частями двигаю, с животом не очень, да я и не стремлюсь к этому. Это как бы само с собой все получается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 10:55

давно хочу записаться на восточные танцы, да все никак не соберусь. а так хочется мужа удивить! а вообще долго нужно учиться?
 

Elionor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2012 15:41

Чтобы средне научить искусству танца живота необходимо от 1,5 до 3 лет непрерывных занятий. Все зависит от способностей человека, его физической подготовки, возраста. Некоторые девушки ошибочно полагают, что танцу живота можно научить за 1-2 месяца. Это неправда, даже если человек имел до этого отличную физ. подготовку. Просто в этом танце задействованы те мышцы, которые мы практически не развиваем в повседневной жизни, даже занимаясь другими танцами или в спорт клубах.
 

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 536
Откуда: ДНР, Горловка
>22 Фев 2012 13:49

Восточные танцы-это прекрасная нагрузка на мышцы, они показаны всем,возрастного ограничения нет.
Во время занятий танцем живота раскрываются чакры-прежде всего сексуальная, поэтому улучшается настроение, наступает ощещение расслабления, раскованности, наслаждения жизнью.Сопровождается приятной восточной музыкой-чувствуешь себя царицей Пальмиры или любимой женой султана.
Я обожаю танцевать, хотя на занятия ходила недолго около года(к сожалению).Сейчас дома разминаюсь.
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>18 Апр 2012 23:33

У меня это направление не пошло. Sad Я больше года занималась, но потом бросила, решив, что игра не стоит свеч. У меня фигура неподходящая, близкая к астенической. Грудь, талия и бедра находятся примерно наравне. Собственно примерно так манекенщицы выглядят: высокий рост, длинные ноги и практически полное отсутствие груди. А грудь и прочие изгибы в восточных танцах все-таки желательны. Конечно, и совсем худенькие девушки танцуют, но это когда им есть чем трясти. А я несколько дней тряску грудью тренировала. И когда получатся начало, гордая такая была. Еще и подруге продемонстрировала, она тоже на танец живота ходила. Типа "А ты так можешь?" А у подруги, в отличии от меня, все округлости на месте. И вот девушка с первого раза воспроизводит эту самую тряску. Ей для этого даже напрягаться особо не пришлось. Так я и поняла, что желание не компенсирует внешние данные Laughing и с "востока" переключилась на "ирландию". Для ирландских танцев мое телосложение самое то. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 3:32

Дианэль для худеньких девушек существует трайбл=))
 

Торик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2013 4:18

Занимаюсь восточными танцами уже более пяти лет. Да со сцены все смотрится ярко, легко и красиво.......Но сколько труда для этого нужно (как и в любом деле). Сейчас больше увлеклась стилем Трайбл - это восточный танец, который показывает женскую силу. Оказалось, что мне это ближе)
 

Mademoiselle Lumierre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2013 11:31

Я никогда не занималась профессионально, но тк бедра позволяют Embarassed двигалась сама по себе раньше в школе, потом уже выступала в университете, подсмотрела пару движений в занятиях, и вот уже давненько танцую и выступаю, дико нравится Smile на время перевоплощаешься в загадочную восточную девушку))
 

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>20 Мар 2013 22:10

Люблю восточный танцы, занимаюсь и неплохо получается, очень хорошо данные танцы вырабатывают пластику тела и его гибкость, всем советую....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertovka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2013 5:24

У меня дочке сейчас 8 лет, а когда было 3-4 она просто засматривалась индийскими фильмами. А потом давай отжигать дома, танцевала шикарно! Такая пластика, такое при этом личико, слловно она вчера из Индии и понимает всю культуру этой страны.... Но вот тут нам сказали, что пока у девочки нет месячных танцевать разные восточные танцы и танцы живота нельзя. Неужели правда???
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 17:01

Очень давно занимаюсь восточными танцами.Мне нравится,даже талия стройней становится,развивается пластика тела.Только если долго заниматься,а не неделю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>16 Июл 2013 8:55

по поводу маленького ребенка, месячных и занятий танцами.
обычно малышам в этом возрасте дают ритмику - они маленькие еще танцевать как взрослые, час или больше не отвлекаясь, у них рассеянное внимание, поэтому с ними обычно играют. игра в индийском или восточном стиле -почему нет?? я преподавала у малышей 4-5 лет, даже станцевали маленький танчик с платочками в звенящих костюмках на сцене... но опять же - нельзя некоторые движения много делать, танцы надо ставить согласно возрасту, все в игровой форме....много всего, нужно заморачиваться, отдельная программа для них, группу набирать, не все хотят это делать, поэтому отмазываются месячными, энергетикой и тп. сама в свое время это делала, знаю)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2013 5:17

Читаю ваши ответы и сожалею что не шла на танцы хотя была возможность танцевать. Я конечно не шла на танцы но зато танцевала дома по диску и не плохо получается, очень даже ничегоSmile Еще я умею танцевать индийские танцы, училась танцевать по фильму, тоже очень хорошо получается. Ok Я очень часто танцую дома, а брат все время ругает сколько можно танцевать надоела уже. Laughing
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 16:43

Занимаюсь восточными танцами более десяти лет.И мне это очень нравится.Тело становится намного пластичнее.Я бы посоветовала эти танцы тем,кто хочет улучшить свою талию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Серия рассказов начинается... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Восточные танцы [4240] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение