Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>12 Сен 2008 18:08

 » Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+)

Девочки, Морни, увидев мою подпись сказала, что хотит такую-же и мне пришла в голову идея, что негоже мне одной из любительниц Темных Охотников и Шерри Кеньон ходить под защитой Апостолоса - Ашерона - великого атланского бога и просто шикарного мужчины. Поэтому, почему бы нам не создать клуб по образу и подобию тех же Юликов, клуб любителей Шерри, клуб любителей Охотников - Темных и разных Crazy Воть. Такое вот у мну предложение.
Естественно, с самим Ашероном мы уже связались и получили положительный ответ, приблизительно такого содержания - "Делайте, что хотите, только под ногами не путайтесь - у меня даймонов нерезанных вагон.."
Поэтому не стесняемся, вступаем...В нашем сложном и опасном мире защита самого Эша дорого стоит. Very Happy








  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: AnnaErika; Дата последней модерации: 13.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Сен 2008 16:28

Ага, легкий, да Аня просто с головой завалила вопросами!

Не знаю, я не читала, честно говоря Темных Охотников (но торжественно обещаю прочитать!), поэтому могу ошибаться.

У Кеньон в России официально вышел только один роман из этой серии "Любовник из Фантазий " Хотя в серии их 20 . Но наша Анечка перевела "Начало Дарк Хантеры", перевела "Драконицу" и переводишь "Ночные удовольствия"
Вообщем уже переведенных 4 .

Я права или ошиблась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>14 Сен 2008 16:36

 » Список членов Омегриона

Дык ответила ж ужо! - "Ceara" ее звали ))) блина, сижу мучаюсь мыслёй, как это правильно звучит..я ее как "Кеара " для себя озвучила и привыкла..


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>14 Сен 2008 17:17

Светик писал(а):
Анечка!! Вот тебе вопросик: Кто такие мойры и как они повлияли на судьбу Юлиана?

Мойры - греческие богини судьбы. Клото, Лахезис и Атропос. А вот насчет того, как повлияли - это уже интересный вопрос. По-моему, писать энциклоблю по Хантерам мне еще рано Very Happy
Могу предположить, что когда Джулиан(я к нему с таким именем прикипела) в гневе после смерти детей "вторгся" в Александрию, девственную жрицу Приапа, тот так разорался, что сестрицам пришлось наложить на Джулиана то самое заклятие книги. Светик - так че не?

Морни, значок красивый. Я серебро больше люблю) По поводу словей чичас подумаю...

Инна, молодец! Арти - это, блин, еще та мамзель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>16 Сен 2008 8:50

Я наконец-то добралась сюда!!!! Наши "доблестные" электрики - перебрасывали какие-то фазы, и оставили всех без света... редиски.


Ой, а по поводу того как Эш стал папой, дык это дело не хитрое, кому же еще быть отцом как не ему!
С его любовь к детям и как он с ними нянчится, одна Сими чего стоит!

Ладно, если серьезно, то насколько я помню: он узнает об этом в книге про Сина Шумерского. Артемида сказала Катре убить Сина, а та слишком похожа на папу и делать этого не стала, и Арти от большого ума выпустила Деймоса, а он сказал ей, что-то ... должен ди он убить ее дочь, если она будет стоять на его пути? Ну и Артемиде пришлось раскрыть свою тайну. Эш разъярился и сначала не поверил, напомнив, что в свое время его стерилизовали, и тогда Арти рассказала, что на его 21 дне рождения ему вернули божественность ( или правильнее полномочия?), и еще тогда все его шрамы исчезли, т.е. он раньше думал, что был восстановлен только внешне, а оказалось еще и внутри. Помню, он еще разозлился на мать, т.к. она тоже знала о существовании Катры, а ему не сказала. И Сими знала, но на нее он не злился, а только отправил защищать дочь, в ответ на что услышал, что Сими только что ее покинула. Представляю выражение его лица в этот момент!

Уф-ф кажется так и было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Россия
>16 Сен 2008 12:58

Sinner писал(а):


Лика, по-моему, так и было...Я вчерась специально в эту книгу полезла, чтобы о реакции Эша на откровение Арти прочитать...и этот момент с ее объясненением как щас помню... Laughing Так что нашей Анечке, ничего кроме как тебя принять не остается... Laughing


Sinner, спасибо! Надеюсь, что точно ничего не напутала, а то книги у меня на домашнем компе храняться и добраться с к ним с работы возможности нет. А Кеньон мне очень-очень нравиться. Я именно из-за Охотников и Горцев Монинг подсела на переводы.
Только вот мне мальчиков жалко - за что же им ТАКОЙ объем страданий, а Ашерону, так вообще досталось не только на его 11 тысяч лет, но и вообще до скончания веков! Да и неизвестно, что еще Арти выкинет, раз она даже к Нику уже подкатывалась с предложением создать коалицию. И сказала, что души Охотников теперь вообще не отдаст! Остается надеяться на Тори, учитывая способности Эша и его мамы вместе взятые... неизвестно какой она сюрприз преподнесет, если кто-то попробует обидеть ее мужа. Да и Ник столько лет стоял на страже добра - не должно же это уйди бесследно. Эх, как же я жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>16 Сен 2008 15:11

Лика писал(а):
Sinner писал(а):


Лика, по-моему, так и было...Я вчерась специально в эту книгу полезла, чтобы о реакции Эша на откровение Арти прочитать...и этот момент с ее объясненением как щас помню... Laughing Так что нашей Анечке, ничего кроме как тебя принять не остается... Laughing


Sinner, спасибо! Надеюсь, что точно ничего не напутала, а то книги у меня на домашнем компе храняться и добраться с к ним с работы возможности нет. А Кеньон мне очень-очень нравиться. Я именно из-за Охотников и Горцев Монинг подсела на переводы.
Только вот мне мальчиков жалко - за что же им ТАКОЙ объем страданий, а Ашерону, так вообще досталось не только на его 11 тысяч лет, но и вообще до скончания веков! Да и неизвестно, что еще Арти выкинет, раз она даже к Нику уже подкатывалась с предложением создать коалицию. И сказала, что души Охотников теперь вообще не отдаст! Остается надеяться на Тори, учитывая способности Эша и его мамы вместе взятые... неизвестно какой она сюрприз преподнесет, если кто-то попробует обидеть ее мужа. Да и Ник столько лет стоял на страже добра - не должно же это уйди бесследно. Эх, как же я жду продолжения!


Будет тебе продолжение, будет))) Даже очень скоро! Шерри говорит, что цикл об охотниках поделен логически на 4 части. С выходом Ашерона закончилась первая. И началась новая.
Основным героем второй будет Жаден, Яден, Джейден - не заню, как его прочитать правильно. Третьей - Савитар. А четвертой - пока еще не известный герой.
Нарыла еще вот какие новости -
В ноябре выходит "oNE SILENT NIGHT"- история Страйкера, там будет много Ника и Эша. Там же мы впервые встретимся с будущей парой Сими, но придется угадывать, точно сказано не будет.
Рассказ о Фьри Катталакисе выйдет в Рождество, в антологии Dead after Dark. Историю Фанга и Айми Шерри уже пишет очень активно, она выйдет летом. Вот так))) Ждемс))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>19 Сен 2008 14:11

Sinner писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Sinner писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Вопросы тебе - как знатоку Кеньон (хотя у мну что-то с фантазией сегодня):
1)Какую песню ставят в Убежище, чтобы предупредить о том, что появился Эш?


ну...я все жду-жду когда на этот вопрос ответят....а все не отвечают...
Подскажите хоть в какой книге это узнать можно? Wink


)))))Не помню, Син...Могу ответить, еси хошь)))


Хотюююю.... Wink


Окей, хоть это и вопрос бейби Риссы - но она чет про нас забыла, а я ей еси че - потом еще напридумываю.
Сразу на все неотвеченные даю:
1) Отец Брайд Мактирни - ветеринал, лучший в штате, обещал отрезать Вэйну кое-сто, если тот обидит его дочь.
2) Слугу Кира убила зарплата самого Кира, которую Арти по привычке дурной бросает куда попало, то на дорогой антикварный стол, тот в бассейн, а то и на голову слуге Laughing
3) Хантерам низя на кладбище, потому что они бездушные и их могут захватить неприкаянные души - а это будет ну ооочень плохо.
4) Кровавая Охота - это когда Охотник срывается с нарезки и начинает пить кровь людей - тогда все Охотники во главе с Эшем открывают эту самую охоту.
5) Ну и песня - Sweet Home Alabama Линирд Скинирд. Прикольная кста песенка.))))Как и That Smell их же, который во время сцены погони в машине Кира играет в Удовольствиях.

Риса, вопрос о онерои и скоти я за тобой оставила пока))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Сен 2008 2:26

Смотрю сейчас фильм с молодым и красивым Шварнегером. Весь фильм полуголый бегает вот я и отметила.
Геркулес спускается с Олимпа в современную Америку, чтобы развлечься, а коварная Юнона отнимает у него божественные силы...

Прямо, как у Кеньон. Греческие боги в современности. Довольно весело...
Только вот название не знаю..
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>28 Сен 2008 11:19

Светик писал(а):
Смотрю сейчас фильм с молодым и красивым Шварнегером. Весь фильм полуголый бегает вот я и отметила.
Геркулес спускается с Олимпа в современную Америку, чтобы развлечься, а коварная Юнона отнимает у него божественные силы...

Прямо, как у Кеньон. Греческие боги в современности. Довольно весело...
Только вот название не знаю..


Светик, это как в истории Сина, ток там Арти постаралась)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>29 Сен 2008 22:00

Воть, решила пока кртинками побаловать:
Апплон, отец и проклятие Апполитов и Даймонов вместе с ними.

Аполлими

Катра

Вот такой вот малюханький Вэйн Каталаккис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2008 22:31

Нда, Люка свое не отдаст, это понятно......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>01 Окт 2008 15:24

Лика писал(а):
Девочки, я только что получила смс-ку от Аманды: им с Табитой уже надоела эта Батрахомиомахия между Киром и Валом, и они решили, что девичник - то что надо! Предлагаю назначить это знаменательное событие на пятницу. Пригласить все наших девочек и отдохнуть от души. А Тори, я думаю, Эш отпустит - в качестве компенсации за отсутствие любимой жены понянчится с Мариссой. Только что будем готовить для Сими? Где можно заказать вагон жареной кукурузы? Да и по поводу барбекю придется озадачиться, ну не в смысле ассортимента, а в смысле объема. Кстати, по поводу пары... надо Эшу шипучки по-больше предложить, только, чтобы Сими не была в тот момент в виде тату - а то потом еще с пьяным демоном возиться. Мы не Эш - вряд ли сумеем с ней справиться, если только Тори поможет.


Девишник - это конечно то,что надо, но боюсь у Сайера моего на меня в пятницу другие планы Гад, отправляет меня выловить клятвопреступника одного беглого. И ничего не скажешь - работа есть работа... Если что - собирайтесь без меня, а я этого подлеца захапаю, а потом подойду, если успею. Эш Тори не отпустит, по-моему, после всего того, что мы с Риссой вчерась тута понаписали...А вот Сими думаю можно, кукурузу найдем - у мну в аграрном секторе знакомые есть. Сеф можно попросить с маман поговорить, Деметра счас растроена, Сеф скоро к Аиду опять возвращается, так Деметра ради нее сейчас не то что вагон кукурузы пожарит, так еще и домашнего кетчупа барбекюшного наварит цельную тонну. А вот с мясом посложнее - Артимиду просить - лучше повеситься, себе дороже...Попросим Вэйна прошвырнуться в прошлое, пару мамонтов притащить. Думаю на пару часов Сими хватит...Накормить ее все равно не удасться, так хоть чуть червячка заморит...Эшу - шипучки...да там ему кажись от колы башню-то сносило? Думаешь мы справимся с пьяным Эшем? Возьмет еще по пьяни Апполими то и освободит...Ей-то поди тоже на девишник охота. Я в последний раз когда ее видела, она такая грустная была...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>02 Окт 2008 12:04

Адди, Даркхантеры - рулят! Усердно просимся в Клуб! Возьмете нас, благородная волчица, а?! А то мы ныкаемся по кустам, фоткаем втихаря, дыбы стаю не вспугнуть, помогаем собирать материал на фотоотчет, того гляди Ашерон за спиной материализуется - усе! Пакуйте чемоданы!

А это Адди с Люкой

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>04 Окт 2008 12:25

 » Шикарные подписи

Ой, девоньки!!!! Нашла такие подписи шикарные! Аж глаза разбежались!
Рисса, смотри, тут и твой любимый))))

Вот он родимый....



Фанг...


Саша..

Данте...


Пары:
Астрид и Зарек

Вэйн и Брайд

Фанг и Айми

Валериус и Табита


Греческие боги:
Гадес ака Аид...

Мойры

Зевс...Не лю блондинов, но этот хорош...

Танатос


Воть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+) [4357] № ... 1 2 3 ... 256 257 258  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение