Кейси Майклз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Сен 2008 0:30

 » Кейси Майклз

Как бы мне не хотелось создавать новую тему , хочется узнать ваши мнения об этом авторе .
Не путайте с Кейси МАРС. Это разные авторы.
Я купила у неё 1 книгу - аннотация очень заинтриговала:
"Двое незнакомых мужчин"
Виконт Сен-Жюст, персонаж исторических детективов Мэгги Келли, — просто идеальный герой, красивый до умопомрачения, мужественный до невозможности, умный до ужаса, обаятельный до дрожи в коленках, великолепный любовник и рыцарь без страха и упрека. Не без маленьких недостатков, конечно, но ведь она сама их для него придумала, не так ли? А придуманные герои живут на страницах книг, но никак не слоняются по квартире своих творцов, пьют их вино, тратят их деньги и действуют им на нервы. Мэгги даже представить не могла, что однажды герой ее романов возникнет прямо перед ней. Во плоти. Да еще и друга с собой прихватит. Но это лишь начало. Мэгги не подозревает, что впереди ее ждет такая веселая жизнь, о какой не прочтешь ни в одной книге.

Хочу в ближайшее время её прочитать... Наверное, что-то любовно-фантастическое.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 01.10.2019


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>12 Сен 2008 20:03

Из "больших" книг читала у неё только "Лукавый ангел", автор не в любимчиках, но после "Ангела..", стала давать ей шанс.
Пока попадались только малышки . Вот мой отзыв из библиотеки на "Ангела"
Цитата:
Первая половина книги - завязка смешного детектива (герои - аферистка и детектив-телохранитель), вторая половина - вялая любовь с глупым расследованием, и развязка. Первая половина - безоговорочная пять, вторая еле на тройку. ОЧЕНЬ ОБИДНО! Ставлю 5 только за второстепенный персонаж - МЕЙСИ! (5)

Малышечки неплохие, героини активные, весёлые, не мямли закомплексованные.
Кстати, к разговору о межавторских сериях, - Кейси Майклз участвовала в создании одной серии "Унесенные страстью". Первая про детей, вторая про их, возмущённых скорополительным браком, родителей.
В сборник вошли произведения:
Кейси Майклс "Невыносимый Логан"
Джоан Хол "Неотразимый Райан"
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Сен 2008 20:30

Вот посмотрела в свои списочки, у меня у Кейси Майклс (это же она? только не "з" а "с" в конце), значится несколько арлекинок, но не таких, как назвала Федюндра. Потом романы "Роковое наследство", "Невеста Единорога", "Колдовская страсть". Я теперь припоминаю, что не в восторге была от этих книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Сен 2008 22:26

Я так понимаю, что моих "Незнакомых мужчин" никто не читал... Буду первой.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Сен 2008 22:46

Светик, а в какой серии, в каком издании этот роман "Двое незнакомых мужчинн"? Аннотация занятная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Сен 2008 23:13


Извини, сканер умер у меня. Я сфотографировала.
Книга издана в ЭКСМО в 2007.
Аннотация на обороте у меня другая, но похожая. Эту нашла у нас в каталоге.
Кстати, вот эта книга и "Мэгги нужно алиби"- это одно и то же.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Сен 2008 23:26

Светик, спасибо! ЭКСМО издали, что удивительно. Прочитаешь, отпиши как впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Сен 2008 23:28

Конечно, напишу. Только нескоро я до неизвестных авторов доберусь.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>13 Сен 2008 2:13

да, держала в руках я это издание и не так давно. Просмотрела книга, перечитала отрывки. Не вдохновила она меня совсем. Хотя сначала обрадовалась - как же! Мистика - переносы во времени! Впрочем, я ее и раньше не особо жаловала. Как-то стороной прошел этот автор. Да и отзывов среди знакомых-любительниц ЛР что-то ничего не было слышно. А про этого виконта Сен-Жюста и Мэгги, по-моему, у нее целая серия, 3 штуки есть в библе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Сен 2008 2:58

Анита, но согласись: аннотация очень интригует!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>16 Дек 2008 14:36

Беата писал(а):
"Роковое наследство", "Невеста Единорога", "Колдовская страсть". Я теперь припоминаю, что не в восторге была от этих книг.

А мне очень понравились. Хотя пишет она весьма специфично, немного грубовато, но с юмором.
"Колдовская страсть" или "Маскарад в лунном свете" особенный, но чуть занудный роман, но как я наслаждалась пикировками главных героев. Маргарита, главгера, там просто огонь, так и прыщет ядом, а в душе ранимый ребёнок, затеевший месть обидчикам, разрушившим жизнь её родителей. И как она с ними ловко разделалась, сыграла на страстях! А Донован просто душка. Как-то сразу решил, что встретил свою судьбу и больше никого ему не надо. И такая же "язва общества".

"Роковое наследство" или "Опасные связи" весьма специфичен. После его прочтения ласкательное слово "дорогая/дорогой", которое Люсьен использовал в качестве циничной приставки, я ещё долго не могла по обычному воспринимать. И Кэт, человек с истерзанной душой, прошедшая через насилие, недоверие и смерть ребёнка. Как герой в начале её "полоскал" по-всякому. Но всё-равно, две души нашли друг друга. Сам Люсьен мстил отцу, а отец мстил уже умершей жене через сына. Довольно глубокий роман. Хотя многих по отзывам коробят сцены сексуального извращения..эээ..бывшей невесты гл.героя... Ну и что, мне кажется в тему они там. Она ещё та извращённая сучка была.

"Невеста единорога" тут герой мстил другу, который оказался геем (не, он сначала этого не знал) и опять же отцу. Поразило реалистичное описание психбольницы. И у главной героини тяжёлая судьба, и опять же две истерзанные души нашли друг друга. Очень душещипательные второстепенные герои.

По, крайней мере, в этих трёх книгах у автора главная тема месть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>26 Мар 2010 3:48

Мне понравился роман "Роковое наследство или Опасные связи". Еще прочитала "Невеста единорога". "Опасные связи" произвели неизгладимое впечатление. Многие считают этот роман жестоким и полным насилия, но если оставить только развитие чувств между Кэт и Люсьеном, то все остально как бы между строк можно пропустить.
Девушки, может у кого-нибудь есть на продажу этот роман в твердом переплете. Если кто-то желает продать, напишите в личку пожалуйста. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 91
Откуда: Рязань
>15 Апр 2010 18:26

К сожалению, я читала только "Роковое наследство" или "Наследие розы" (как он называется в оригинале). Других книг мне просто не попадалось. Но роман мне понравился очень. Честно говоря, я прочитала его за ночь. Просто не могла оторваться. Я бы не назвала роман жестоким, полным насилия. Для меня этот роман - кусочек жизни. А жизнь бывает разной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>01 Окт 2010 13:12

Дамы!
На альдебаране написано, что "Жених из прошлого" это 4 книга в серии «His Chariot Awaits», первая – «Колесница Афродиты».
А 2 и 3 как называются? Мож кто знает!
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>10 Окт 2010 9:55

Allex писал(а):
His Chariot Awaits

Я покопалась и в одном месте нашла, что это отдельная книга. М она включает 4 произведения, но, что это серия, нигде не указывается.
В другом месте в серию были объединены 3 книги: His Chariot Awaits, Romeo in the Rain, Sydney's Folly. А под каким названием они изданы у нас...
Я читала только "Невеста Единорога". Лет 15 назад книга мне очень понравилась, даже разыскивала, чтобы перечитать. А перечитав, не то чтобы разочаровалась, но впечатлений от книги меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кейси Майклз [4348] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение