Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Ноя 2018 3:21

Новые «Зачарованные» получили полный сезон от The CW

Никогда не отличавшийся разборчивостью The CW решил продолжить надругательство над зрительским мозгом и одарил остросоциальный ремейк «Зачарованных» девятью дополнительными эпизодами, доведя их общее количество в сезоне до 22.

Сериал, умудрившийся завоевать всеобщую ненависть ещё до старта, полностью оправдал ожидания. От разгромных критических отзывов не спасло даже знамя феминизма в руках трёх сильных и независимых афро-латинок (кто их там разберёт). Так, издание New York Magazine вменяет в вину сериалу отсутствие химии между актрисами, вымученные диалоги и неуклюжий лжефеминистский политический подтекст.

На волне шумихи состоявшаяся 14 октября премьера собрала у телеэкранов 1,52 млн зрителей, благо к четвертому эпизоду «незрячих» осталось меньше миллиона. Тем не менее средний показатель на текущий момент составляет 1,0 в демографической категории «18–49 лет» и 2,7 млн человек с учётом отложенных просмотров на всех платформах. А это четвёртый результат среди всех сериалов телеканала (и вот тут уже явно маячит продление), что прискорбно.

Роли ведьм исполняют Мадлен Манток, Мелони Диас и Сара Джеффри. Авторы вакханалии — Дженни Урман, Джессика О'Тул и Эми Рардин.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>03 Янв 2019 15:47

Мда, посмотрела я несколько серий. Это деградация товарищи! rew Уже свою политкорректность суют куда не попадя! Одна лесба, другая всем дает, а третья, наоборот, еще никому не дала! Господи! Зачем мне эта информация?! Зачем такие героини?! Совершенно не интересно! От их метаний и ситуация, дергается глаз!
И еще прикол. Появился у одной из сестер (та, которая дает) парень, и он оказывается из темной стороны! Вы помните всеми обожаемого Бальтазара?! Serdce Так тут, это такой сосунище!!! Какая-то вытянутая кишка, с причей, как у гота! Ой.... мое негодование велико!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Мар 2019 10:00

Не смотрела новую версию, но как понимаю, поклонники отнеслись ооочень неодобрительно.
Кто видел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Мар 2019 4:20

Оля я смотрела 5 серий, но заходит очень тяжело, потому что постоянно сравниваешь с оригиналом. Не знаю, если б я не смотрела оригинал, то перезагрузка и зашла на ура.
Все хочу начать дальше смотреть, так как отзывы читала чем дальше тем лучше....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>23 Мар 2019 7:46

Доброе утро, девочки!
Я посмотрела только половину первой серии, дальше не смогла. Я человек толерантный, но они так намешали с ориентацией девушек! Я не могу не сравнить с оригиналом Non и вообще завязка мне не по душе. Может потом попробую снова посмотреть, но пока не хочется даже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>29 Май 2019 5:57

Мне хватило почитать ваших отзывов, чтобы понять, что я даже не хочу смотреть промо новой версии. Ни серию, ни пол серии, ни четвертинки. Laughing Laughing

Зато порадовало, что оригинальный сериал улучшили до HD качества. Обязательно когда-нибудь пересмотрю, вспомню юность. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТемнаяЛеди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2019 19:26

Один из самых лучших сериалов что я смотрела .
В нем мне нравится все. И демоны там бывают очень сексуальные Embarassed ммм... тоесть харизматичные.
Любимая сестра - Пайпер, любимый мужской персонаж -Лео (и Крис) , любимые пары Пайпер/Лео(самая любимая) и Фиби/Коул. Почему то не очень нравится персонаж Кристи.
 

Fredegonda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 78
>06 Июн 2019 18:38

Мне очень нравится новый сериал, с удовольствием посмотрела 1 сезон, оригинальный сериал тоже нравится. Главное - правильный настрой, надо смотреть новый сериал именно как новый, без сравнений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июн 2019 9:19

Полностью согласна с тем, что сериалы нужно воспринимать как нечто отдельное! Не скажу что в полном восторге от новых зачарованных, но это не настолько ужасно, что бы не дать им шанса.
Бесит средняя сестра, как персонаж, не люблю узколобых, зацикленных, не слышащих мнение других. Но это моё мнение.
Второй сезон смотреть буду.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Июл 2019 2:53

Роуз МакГоун на пресс-конференции в Одессе

Роуз Макгоуэн: После скандала с Вайнштейном я сомневаюсь, что кто-то возьмет меня на работу

На Одесском кинофестивале голливудская актриса представила режиссерскую работу о домоганиях.

Почетной гостьей юбилейного Одесского кинофестиваля стала американская актриса Роуз Макгоуэн. Это она играла Пейдж в популярном в 2000-х сериале “Зачарованные” о трех сестрах-ведьмах. В 2017 году ее имя облетело все мировые СМИ. Роуз обвинила известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, которое якобы произошло в 1997 году.

В рамках ОМКФ, медиапартнером которого является телеканал "Украина", Роуз Макгоуэн презентовала свой короткометражный фильм "Дон". Это своеобразная метафора на то, что произошло с ней в Голливуде. О жизни после скандала с Вайнштейном Роуз рассказала украинским журналистам.

- Этим фильмом я хотела показать, что происходит с девочками, которых отправляют во взрослую жизнь без определенных условий. Это может привести к плачевным последствиям, - заверила Роуз.

Почему пошла в режиссуру

Режиссурой Роуз хотела заниматься всегда и как только почувствовала, что ей есть, что сказать - начала снимать свои работы.

- Играть - весело, порой тебе приходится покидать свое тело и обретать свободу. Но даже в таких ситуациях ты останешься зависимым от кого-то. Я долгое время оставалась под влиянием мужчин и в одном прекрасный момент поняла, что с меня хватит, - отметила Макгоуэн.

По словам актрисы, она всегда была бойцом и шла против системы. Роуз всегда задавалась вопросом:"А почему должно быть так, если я с этим не согласна?".

- В 2016-м, когда Трамп стал президентом я сказала людям, что за полгода нацистские флаги будут висеть в городах Америки и это случилось... Даже раньше, чем прогнозировала, через 3 месяца, - добавила актриса.

Как писала книгу

Три года Роуз писала свои мемуары под названием "Смелая" (BRAVE), в которых рассказала, в частности, о сексуальных домогательствах.

- Эта книга была самой сложной из всего, что я делала в жизни. Когда пишешь, то вызываешь всех призраков жизни. Да, у меня была была интересная жизнь, принципе каждому есть что сказать. Я очень хотела сравнить культ моего детства и времени в Голливуде и показать как всё меняется. Когда я писала, то была настолько зла на своего отца из-за его поступков... Но в конце, мне стало намного легче, потому что я выговорилась, - заверила она.

О поддержке коллег

Актриса отметила, что многие режиссеры, с которыми она работала и хорошо общалась не поддержали ее в истории с Вайнштейном.

- Они бояться даже больше, чем вы себе думаете. Голливуд - это просто культ. Невидимый отец, призрак постоянно стоит за вами. Да, против Голливуда пытаются восстать многие люди, но не так, как я... Там система проста - ты либо же молчишь в тряпочку и таким образом можешь получить хорошую роль и деньги, как только открываешь рот - теряешь всё, - рассказывает Роуз.

О "черном списке" в Голливуде

По словам Макгоуэн, после скандала с домогательствами ее внесли в так называемый “Черный список” Голливуда и не берут на работу.

- Я сомневаюсь, что кто-то возьмет меня на работу. Я пишу, снимаю фильмы. Хотя мысль о том, что я хорошо справляюсь с актерской работой не покидает меня, - отметила она. - Я сейчас понимаю, что не могла бы развлекать людей, если сама страдала, - отметила Роуз.

О собственной планете

Макгоуэн ещё в десятилетнем возрасте создала в своей голове планету, которую назвала "номер 9". По словам актрисы,выбор пал на эту цифру, потому что она повторяется в природе снова и снова.

- Когда я переехала в США, то мне было очень тяжело морально и я начала фантазировать. Я представляла какая бы музыка звучала на моей планете и какая стояла бы мебель, - поделилась артистка.

По словам Роуз, она и сейчас мысленно посещает эту планету. Несколько лет назад она с музыкантами начала создавать космический ритм с пением.

- В августе мы представим перформанс в Эдинбурге, который будет включать себя сольные песни. Так что приглашаю всех вас на первое мое сольное выступление, - из зала крикнули , что украинцам нужна виза, - Виза, в Шотландию? Вы шутите? Это капец!, - пошутила актриса.

Как реагирует на хейтеров

Роуз рассказала, что стала меньше сидеть в социальных сетях и это связано с ее душевным здоровьем.

- Эштон Кутчер однажды сказал, что в соцсетях ты можешь выступить сам за себя. И это правда. После секс-скандала я начала получать много ненавистных комментариев. Кстати, большинство поступало от женщин. Они в таких ситуациях бывают ещё злее... Думаю, что это из-за того, что они не чувствуют себя свободными, - предположила она.

Макгоуэн заверила, что перестала их читать уже давно. Да и раньше относилась к ним просто.

- Мне писали "Умри, с*ка!", а я им в ответ "Спасибо большое". Они мне "Закрой волосы, ты такая уродина", я им "Спасибо, хорошего дня", - добавила артистка.

ЛИЧНОЕ

О работе с психотерапевтом

- Да, я бываю на терапиях. Они говорят, что я им нравлюсь. Рассказываю им постоянно забавные истории из жизни. Только не понимаю, почему я должна им платить

https://vk.com/charmedvk
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Ноя 2019 21:41

Это был любимый сериал моего детства tender так вот прибежишь домой со школы и быстрее делать уроки, чтобы успеть к началу серии)) очень было жалко старшую сестру Пруденс, после неё как-то не очень воспринимала Пейдж. А после того, как Фиби порвала с Коулом и помогла сёстрам "убить" его - немного интерес к сериалу утих)
Что касается нового поколения сериала, то одного взгляда на обложку с героинями мне хватило, чтобы не смотреть его, потому что вряд ли они смогут снять лучше оригинала, а учитывая характеристики и бардак в их личной жизни и ориентации Shocked можете закидать меня томатами Non но я это смотреть не буду Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Янв 2020 6:27

Джулиан Макмэхон готов вернуться в «Зачарованных» от Netflix в роли Бальтазара

Если Netflix займется возрождением оригинальных «Зачарованных», Джулиан Макмэхон, сыгравший Бальтазара в одноименном сериале 1998 года, уже успел зарезервировать в нем местечко. Во время выступления на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков актер подтвердил, что «с удовольствием» вернется к роли демона. Позже, давая интервью порталу The Wrap, Макмэхон заявил:

«Ну, если они будут использовать персонажа Бальтазара, я не думаю, что вы захотите, чтобы его сыграл кто-нибудь другой. Время, проведенное на съемках «Зачарованных», было чудесным. Придя в сериал, я не рассчитывал, что задержусь в нем больше шести эпизодов. А в итоге остался на три года, и мне это понравилось. Так что да, я бы удовольствием принял участие в перезапуске».

Напомним, впервые о фильме по мотивам «Зачарованных» заговорили звезды оригинального сериала Холли Мэри Комбс и Алисса Милано, сыгравшие Пайпер и Фиби соответственно. По словам Милано, возвращение сестер Холливелл на экраны должно стать данью уважения их фанатам:

«Мы с Холли много говорим о фильмах по «Зачарованным». Да, на CW сейчас показывают ребут «Зачарованных», но это совсем другая сюжетная линия…»

Но прежде чем встретиться на съемочной площадке новых «Зачарованных», Милано и Комбс воссоединились одном из эпизодов 16 сезона «Анатомии страсти», где также сыграли сестер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>17 Янв 2020 10:27

Если Джулиан действительно вернётся, то я буду смотреть этот сериал при условии, что и Алиса Милано вернётся, а то новый состав Зачарованных мне вообще не нравится :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>25 Янв 2020 18:19

Любимый сериал моей юности, который обожаю и по сей день. После его просмотра полюбила фэнтези и мистику. Смотрела очень много раз и всегда с огромным удовольствием. Новую версию пыталась смотреть, но как-то не понравилась. Разочаровали и актрисы и сюжет. Как-то всё слишком неинтересно, актрисы страшненькие, слишком мрачно и нет того огонька, чтобы в первой версии. И тема нетрадиционных отношений одной из сестёр вызвала острое чувство неприятности. Я понимаю, что в наше время, это к сожалению нормально, но я консерватор по натуре и смотреть подобную тему как-то не хочется. Так что переделанная версия не вызвала желания продолжать смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Фев 2020 1:13

У излечившейся от рака Шеннен Доэрти снова диагностировали онкологию.

О проблемах со здоровьем Шеннен Доэрти стало известно в 2015 году. Тогда у звезды культовых сериалов «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные» диагностировали рак молочной железы. Впрочем, врачи установили, что опухоль актрисы еще поддается лечению. Так, звезда Голливуда направила все силы на борьбу со страшным недугом. Шеннен прошла курс химиотерапии и перенесла операцию по удалению молочной железы. Уже в апреле 2017-го Доэрти поделилась радостными новостями: рак актрисы вошел в стадию ремиссии.

Однако сегодня стало известно, что Шенен так и не удалось до конца справиться с онкологией. Так, сегодня утром, 4 февраля, 48-летняя актриса стала гостьей шоу Good Morning America, где призналась, что у нее обнаружили рак груди четвертой степени. Примечательно, что неутешительный диагноз знаменитости поставили еще год назад, однако рассказать об этом во всеуслышание звезда решила лишь сегодня — во Всемирный день борьбы против рака.

В студии шоу Шеннен поделилась, что очень напугана. «Это горькая пилюля, которую сложно проглотить. Я ошарашена. Я очень напугана. Есть дни, когда я спрашиваю: почему я? А есть дни, когда думаю: а почему не я? Кто еще? Кто еще заслуживает такое? Никто из нас», — призналась актриса и не смогла сдержать слез. Доэрти также поделилась, что очень переживала, как ее близкие воспримут печальное известие. «Моя первая реакция на эту новость — как я скажу об этом маме, мужу. Моя мама — невероятно сильный и мужественный человек. Мой муж тоже, но я переживаю за него», — откровенно рассказала Доэрти.

Шеннен отметила, что, узнав о возвращении онкологии, не стала уведомлять коллег и продолжила работать. Так, как раз в тот момент актриса была занята на съемках перезапуска сериала Беверли-Хиллз 90210. «Наша жизнь не заканчивается, когда нам ставят этот диагноз. У нас еще есть чем заняться. Я буду работать по 16 часов в день, и люди могут сказать: «О боже, если она может работать, то и другие люди с последней стадией рака тоже могут работать»» — объяснила она свое решение. Впрочем, актриса все таки поделилась с одним из партнеров по съемкам — Брайаном Остином Грином.

Напомним, что бороться с болезнью Шеннон помогает ее муж — фотограф Курт Исваринко, отношения с которым актриса официально оформила в октябре 2011 года. Брак с Исваренко стал для Доэрти третьем по счету. Первые два замужества актрисы оказались скоротечными и продлились по семь месяцев каждый — союз с музыкантом Эшли Хэмилтоном в 1993-1994 годах и с продюсером Риком Саломоном в 2003 году.



https://vk.com/charmedvk
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение