Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>21 Янв 2009 21:04

Santi писал(а):
Может только целовались? а?

Надеюсь, мы этого уже никогда не узнаем, потому как в 16 серии милый дядюшка уже убрался восвояси в свою Австралию.Mr. Green
хоть бы НИКОГДА больше не возвращался! бесит меня этот мужик! Dur

СВЕТИК, вот мой топ 5:
One week of danger - Virgins
The dark side of indoor track meets - Falling Up
Happily never after - Nicole Sherzinger
Cities in the Dust - Junkie XL ft Lauren Rocket
Stripper - Soho Dolls
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>16 Фев 2009 19:56

Ну просто кошмар, серии сплетницы выходят как-то хаотично, перерывы вечно какие-то Dur Еще и Блер с Чаком окончательно развели :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>16 Фев 2009 20:05

И не говори! Sad одни говорят, чтоследующая 2 марта будет, другие - что 16 марта. Жесть! Dur а нам-то что делать??? Gun утешаю себя только новыми сериями Лоста...
А Блэр с Чаком не только развели, но ее еще решили свести с Нейтом! :devil: Фу........ опять придется перематывать моменты их телячьих нежностей... ranting

P.S. я все равно верю в то, что справедливость восторжествует и к концу сезона Блэр вернут Чаку!.. Crazy
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>03 Мар 2009 21:40

Всем привет! Smile Недавно просмотрела весь первый сезон GG, очень понравилось!)) Чак и Блер просто лапочки, самая красивая и страстная пара сериала Wink Очень хочу дальше просмотреть второй сезон, но к сожалению, нигде не могу найти где б его посмотреть с русским переводом или хотя бы с субтитрами)) Буду очень благодарна, если кто нибудь поможет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2009 22:45

Неудивительно, что нашла в первой же строчке тему про "Сплетницу"))
Сериал затянул оочень быстро и вот уже не могу оторваться от второго сезона *_*
Девочки, если кому нужен второй сезон качайте с торрента нижегородского! Во-первых, скорость выше, нежели если с внешки качать, а во-вторых, трафик не учитывается Ok
 

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>05 Мар 2009 21:26

Ох, ждать еще 2 недели...
Но говорят серия будет обалденная! Чак и Блер опять начнут свои "игры"? по которым мы уже ТААААК соскучились!
скорее, скорее... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>06 Мар 2009 18:23

Если бы... соскучилась я по этим вреднючим кадрам. А Нейт пусть и близко не подходит, у него есть с кем развлекаться. Вроде 9 должны показать, так что ждемс с нетерпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>10 Мар 2009 19:59

А на интв наконец-то открылся просмотр второго сезона и я наконецто могу его посмотреть Ar уже посмотрела две серии, и как я люблю Чака!! такой лапочка)) и так жалко, что он собственными руками рушит отношения с Блэр... ну почему он не может сказать те три слова?... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>10 Мар 2009 20:59

Не боись, скажет... Но все равно они с Блер два осла в одной упряжке Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Мар 2009 0:48

Итак, посмотрела я первые шесть серий СПЛЕТНИЦЫ. Неплохо, понравилось, но не зацепило. Чак и Блэр бесят просто жууутко. Чак - гаденыш с маленькой буквы, Блэр - деревянная во всем - в дружбе, в отношениях, в любви, в сексе.
Понравилась Серена, и сестра Дэна, интересный персонаж, с сюрпризом. Зато папа Дэна бесит, просто тошнотно идеальный образ отца. Еще жутко не хватает сеска, я понимаю, что сериал для подростков, но им то про секс еще интереснее... В общем снято наивно, по детски гротескно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>13 Мар 2009 10:51

juli, там дальше секса будет хоть отбавляй Embarassed А насчет Чака и Блэр, очень интересно, первый раз вижу человека, так серйозно против них настроеного Smile Возможно если дальше посмотриш, перемениш свое мнение? Wink а может и нет... Будет интересно узнать это)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Мар 2009 12:25

Джейми писал(а):
juli, там дальше секса будет хоть отбавляй Embarassed

ок, значит буду смотреть дальше. А то у меня было ощущение что это для младшего школьного возраста снято.

К Блер я уже немного оттаяла, когда она с Чаком переспала, а потом жалела. И посылает теперь Чака на каждом шагу... и снова спит с ним... Вот это уже интересно.
А Чак... Он мне внешне не нравится. Embarassed Понимаю, что Светик по возвращении закидает меня тапками Non , но сердцу не прикажешь! Он страшный! У него хищное, неприятное лицо. Мне его друг Нейт нравится, хотя размазня размазней, но он хоть на человека похож. А Чак - придурок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>13 Мар 2009 14:37

Мне тоже Чак не нравился. ТОЧНЕЕ,внешность Эда Уэствика. Но по мере возрастания любви к его персонажу я полюбила и его внешность, так что теперь считаю его одним из самых сексуальных молодых актеров. Wink
Что самое интересное, сериал я начала смотреть только из-за смазливого личика Чейза Кроуфорда, которого впервые увидала на вручении премии Mtv. Но жутко расстроилась, когда поняла что его герой - тряпка. :scoff:
А по-настоящему уважать я Чака стала после серии, где на вечеринке в белом он говорит ей Не уходи, а Блэр просит сказать три слова, и она останется с ним. Чак не может их сказать, и у него там таааакое лицо, прям аж рыдать хочется... rew
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>13 Мар 2009 16:34

А мне стиль Чака нравится, обожаю как он одевается и эти бабочки его . Во втором сезоне он намного повзрослел и лучше стал, а Нейт мне и внешностью(смазливый больно) и характером не нравится. Во втором сезоне его через серию убить хотелось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>13 Мар 2009 19:58

А мне Эд нравиться!))) Наверн все таки из-за его персонажа, н люблю я плохих парней!)) Laughing а вот Нейт симпатичный, но смааазливеенький!!...))) А Ден мне в начала нравился как персонаж, но к концу первого сезона мне он совсем перенравился... И по внешности и по характеру, как то ваще не нрав...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение