Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>25 Янв 2016 13:14

serena-tessa писал(а):

Единственная "книга о Дэни" - это об "В оковах льда"? Вообще-то она не о Дэни, это все та же старая-добрая Лихорадка, по уверениям Монинг и по счету 6 книга в серии. И не 3 будут еще,а еще 4. Следующая 7-я книга -это "В огне" есть только в любительском переводе,а официальный вряд ли будет.К сожалению.

Да, у меня есть только в "Оковах льда". Поэтому и жду теперь чего новенького. А почему неизвестно булет ли дальше официальный перевод? У вас есть какая-то информация по этому поводу? Я пыталась что-то узнать в КК, однако мне никакой информации не дали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>25 Янв 2016 13:28

Milli писал(а):
Да, у меня есть только в "Оковах льда". Поэтому и жду теперь чего новенького. А почему неизвестно булет ли дальше официальный перевод? У вас есть какая-то информация по этому поводу? Я пыталась что-то узнать в КК, однако мне никакой информации не дали.

ККК отвечал в прошлом году,что в планах издание новой книги Монинг у них нет. Так что вряд ли издадут,хотя надежда остается...
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

remedios Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2016 20:08

В огне прочитала любительский перевод. Следующая лихорадка в январе 17, судя по сайту КММ
 

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>08 Ноя 2016 22:04

Что-то мне последние три книги как-то не очень...
вот.. теперь можете бросать в меня тапками... Non Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3928
>08 Ноя 2016 22:55

Соломия писал(а):
Что-то мне последние три книги как-то не очень...

А прийти в темку автора и отзывы написать?
Кидаться ничем не будем.
Старенькое уже все прочитали, а впечатлений по новенькому очень мало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>09 Ноя 2016 0:39

Allegra писал(а):
впечатлений по новенькому очень мало.


После долгого перерыва... и как-то вообще не впечатлилась... а одно время прямо таки болела этой "Лихорадкой"... и горцы как-то уже не очень.. Embarassed

Shocked
Allegra писал(а):
А прийти в темку автора

В "Темку автора" - это куда? Ссылочку плз... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3928
>09 Ноя 2016 7:00

Соломия писал(а):
и горцы как-то уже не очень..

Ну горцы только поначалу впечатляют. После Лихорадки они уже не очень, а со временем и вообще блёкнут.

Соломия писал(а):
а одно время прямо таки болела этой "Лихорадкой".
Ага, я сразу после прочтения Лихорадки перелопатила на форуме всё, и даже мини - FAQ себе составила. У вас тут такие обсуждения были!

Соломия писал(а):
В "Темку автора" - это куда? Ссылочку плз...

Карен наша Мари Монинг
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>09 Ноя 2016 20:26

Спасибочки... сейчас нырну в мнения и обсуждения... )))
wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>19 Май 2017 11:59

Соломия писал(а):
После долгого перерыва... и как-то вообще не впечатлилась... а одно время прямо таки болела этой "Лихорадкой"...

Я даже больше скажу: "В огне" купила, как только ее КК выпустил, и... до сих пор не прочла. А ведь когда-то даже последние части Лихорадки проглатывались за один, ну максимум два вечера. Все-таки Горцы остаются моей любимой серией у Монинг, и даже перечитать хочется. Еще раз))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 82
Откуда: Краснодарский край
>21 Сен 2017 0:14

Здравствуйте, дорогие девочки! Wink
Сколько тут всего интересного в теме моего любимки! tender Ar tender
Спасибо, что подготовили столько материалов! wo Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mio-mio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2017 18:22

Burned
Спойлерно!
В связи с тем что грядет весной новая глава саги, решила тут я перечитать три финальные книги. А прочитав захотелось поделиться отзывом. tender

Перевод: прекрасен, качество на высоте, единственное чего не хватало это оригинальных оборотов речи в диалогах девятки, и да я про "факи",и да я знаю что в русском их нечем приличным заменить, но без низ было суховато и не хватало брутальности оригинала. Ну и " орган" конечно rofl об него прямо спотыкаешься (хотелось бы буквально, конечно rofl ) в тексте. Опять же я знаю что к слову dick мало синонимов в русском, но "орган" это rofl

По тексту. Эта часть более сериальная, в ней больше уступок фанатам. Хотите горячего МакИБ секса? Пожалуйста. Не нравится что Джо с Рио, сейчас освободим. Хотите жаркой ДениРио сцены - даже раздену его для этого Ar
С одной стороны это убирает стиль что был в первых книгах, с другой это шикарно! В этой части мы больше узнаем про девятку глазами Мак. Это было интересно, это было горячо, это было нужно. Да, я согласна с теми кто говорит что девять потеряли часть своего мачо-тайна-ореола и им в Честере хоть группу поддержки устраевай, но с другой стороны к этой части уже так надоели эти разнообразные фейри а девятка стала такой "своей" что мы просто должны были узнать больше. Тем более когда это таааак горячо Ar
Движняка сюжета в этой части мало, она скорее мостик к оставшемся трём(ну пока трем Tongue ) частям, но за искры, большее раскрытие персонажа Рио(да я его лю даже больше ИБ) можно простить все.
Перечитывая её во второй раз понимаешь, она великолепна. tender именно такая какая есть. С Джадой которую все ещё хочешь видеть Дени, с мисс Лейн которая дуется на свое чудовище и с девяткой которая меняется и на этот раз мы это видим. Айе, шо-ро-ша! Very Happy
 

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>03 Мар 2018 15:44

Всем привет))
Как оказывается я отстала от жизни))) я то думала с Лихорадкой и Иерихоном попрощалась) а тут уже три новых
Пошла наверстывать ещё вернусь))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>28 Мар 2018 14:17

Раньше, была самой любимой серией, а теперь, что-то и не тянет... последние 2 книги по спойлерам узнаю и все... печально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>02 Апр 2018 14:31

Sayra-hafize писал(а):
аньше, была самой любимой серией, а теперь, что-то и не тянет... последние 2 книги по спойлерам узнаю и все... печально.

А у меня не то, что печально "заходят" другие книги после истории Мак, но уже не то.
Мне категорически не нравится читать историю от лица кого-то еще, т.к. я воспринимаю Лихорадку именно Мак*овскую.
А Дени мне нравилась исключительно ребенком Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>11 Апр 2018 12:19

Griffith писал(а):
А у меня не то, что печально "заходят" другие книги после истории Мак, но уже не то.
Мне категорически не нравится читать историю от лица кого-то еще, т.к. я воспринимаю Лихорадку именно Мак*овскую.
А Дени мне нравилась исключительно ребенком


Вот и я перешла на других авторов, хоть и жаль, что все так закончилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 412 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение