Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>22 Сен 2008 23:01

 » Седина

Мне всего-то ничего..даже 30 нет, а уже замучила седина. Это у меня в генах. Все женщины в нашей семье (что интересно, только женщины!) седые уже в 35-40 лет.
Красила волосы , но не очень помогает. Через две недели седина прямо белеет на крашенных волосах. Может дело в краске? Что можете посоветовать по этому поводу? Может подскажите хорошую краску, чтобы намертво запрашивала седину?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 15:14

Девочки, неужели никто не знает нормальную краску? Так чтоб намертво приклеилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Сен 2008 16:21

Инн, неа, я не знаю, я никогда в жизни не красилась. У меня такой цвет волос, что все наоборот красятся в меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>24 Сен 2008 18:49

Июль писал(а):
Инн, неа, я не знаю, я никогда в жизни не красилась. У меня такой цвет волос, что все наоборот красятся в меня.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 20:19

Июль писал(а):
Инн, неа, я не знаю, я никогда в жизни не красилась. У меня такой цвет волос, что все наоборот красятся в меня.



Вот клево сказанула!


А мне вот блондинкой совсем не подходит... И я вообще по жизни мало красилась. Только два раза в жизни. Вот и полный чурбан в этом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>24 Сен 2008 22:31

У меня подруга очень часто перекрашивается или подкрашивается. Она очень хвалит краску IGORA. Только она профессиональная, продается в спецмагазинах или в отделах при салонах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 22:35

Ох, Лиса, спасибо. Попробую найти эту краску. А то вообще замучилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>27 Сен 2008 2:55

Иннуль, я не седая, слава богу, но решив изменив цвет волос покрасилась... там написано, что она смывается через 28 помывок. У меня уже пять месяцев держится и я не могу ее смыть! Вот бы иеперь еще название вспомнить. Что-то натуральное от Клейр. Я посмотрю в магазине и скажу тебе. У мама, кстати, на седых, она тоже хорошо держалась. О! Еще ревлон для седых, я слышала хорошо, но не пользовалась.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Сен 2008 4:32

О, спасиб, Натулик! Я буду тебе благодарна, если узнаешь! Мне вот как раз так , что на пять месяцев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Украина
>28 Сен 2008 21:42

Inna, позвольте порекомендовать краску Londa Naturals. Эта краска очень мягкая и цвет натуральный дает, седину хорошо закрашивает. В Украине она продается по 13,95 грн. (я беру в косметическом отделе Большой ложки). Очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Сен 2008 23:00

Иннуль!Еще можно Велла профессиональная.Могу посоветовать с уверенностью.
Wella Koleston Perfect - краска для волос

ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ТВОРЧЕСТВО В ЦВЕТЕ Koleston Perfect - это стойкая крем-краска для эксклюзивного использования в салонах красоты, которая придаст Вашим волосам выразительный блеск. Авторское окрашивание волос, новейшие методы и техники окрашивания и мелирования, колорирования и т.д. дипломированными мастерами высокой квалификации.


Magma - цветное мелирование

Вас привлекает ослепительный эффект переливающихся мелированных прядей?

Порадуйте себя авторской техникой мелирования Painting с использованием Magma. Эксклюзивно от Вашего мастера Салона красоты Wella Элиза.


Blondor

Блеск чистых лучистых эффектов. Блондирующие препараты Blondor, признанные лучшими за последние шесть лет в ассортименте продуктов для осветления волос крупнейшим интернет-сообществом парикмахеров, обеспечивают безупречные светлые эффекты и блондирование волос с учетом индивидуальных пожеланий клиента.


Тонирующая краска для волос Wella Color Touch

Профессиональная формула Color Touch с комплексом Экстраблеск – это тонирование волос с удовольствием! Кератин в составе Color Touch, сходный с кератином волоса, и натуральный воск ухаживают за волосами, являясь залогом получения яркого и стойкого цвета. В вашем салоне красоты Wella Элиза всегда в наличии вся палитра.


Color Touch Plus тонирующая краска для волос

Играя с ГЛУБИНОЙ. Наслаждаясь МЯГКОСТЬЮ. Живая красота, искрящийся цвет и забота о волосах объединяются в линии оттенков Color Touch Plus. Деликатное очарование нежных бабочек послужило вдохновением при создании салонного сервиса Color Touch Plus. Новый сервис предлагает еще более гармоничный и насыщенный цвет при сохранении мягкости воздействия на волосы, характерной для тонирующих препаратов класса люкс. Хорошая новость для тех, кто наслаждается игрой с цветом по максимуму!



Тонирующая краска для волос Wella COLOR FRESH



COLOR FRESH оттеночная краска Color Fresh pH 6.5-Acid – оттеночная краска, специально разработанная для удовлетворения широкого спектра потребностей клиентов салонов красоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>30 Сен 2008 19:31

О, Ника, спасибо! Я обязательно в магазинах посмотрю!


Лузичка Ну прямо какой выбор! Спасибо, дорогая! Я уже даже растерялась ... Надо хорошо разобраться.


Спасибо, девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пэппи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2008 23:16

Седина это жууутко (у меня эта зараза с 25лет), всегда любила свой цвет волос, но зато щас эксперементируую Wink
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>22 Окт 2008 8:49

У меня седые волоски стали появляться еще года три-четыре назад (сейчас мне 23), насколько я знаю у нас это наследственное в семье, приходится краситься - в основном хной Лашевской крашусь, иногда и краской красилась, но после нее волосы жесткими у меня становятся, поэтому перешла на Хну Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fly-fire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2008 20:56

На мне ни одна из перечисленных красок больше 2х недель не держится (( Прямо совсем замучилась. IGORA только не пробовала.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Сен 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение