Дурнушка / Ugly Betty

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Сен 2008 14:22

 » Дурнушка / Ugly Betty

Кто-нибудь смотрит? Wink
Мне нравится, смотрю сейчас уже 2 сезон, не могу оторваться. Много юмора, что немаловажно, но есть и душевные и трогательные моменты...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Сен 2008 14:31

Бетти


Ее босс Дэниэл

Все-все
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Сен 2008 16:18

Я так понимаю это вариант НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. А страна-производитель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 17:01

Джули, кажется, это США. Ok Вообще, эту "Дурнушку" уже многие страны экранизировали. А в США её продюссирует Сэльма Хайек и даже появляется в нескольких эпизодах. Wink
Все это я читала, сериал не смотрела и, наверное, не буду. Вампи, а перевод у сериала любительский, да?
Бетти довольно страшненькая. Laughing А вот босс мне понравился. Wink Кажется, он играл репортера (или не репортера?) Макса в "Обители зла". Ok Симпатичный! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Сен 2008 19:54

Как же мне нравится этот сериал!!!
Очень хороший... У нас его показывают по воскресеньям и я стараюсь не пропускать.
Особенно, запомнился эпизод, где Бетти одела красное "модное" пончо...
Я с дивана чуть не упала...
А Сальма там не в эпизодах, а одна из главных героинь. Кстати, отлично она там играет!! Я ее не любила до "Бетти".
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Сен 2008 20:26

Фиби писал(а):
. Вампи, а перевод у сериала любительский, да?
Бетти довольно страшненькая. Laughing А вот босс мне понравился. Wink Кажется, он играл репортера (или не репортера?) Макса в "Обители зла". Ok Симпатичный! tender

мне перевод нравится (тот что в инете), многоголосый, вполне профессиональный.
Ага, Фиби, он играл в Обитель зла - полицейского, я его оттуда только и знаю, больше нигде не видела...

Сериал классный, намного ИМХО лучше нашей версии, и сама героиня не рохля как Пушкарева, а очень даже боевая девушка, кавалеров даже имеет всяких, за боссом своим не бегает в отличии от Пушкаревой (пока во всяком случае) Mr. Green
Обожаю племяшку Бетти - Джастина, паренек отпадный Laughing И в восторге от парочки Марк и Аманда tender
Саму Бетти конешна сделали страшненькой, но вот актриса Америка Феррера в натуральном виде очень красивая, ем-то Еву Лонгорию напоминает tender

Понравилась Хайек, отлично сыграла, жалко, что не постоянный персонаж только...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Окт 2008 8:31

Я пару серий смотрела, понравился сериал, смешной такой
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>02 Окт 2008 13:11

Я вот одну серию по телевизору видела. Очень понравилось. Попала на момент, когда Бетти поехала в дорогущий отель и решила присесть в большое стеклянное круглое кресло... как она в нем упала Laughing после этого я уже не могла оторваться. Мне вот только интересно, в конце она с боссом останется? А то мне говорил кто-то, что нет, я так расстроилась!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>03 Окт 2008 7:11

Фиби писал(а):
... кажется, это США...


О, так это не оригинал на Первом идет? а я то думала...

Мне кажется хороший сериал, всегда приятно посмотрть как Золушка превращается в принцессу, а дурнушка в красавицу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>03 Окт 2008 8:14

gromisa писал(а):
Фиби писал(а):
... кажется, это США...


О, так это не оригинал на Первом идет? а я то думала...

Мне кажется хороший сериал, всегда приятно посмотрть как Золушка превращается в принцессу, а дурнушка в красавицу

+1 тоже люблю подобные истории, но что-то Бетти пока далека от превращения в прынцессу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>06 Окт 2008 9:38

Досмотрела 1 сезон, ужасно жаль Сантоса, а серия во 2 сезоне, когда Хильда закрылась в комнате с "Сантосом" и боялась выйти, очень трогательная и печальная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 48
>10 Окт 2008 17:13

Мне тоже очень нравится этот сериал, это считай тот же сериала что и Не родись красивой,только в заграничном героиня намного симпатичней нашейSmile Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>10 Окт 2008 18:40

Selenite писал(а):
Мне тоже очень нравится этот сериал, это считай тот же сериала что и Не родись красивой,только в заграничном героиня намного симпатичней нашейSmile Laughing

да, Бетти намного симпатичнее и внешне и как персонаж Пушкаревой Wink
Но этот сериал все же отличается немного от нашей версии и в лучшую сторону Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Choco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2008 8:52

Подсела на этот сериал Wink
Не родись красивой не смотрела, так пару моментов, потому что подружка обожала. И вот понимаю почему, в нашей версии все жевали сопли и главгеру хотелось пожалеть, а Бетти ужасная забавная, люблю я позитив все таки. А да еще меня прикалывают моменты, когда они латиноамериканский сериал смотрят, авторы так прикалываютя над сюжетом rofl
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>28 Окт 2008 11:01

Choco писал(а):
Подсела на этот сериал Wink
Не родись красивой не смотрела, так пару моментов, потому что подружка обожала. И вот понимаю почему, в нашей версии все жевали сопли и главгеру хотелось пожалеть, а Бетти ужасная забавная, люблю я позитив все таки. А да еще меня прикалывают моменты, когда они латиноамериканский сериал смотрят, авторы так прикалываютя над сюжетом rofl

+1 тоже в этом шоу в первую очередь привлекла сама героиня, неунывающая, позитивно настроенная Бетти Суарез, которая казалось может найти выход из любой ситуации, еще понравилась атмосфера сериала, после просмотра всегда отличное настроение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дурнушка / Ugly Betty [4616] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение