Горец

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>22 Сен 2008 10:26

 » Горец

Кто любит Маклаудов из фильмов и сериала "Горец"? Слышала, что сняли пятый фильм. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>22 Сен 2008 18:21

Все, что нашла я просмотрела. В общем, мне как поклоннице Эдриана Пола, все понравилось, а если смотреть просто как телезритель, то не особо. А вот сериал "Горец" я с удовольствием пересмотрела. Супер-киношка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>23 Сен 2008 13:44

Да уж Эдриан душка. Я когда смотрела первый раз сериал - прям влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Сен 2008 11:39

Обожала Эдриана Пола. Самый Маклаудистый Маклауд =)))
Пытаюсь заставить сестру скачать мне все сезоны с торрента. Надеюсь, повезет.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>24 Сен 2008 17:41

Я в 90-х смотрела сериал по какому полуподпольному местному каналу: и снежило, и цвет пропадал, про перевод вообще молчу. А год назад у нас его показывали с нормальным качеством, так я пару серий записала. Теперь буду доце, когда подрастет показывать: вот "Идеал" понимаешь ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Сен 2008 17:55

А я с Эдрианом че-т плохо помню... С Кристофером Ламбертом ага, было дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>24 Сен 2008 18:04

Да Ламберт тоже ничего, но не в моем вкусе. А вот Дункан.......Он в фильме "Горец-4" был вместе с Коннором.
Я тут кое-что наяваяла по мотивам сериала. Приходите почитать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>25 Дек 2008 0:16

Мне очень нравятся фильмы про "Горцев",вот сколько лет их просматриваю и нисколечко не надоедают.На той недели показывали "Горец - 3",вот вродебы уже видела,а всё равно интересно было.Новый фильм не смотрела,но знаю точно,что в видеотеке он есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>25 Дек 2008 8:13

От сериала была в восторге. Эдриан вне конкуренции Very Happy
А что фильмов пять? Я смотрела только первый, второй с Ламбертом, ну и на тему сериала Горец. Конец игры. Или что-то в этом духе, где Ламберт вместе с Полом Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Дек 2008 21:09

Klaisi писал(а):
А что фильмов пять? Я

Где-то я наткнулась на упоминания, сняли пятую часть. Но ни названия, ни о чем он не было. Клаиси, а ты Конец игры видела урезанный или полный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

abver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2009 4:23

ВОТ буквально на днях - в процессе беседы о "Горце" - пришла к выводу, что по любимости персонажа - некий бессмертный Адам он же Митас-Метос в неопределенно-давний момент стал для меня намного более интересен, чем героический Дунька. Embarassed


http://www.dvddom.ru/details/19398 Ar http://serialy.net.ru/serial_gorets.htm
 

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>22 Янв 2009 12:15

Вчера смотрела новый филь по телеку в Г роли Андриан Пауль и Кристофер Ламбер. Я этот филь ещё не видела, но была удивлена,что наставника для Пауля играл в этом фильме Кристофер Ламбер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Сен 2009 18:59

Я очень люблю сериал "Горец". Однако самым любимым моим персонажем является не Дункан Маклауд, а старейший из Бессмертных - Митос. Вот уж лапочка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Сен 2009 19:10

Ага! Хорош Митос, но Дункан - все равно лучше. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Сен 2009 19:25

Позвольте мне с Вами не согласиться. Вернее, совершенно веруя в факт, что "сколько людей - столько и мнений", выразить свою точку зрения. Да, Вам больше всего нравится Дункан. И это всецело Ваше право.
Но, на мой, сугубо субъективный взгляд, Митос гораздо лучше Дункана.
Митос… Как сказал литературный классик, "как много в этом звуке"…
Тут я вступаю в совершенно особую часть моей «горцевской» души… Этот персонаж «взял» меня за душу с самого начала, с самого своего первого появления в кадре. Когда сериал впервые показывали по телевизору я его подностью записала на кассеты. Видеозапись серии № 60 — «Митос» — в тот вечер, когда её впервые показали по телевизору, я досмотрела чуть ли не «до дыр». Я смотрела её тогда от начала до конца, затем перематывала плёнку вновь на начало и вновь смотрела до конца, и вновь, и вновь, и вновь… Это же продолжилось и на следующий день. Даже сейчас я время от времени смотрю её с теми же чувствами. Когда Митос вновь появился в сериале, а затем стал его полноправным участником, я приняла его, как говорится, с открытым сердцем. И каждое новое появление Митоса, каждая новая грань его судьбы, становилась на место и ещё больше увеличивала его притягательность. Я люблю Дункана, но Митос…
На мой взгляд, понять Митоса в один и тот же момент и очень просто, и очень тяжело. Это сродни тому, как в одной рецензии на фильм «Властелин Колец» написали такую фразу: «Идея фильма — борьба Добра со Злом — проста до примитивизма и одновременно сложна до самых высоких материй». Так и тут. Митос столь сложный, многомерный, многогранный и удивительный персонаж, что просто диву даёшься. Он всё время изменчив как ртуть, мудр "аки Змий", той глубинной мудростью, которая отличает его от всех окружающих, тактик и стратег каких мало, просчитывающий все варианты. Он – мастер выживания, и я не вижу в этом ничего плохого.
Для меня Митос - это отрада души...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А правда, брат, не такая! – убежденно сказал Гермон. – Она хоть и в грязи, да чистая. И на всех она одна, а не каждому своя, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Горец [4439] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение