Отчет о свадьбе Юнии

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Сен 2008 21:50

 » Отчет о свадьбе Юнии

Девочки,решила начинать по-тихоньку писать отчетик о своей свадьбе. Подготовка вся началась задолго до планируемого события,что я так от нее устала,и за неделю до свадьбы решила устроить себе расслабуху,отдохнуть с девчонками, т.е устроиь себе настоящий девичник. Было много вариантов где можно провести нам девичник начиная от дома, ресторана, лимузина,теплохода, клуба, о Тарзан-шоу(мужской стриптиз). Остановились все-таки на сауне. Laughing Laughing Laughing Я нашла замечательную сауну, с большим бассйном,караоке и бильярдом,и самое глвное туда разрешалось принести свою еду и напитки без ограничений, и пригласила всех своих подруг туда. Решили идти туда в четверг т.к многие в пятницу на выходные разъезжались на дачи.
Мне все очень понравилось и моим девчонкам тоже.
Т.к я забронировала сауну на 7 часов вечера,то все практически ехали с работы, прихватив с собой на работу полотенца, тапочки, и прочие необходимые для сауны вещи. Встал вопрос когда и где все закупать (выпивку,еду) т.к по времени успевали уже в притык, да еще все в этот день решили ехать без машин поэтому было немного неудобно. Но три девчонки, кака выяснилось, которые еще живут рядом, оказались кто-то в отпуске,а кто-то выходной. Вобщем я их быстренько подстегнула смотаться в магазин, накупить нам всего вкусненького и про выпивку не забыть. А я на работу заказала разных видов суши и роллов чтобы сразу это все добро с собой туда прихватить.
Вобщем,девчонки молодцы, все закупил: вина, мартини,сока, куриных ножек (для шашлыка), фруктов, конфет, креветок, одноразовую посуду, и еще приехали раньше всех остальных и всех еще ждали.
Но прождали дольше всех в результате виновницу торжества. Я ,собралась выйти пораньше, но вдруг подумала, что такой огромный пакет с лейблом "Якитория" в том виде что мне привезли они уносить с работы просто неприлично, сотрудники не поймут,как это я с ними таким добром не делюсь. Вообщем решила все рассовать по маленьким пакетикам и сложить все один нормальный большой пакет. Сначала никак не могла найти маленькие пакетики, пришлось скрести по сусекам,что называется, все кабинеты оббегала, но нужные пакеты нашла, дальше больше в тот который я все хотела засунуть оказался с оторванной одной пластмассовой ручкой , пришлось снова бежать к сотрудникам выклянчивая приличные большие пакетики, вообщем наскребла два приличных среднего размера. Наклонец все разложила, вышла оказалось уже позже всех, а собиралась пораньше, только зря все по пакетам раскладывала видеть мои суши уже было некому только если охранникам. Ну да ладно, иду довольная, в предвкушении, тут натыкаюсь на магазин "Красный Куб"...млин, как же я моглазабыть что он у меня тут рядом с работой открылся, видно заработалась, пора менять работу! и думаю чтож я дура такая безмозглая в обеденный перерыв туда не сбегала и не купила девчонкам никакие сувенирчики на память об моем девичнике...вобщем решаю что это дело надо сроно исправить! Захожу в магазин,а там стлько этих штучек разных...глаза разбежались,вобщем как мне казалось совсем ненадолго я совершенно забыла про время Но в результате купила всем девчонкам таких замечательных смешных зелененьких чудиков, они все были в одном силе, но каждый разный по своему и честно говоря каждый из них мне напоминал чем-то , то одну подругу, то другую. Вобщем чудики оказались похожи на моих подруг которым я собиралась их подарить.
Выхожу из магазина,а там ливень....Зонта нет, до метро еще пилить минут 7-10...все сотрудники кто мог бы подвезти уже
отчалили ...вобщем жесть..обратно в магазин и ждать,когда кончится дождь...потом до метро неслась как угорелая...наве
рное была забавная картина как я бежала по лужам в босоножках на каблуках да еще с пакетами с суши, пытаясь сохранить у них более менее призентабельный вид...
Конечно, опаздала все меня прождали ...но мне все прощается т.к я невеста
Девчонки, стояли все с шариками как первоклассницы, но смотрелись так забавно. Естессно все шарики вручили мне, при этом забрав у меня пакет с роллами.
выходим из метро на улицу, мне названивает сотрудник из сауны мол вы где? уже же 7 часов, нас ждут, все приготовили...я говорю что сейчас уже подъезжаем и скоро будем.
И тут понимаем что совершенно не знаем куда идти, ( а там от метро надо было совсем немного еще проехать) либо машину надо было ловить, либо маршрутку искать...все маршрутки шли куда-то не понятно куда явно не туда куда нам, мы даже в одну сели,уже разложились,стали днежки считать за проезд, а потом одна подруга догадалась спросить дойдет ли эта маршрутка до нужной нам улицы, водитель естессно округлил глаза что такой улицы не знает и проезжать не будет..мы сразу выскочили все..
Собрались ловить машину, выяснили что даже не знаем в каком направлении ее нужно ловить. Тут стоит какой-то
мент у палатки "Колу" себе покупает. Я к нему, мол, ой подскажите нам пожалуйста молодой человек, где вот эта улица, и как нам до нее добраться, он нам прям все подробно объяснил куда,как и что, сказал даже номера маршруток и автобусов которые нам нужны...мы поблагодарили и пошли в нужном направлениии...автобусов и маршруток уже ждать было некогда т.к опаздывали уже конкретно сталши ловить попутку, к тому же начинался снова дождь который меня еще у магазина сувениров застал...вобщем машин как на зло едит мало, иномарки и джипы естессно не останавливаются , дождь идет все сильней...тут выезжает милицейский патруль,а там от самый парень у которого я дорогу спрашивала. и водитель. Они естессно тормозяться,видя такую процессию из одних двчонок, с шариками, мокнущими под дождем,(зонтов ни у кого нет) все на машинах ездить привыкшие)))Останавливаются вобщем и спрашивают, девчонки, а у вас День рождение что ли у кого-то? "мы естессно хором "Нет,у нас девичник", одна умная добавляет " мы в сауну едим"..вобщем тут менты и предлагают, садитесь, мы вас довезем! У меня сразу срабатывает бзик с детства с незнакомыми дядями в машину не садиться и я тут говорю,что нас семеро человек, и мы все не влезем в одну машину, а он говорит "Без проблем, сейчас еще одну машину организуем", вобщем через буквально минуту выезжает еще один патруль из-за угла, вобщем это надо было снимать на камеру...мы все расселись по машинам, одни девчонки, шарики в милицейской машине, было жутко весело...довезли нас быстро, прям к розовым воротам, за ними наша сауна была...ПАрень этот как-то заметно расстроился ,узнав что я невеста и меня замуж выдают Опередили тебя, милок))) Нас уже таких запоздавших сам хозяин сауны ждал, от такого экскорта офигел естессно...Мы доблестных сотрудников милиции поблагодарили за помощь и отправились в сауну. А там началось буйное веселье! Парная, оттуда сразу в прохладный бассейн, потом выпили ,закусили, и обратно, пели в караоке, играли в бильярд, фоткались везде все вместе, потом начали друг другу делать медовый массаж, кто-то принес кофейную гущу и мазались ей как скрабом, получились смешные фотки с чумазиками такими, делали себе разные маски для лица, заказали чтобы нам сделали шашлык из нашей курочки, вобщем было весело и здорово!!!! Время пролетело очень быстро и незаметно. Девчонкам я раздала свои меаленькие подарочки, те трое девчонок, что покупали продукты денег с меня не взяли вообще, а другие три девчонки подарили мне сертификат на покупки в Лэтуале. Когда наше время подошло к концу, и пришлось времярасплачиваться, девчонки как все разом достали свои деньги и наложили их целую кучу, что получилось даже больше чем нужно было За мной приехал мой любимка. Рано так приехал, соскучился наверное за весь вечер.
За двумя девочками подъехали их ребята и они уехали домой, а остальные четыре что живут недалеко от меня все залезли к нам в джип и мы ех-али домой и еще пели песни. Приехали и т.к уже было поздно и многим на работу надо было с утра вставать разошлись по домам. Но всем все понравилось, было очень здоров и весело, все остались довльны.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ждите скоро продолжения дальше. Wink Wink Wink Wink

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Сен 2008 22:08

Юнь, рада, что у тебя все так весело прошло!! А милиция какая добрая у вас!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Сен 2008 22:13

Юни, вот здоро было прочитать про свадьбу! Интересно! А приключения накануне свадьбы так вообще прикольно! Менты -умнички не подвели, прямо сердце радуется, что вас в беде не оставили. Молодец!
Только вопросик есть один... а фооотки??? Хочу на невесту с женихом посмотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>04 Сен 2008 22:22

Письменный отчет на пять! Интересно. А вот фоток чего-то не увидела. Хм.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Сен 2008 22:24

Юничка! Читала с восторгом! Так у тебя все одно к одному получилось - и дождь, и пакетики, и машины, и маршрутки и... милиционеры! Жалко, что стриптизера не было! Или был? Жду продолжения! И фотографий! Спасибо, солнышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>04 Сен 2008 22:54

Юния - девичник удался на славу, да и ещё и с милицейским экскортом!!! Laughing Но фотки, фотки нам давай!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Сен 2008 23:31

Юния, классный отчет. Только фоток не хватает.
Давай продолжение и фотки. Жду-с!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 6:18

Юничка! Ну, это нечто! Ar Пока я читала – все время улыбалась. Laughing У тебя получился настоящий девичник, который уж точно не поблекнет в памяти с годами. Очень-очень за тебя рада. Very Happy Но это девичник, а рассказ о свадьбе? А фотки? Ты уж нас порадуй Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Сен 2008 6:26

Юник, посмеялась и порадовалась за тебя! Это здорово. когда все так весело и запоминается на всю жизнь! Московской милиции - респект! Да, вот жаль фоток не увидела...но я думаю еще не вечер, да?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 8:50

Беаточка, нет,стриптизера все-таки не было...жених очень за это волновался. Он у меня ревнивый,хоть виду и не покажет, но внутри у него будет все бушевать,это я уже знаю. Laughing Laughing Laughing
Девочки,всем спасибо! Но это только начало. Laughing Laughing Laughing Описание девичника. Laughing И я рада очень что вам понравилось читать про мою подготовку,поэтому есть стимул писать отчет дальше. Laughing Laughing Laughing Отчет о свадьбе будет впереди и не заставит себя ждать (я его уже начала немного писать вчера,но не закончила,так что скоро выложу), ну и конечно будут свадебные фотографии, и отчет о медовом месяце тоже с фотками. Wink Wink Wink
Девочки, будете смеяться, но после моих восторженных отзывов мой любимка тоже решил провести мальчишник в этой же сауне с ребятами. Smile Smile Smile Вобщем у них тоже все прошло здорово, хотя уверена,у нас было гораздо веселее! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Сен 2008 8:53

Юния, замечательный девичник!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 10:37

Юник, а ты выяснила, была ли на мальчишнике девушка из торта? Классика! Не признаются же мужчины, ни за что!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 10:42

Выясняла, не было. Я же на мальчишник благоразумно еще и своего старшего брата отправила, уж он бы такого не допустил перед свадьбой сестры. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Сен 2008 10:44

Юник, умница! Шпиёна-засланца предусмотрела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 10:46

Ага,который под своего примазался, но бдительность не терял. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Отчет о свадьбе Юнии [4261] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение