Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кто ваш любимый персонаж из серии "Братства"?
Батч (Butch O'Neal)
5%
 5%  [ 42 ]
Блэйлок (Blaylock)
0%
 0%  [ 6 ]
Вишес (Vishous)
11%
 11%  [ 86 ]
Все нравятся)))
15%
 15%  [ 115 ]
Джон (John Matthew)
1%
 1%  [ 10 ]
Зейдист (Zsadist)
22%
 22%  [ 171 ]
Зейдист и Вишес
9%
 9%  [ 71 ]
Зейдист Тормент
0%
 0%  [ 2 ]
Квин (Qhuinn)
1%
 1%  [ 12 ]
Ксекс (Xhex)
0%
 0%  [ 0 ]
Лэсситер (Lassiter)
0%
 0%  [ 2 ]
Мёрдер (Murhder)
0%
 0%  [ 0 ]
Мэнни (Manny Manello)
0%
 0%  [ 1 ]
Пэйн (Payne)
0%
 0%  [ 1 ]
Ревендж (Rehvenge)
3%
 3%  [ 24 ]
Ревендж-Квин
0%
 0%  [ 5 ]
Рейдж (Rhage)
10%
 10%  [ 81 ]
Роф (Wrath)
9%
 9%  [ 72 ]
Роф и Вишес
1%
 1%  [ 13 ]
Роф и Зи
2%
 2%  [ 22 ]
Рэйдж и Фёри
0%
 0%  [ 7 ]
Сакстон (Saxton)
0%
 0%  [ 1 ]
Тормент (Tohrment)
1%
 1%  [ 9 ]
Трез и иАм (Trez и iAm)
0%
 0%  [ 0 ]
Фёри (Phury)
1%
 1%  [ 10 ]
Всего голосов : 763 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 9:44

 » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала

Джулиана писал(а):
Tais писал(а):
Джулиана писал(а):
Tais писал(а):

Джулиана, не демон. Smile Вампир Vishous. Горячо любимый мною персонаж вампирской серии писательницы J.R. Ward.

О! У мну эти книжки есть. Но я как-то че-то не присматривалась пока к ним. А что, классный вампирчик? С кем можно сравнить? Это его так зовут Vishous... ээ.. Вишес?


В видео-интервью писательницы имя звучало скорее как "Вишос". Не знаю с кем его сравнить, он для меня такой один. shuffle У Ward вообще вампы нетипичные.
Мне, кстати, эта серия "Повелители Преисподней" чем-то немного напомнила книги J.R. Ward.

Понимаю, что такой один. Но я-то хочу понять, какой он. Не расскажешь о нем? О серии? В чем нетипичность ее вампов?



Джулиана, а ты уверена, что в эту тему? Это не офтопик будет?


Прости, очень длинный ответ получился.

Серия называется "The Black Dagger Brotherhood" (Братство Черного Кинжала), писательницы J.R. Ward. На данный момент это 6 книг. На русском, к моему огромному сожалению, ни одной не издавали. А на Амазоне почти на все эти романы стабильно пять звезд. Хотя, конечно, встречаются и отрицательные отзывы.

Несмотря на то, что эти книги чаще называют просто вампирскими, они скорее представляют из себя именно то, что называется "paranormal romance". Причем, первые три в значительной степени "романс", а остальные, наоборот, скорее - "паранормал". Smile Однако, читать надо обязательно по-порядку, иначе, очень много потеряете.

Серия о шести (изначально) братьях-вампирах, воинах-защитниках своей расы. Братья они, кстати сказать, не по крови, а по принадлежности к этому самому Братству. Впрочем, я бы сказала, что автор писала свою серию даже не столько о Вампирах, сколько о Мужчинах. Smile (Блин, какие мужики!) О мужской дружбе и о большой любви, конечно. Я не про то, о чем вы сейчас подумали, им женщины нравятся. Ну... почти всем. Embarassed Каждая книга - история любви одного из них.

По поводу нетипичности вампов у J.R. Ward.
Нет, кровь-то они пьют. (Но должны пить ее у противоположного пола своего же вида; можно и человеческую, но она слишком слаба). И на солнце они сгорают. И живут около тысячи лет. Но на этом, пожалуй, все сходство с привычными вампами и заканчивается. Здесь вампы, к примеру, помимо крови, питаются еще и человеческой едой. Слушают рэп. Постоянно ругаются (сквернословят, в смысле). И вообще выражаются современным американским языком (большое упущение автора, на мой взгляд).

Я, собственно, почему заговорила о похожести на серию Джены Showalter. Персонажи точно также живут в одном большом особняке (с конца первой книги). И точно также у каждого мужчины имеется некое свое "проклятье", с которым женщина поможет примириться или преодолеть. У кого-то это проклятье в буквальном смысле. Герой второй книги, например, вынужден периодически превращаться в дракона. Мало того, что процесс этот довольно болезненный, но он еще, ко всему прочему, в этом состоянии подвержен приступам ярости и может напасть на своих же друзей. Опять же Дженину "The Darkest Night" напоминает, и не очень-то типично для вампирских романов. Smile

Ну а Vishous (который у меня в подписи) просто мой самый любимый герой среди этих плохих мальчиков. Холодный расчетливый хищник. Темные волосы, бородка, татуировка. Умный, как черт, практически гениальный. Говорит на 16-ти языках, взламывает компы, знает и умеет практически все, за что бы не взялся. Плюс несет внутри себя большую долю "темноты", которая так привлекает хороших девочек. Smile Предвидит будущее, читает чужие мысли, к тому же одна его рука... лучше не буду рассказывать, а то спойлер получится. Ах да, еще (дети, не читайте это) увлекается BDSM. Embarassed

В общем, что-то я расписалась, вот сайт писательницы, если кого заинтересовало: http://www.jrward.com
Лично меня в эту серию засосало (по другому и не скажешь) на второй книге.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Diarina; Дата последней модерации: 05.03.2018


_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 12:13

Tais писал(а):

Джулиана, а ты уверена, что в эту тему? Это не офтопик будет?
Прости, очень длинный ответ получился.

Таис, спасибо огромное! В тему-в тему. Тут все о вампах можно писать.

Сказать, что ты меня просто заинтересовала, это ничего не сказать. Хочу!!!! И попробую почитать. Легко читается? Инглиш "адекватный"?
По поводу сленга и всяких таких выражений, это мне как раз напомнило Л. А. Бэнкс с ее Легендой об охотнице на вампиров. Но согласись, когда сюжет классный и герои, к этому привыкаешь.
Цитата:
По поводу нетипичности вампов у J.R. Ward.
Нет, кровь-то они пьют. (Но должны пить ее у противоположного пола своего же вида; можно и человеческую, но она слишком слаба).

Т.е. моих любимых сцен, когда вамп кусает смертную девушку, там нет? Все с вампиршами только?
Цитата:
Ну а Vishous (который у меня в подписи) просто мой самый любимый герой среди этих плохих мальчиков. Холодный расчетливый хищник. Темные волосы, бородка, татуировка. Умный, как черт, практически гениальный. Говорит на 16-ти языках, взламывает компы, знает и умеет практически все, за что б не взялся. Плюс несет внутри себя большую долю "темноты", которая так привлекает. Предвидит будущее, читает чужие мысли, к тому же одна его рука... лучше не буду рассказывать, а то спойлер получится. Ах да, еще (дети не читайте это) увлекается BDSM. Embarassed

Оооо... ну все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 13:56

Джулиана писал(а):
Легко читается? Инглиш "адекватный"?
По поводу сленга и всяких таких выражений, это мне как раз напомнило Л. А. Бэнкс с ее Легендой об охотнице на вампиров. Но согласись, когда сюжет классный и герои, к этому привыкаешь.


Мне было не легко, но оно того стоило. Smile
У Ward почему-то с каждым романом все больше сленга. Что еще хуже, постоянные ссылки на каких-то людей, персонажей, телешоу, магазины, марки продуктов и т.д., широко известных, по большей части, лишь в США. Крыша едет, замучалась в Википедию лазить. Тяжеловато для понимания человеку, который не живет постоянно в этой культурной среде.

Джулиана писал(а):
Т.е. моих любимых сцен, когда вамп кусает смертную девушку, там нет? Все с вампиршами только?


Мало. Хотелось бы больше. Но есть. Smile Не все главные героини - вампирши, человечинки тоже присутствуют. Ok

Джулиана писал(а):
Оооо... ну все.


Ага. Вот я и пропала просто.


П.С.
Л.А.Бэнкс пробовала начинать на английском. Не пошло. Надо будет попробовать на русском, кажется, пару книг уже перевели.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 14:19

Tais писал(а):

Мне было не легко, но оно того стоило. Smile
У Ward почему-то с каждым романом все больше сленга. Что еще хуже, постоянные ссылки на каких-то людей, персонажей, телешоу, магазины, марки продуктов и т.д., широко известных, по большей части, лишь в США. Крыша едет, замучалась в Википедию лазить. Тяжеловато для понимания человеку, который не живет постоянно в этой культурной среде.

Аха. Ну пока я нормально понимаю. Открыла первую книжку. Попробуем.
Да, а история Вишоса в какой книге?
Цитата:

П.С.
Л.А.Бэнкс пробовала начинать на английском. Не пошло. Надо будет попробовать на русском, кажется, пару книг уже перевели.

Я прочитала две книги на русском, писала о них здесь. Мне понравилась серия, очень необычная, но посмотрела на нее в англ-варианте... и пока отложила книги. Что-то сразу не втыкаешь в ее стиль. Черт его знает, мож, и правда сленг не дает. Я-то привыкла к "спокойному варианту" американского английского и классическому британскому. Ну, можно и потерпеть. Ее хоть и худо-бедно, но переводят. А вот безнадежные вещи...

Таис, а какие еще серии читала про вампов на инглише? Да и не только про вампов, вообще что хорошего попадалось из паранормал романс, эротик, фэнтези и т.д.? А то у меня много книг скачано, и есть доступ к пирингу, а с чего начинать и не знаю. Хочу, как на русском, составить список обязательного к прочтению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 14:38

Кошмар, Таис! Если там все такие:
Цитата:
Wrath was six feet, six inches of pure terror dressed in leather. His hair was long and black, falling straight from a widow's peak. Wraparound sunglasses hid eyes that no one had ever seen revealed. Shoulders were twice the size of most males'. With a face that was both aristocratic and brutal, he looked like the king he was by birthright and the solider he'd become by destiny.

And that wave of menace rolling ahead of him was one hell of a calling card.

Мну можно вызывать скорую... вскорости.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 15:35

Джулиана писал(а):
Аха. Ну пока я нормально понимаю. Открыла первую книжку. Попробуем.
Да, а история Вишоса в какой книге?


В пятой. Но очень советую читать по-порядку. Многие истории фактически начинаются заранее, еще с первой книги.
Расскажи потом, понравится или нет, мне очень интересно. Smile Меня, вообще, первая книга еще не очень увлекла, но уже на второй просто засосало, читала днем и ночью. Smile

Джулиана писал(а):
Кошмар, Таис! Если там все такие:

Мну можно вызывать скорую... вскорости.))))


Все такие, но каждый хорош по-своему. Smile
Я не поняла, тебе там плохо или, наоборот, хорошо? Laughing


Джулиана писал(а):
Я прочитала две книги на русском, писала о них здесь.


Спасиб. Попробую снова, необычненько так. Smile Во всяком случае, точно не Анита Блейк. Smile


Джулиана писал(а):

Таис, а какие еще серии читала про вампов на инглише? Да и не только про вампов, вообще что хорошего попадалось из паранормал романс, эротик, фэнтези и т.д.? А то у меня много книг скачано, и есть доступ к пирингу, а с чего начинать и не знаю. Хочу, как на русском, составить список обязательного к прочтению.


Не знаю я, конечно. Вкусы ведь у всех разные. Мне, например, не понравились "Дарк Хантеры", от которых все без ума. И у К.М.Монинг я читала только то, что перевели на русский.

Любовные? Про вампов? У Kresley Cole неплохая серия. Вампы, валькирии, оборотни, ведьмы, демоны, нимфы, фантомы, призраки, берсеркеры... вот такой вот сумасшедший сверхъестественный мирок. Smile Самая первая книга из этой серии (The Warlord Wants Forever), кстати, скорее относится к жанру "эротик и ничего кроме эротик". Smile А остальные уже более обычные.

Из последнего запомнилась еще Nalini Singh, серия "Psy-Changelings". Тут, правда, никаких вампов. В этом мире живут всего три расы: люди, Changelings (по сути дела - оборотни) и Psy (раса с развитыми телепатическими способностями). Довольно увлекательная серия.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 16:47

Tais писал(а):

В пятой. Но очень советую читать по-порядку. Многие истории фактически начинаются заранее, еще с первой книги.
Расскажи потом, понравится или нет, мне очень интересно. Smile Меня, вообще, первая книга еще не очень увлекла, но уже на второй просто засосало, читала днем и ночью. Smile

Да я думаю, что периодически буду писать здесь свои впечатления. Я уже от Рофа)) (Wrath) тащусь:
Цитата:
If it had been anyone else, Wrath would have used his favorite pair of words: fuck and off. As far as he was concerned, there were only two good positions for a human. A female on her back. And a male facedown and not breathing.


Цитата:
Все такие, но каждый хорош по-своему. Smile
Я не поняла, тебе там плохо или, наоборот, хорошо? Laughing

Мне очень хорошо... просто супер...
Цитата:
Не знаю я, конечно. Вкусы ведь у всех разные. Мне, например, не понравились "Дарк Хантеры", от которых все без ума.

Это все объясняет.
Таис, если я чего недопойму, пояснишь, ладно? Ты книги с компа читала или заказывала "живые" через инет? И читаешь со словарем или догадываешься по контексту? А сколько времени уходило на книжку? Я, наверно, долго буду читать. На комп времени хватает все меньше и меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 17:24

Да, классная фраза. Gun

Джулиана писал(а):
Это все объясняет.


А что конкретно, если не секрет? Smile))


Джулиана писал(а):
Таис, если я чего недопойму, пояснишь, ладно?


Если я сама это поняла, то конечно. Laughing Laughing Laughing Только, наверное, лучше в личку, чтобы тему не захламлять?

Читала с компа. Первый раз "догадывалась по контексту", а все непонятное и неинтересное пропускала, т.к. хотелось быстрее-быстрее узнать что там дальше. В итоге, сама понимаешь. Smile Потом, когда перечитывала, лазила в Lingvo. Я без словаря не могу пока. Времени на книжку уходило очень много, несмотря на все желание. Ты уж наверняка быстрее читаешь, потому что медленней просто уже некуда. Dur Smile
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 18:34

Tais писал(а):

Джулиана писал(а):
Это все объясняет.

А что конкретно, если не секрет? Smile))

То, почему я так сейчас зачитываюсь. Я прочитала две книги про Охотников. И что-то не хочу читать дальше. По крайней мере, пока. Там ЛРшного в наличии больше, чем я люблю в фэнтези и мистике.

Слушай, у Рофа даже в апартаментах такая обстановка, от которой я без ума.
Цитата:
As he stepped inside, candles mounted into the walls flared around the room at his will. Their golden glow barely made headway against the darkness. In deference to Wrath's eyesight, Darius had painted the walls and twenty-foot-high ceiling black. In one corner there was a massive bed with black satin sheets and a thicket of pillows. Across the way was a leather couch, a wide-screen TV, and a door that opened into a black marble bathroom. There was also a closet full of weapons and clothes.

Это точно любовь.
Цитата:
Если я сама это поняла, то конечно. Laughing Laughing Laughing Только, наверное, лучше в личку, чтобы тему не захламлять?

Мы потом попросим Лису выделить наши посты в отдельную тему. J.R. Ward - серия The Black Dagger Brotherhood

Я вот что поняла/предчувствую: Эта Бэт Рэндалл - дочь погибшего Дариуса, пока полукровка, и так или иначе ей суждено встретиться с Рофом, ему же суждено все-таки помочь ей "обратиться", стать настоящим вампом по задумке/ в стиле J.R. Ward. Так?

Я ничего не пропускаю. Не могу. Читаю все подряд. Но, определенно, "мой" автор. Мой мозг хорошо воспринимает ее инглиш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 19:14

Понятно. Smile Тогда Kresley Cole не читай. Там тоже очень много "ЛРшного". Smile

Джулиана писал(а):
Я вот что поняла/предчувствую: Эта Бэт Рэндалл - дочь погибшего Дариуса, пока полукровка, и так или иначе ей суждено встретиться с Рофом, ему же суждено все-таки помочь ей "обратиться", стать настоящим вампом по задумке/ в стиле J.R. Ward. Так?


У тебя тоже талант к предвидению? Smile))))

Хочу добавить буквально пару слов о стиле J.R. Ward.
Она никогда не повторяется. Каждая новая история в чем-то не похожа на другие. И хэппи-энд у каждой истории тоже разный.

Джулиана писал(а):
Но, определенно, "мой" автор. Мой мозг хорошо воспринимает ее инглиш.


Ты бы дочитала сначала. Может тебе и не понравится. :scoff: Laughing
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 19:48

Tais писал(а):
Понятно. Smile Тогда Kresley Cole не читай. Там тоже очень много "ЛРшного". Smile

А и не факт совсем. Мне может понравиться и ЛРшное. Не все ЛРшное в моем стиле, скажем так. И от настроения тож зависит... К тому же Kresley Cole пишет о вампах, а о них я читаю ВСЕ. Единственная серия о них, которую я бросила, даже не дочитав первую книжку, это серия про Соню Блу Нэнси Коллинз.
А ты переведенные серии любишь? Ну, кажется, Анитка Блейк у тебя не в фаворе особо, да?)))) А книги Харрис, Харрисон, Макалистер? А Стефани Майер? (вот уж где сантимент на сантименте и сантиментом погоняет))))) А мне нра.
Цитата:
Джулиана писал(а):
Я вот что поняла/предчувствую: Эта Бэт Рэндалл - дочь погибшего Дариуса, пока полукровка, и так или иначе ей суждено встретиться с Рофом, ему же суждено все-таки помочь ей "обратиться", стать настоящим вампом по задумке/ в стиле J.R. Ward. Так?


У тебя тоже талант к предвидению? Smile))))

Ну дык... чую я, чую. Сколько ж уже подобного, в этом стиле, похожего, в этой плоскости, прочитала))))
Цитата:

Ты бы дочитала сначала. Может тебе и не понравится. :scoff: Laughing

Лана, посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 20:55

Ой, я тоже Соню Блу не дочитала. Smile
Гамильтон? Почему не в фаворе? Первые книги люблю. Последние... ээ... скажем так, не слишком. (Ну кто же не любит Жан-Клода? Shocked )
Шарлин Харрис, конечно. wo
Макалистер тоже ничего, юмор нравится. Smile
Стефани Майер показалась как-то больше для подросткового возраста, не увлекло.
А Харрисон, по-моему, так и не читала до сих пор. Non


И почему на русский так мало переводят этот жанр? Каждый раз удивляюсь.


П.С. Как-то странно, что мы здесь вдвоем только разговариваем. Shocked
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Сен 2008 21:51

Таис, так интересно. Теперь Роф не отвертится из-за письма погибшего друга. Ням-ням, в общем. И ты права, очень похожи они на демонов Джены Шоуолтер. Такие мэны. Классные и опасные. Э-э...
Цитата:
Я не про то, о чем вы сейчас подумали, им женщины нравятся. Ну... почти всем.

А кто из них би? Я че-т не догнала пока.
Tais писал(а):
Ой, я тоже Соню Блу не дочитала. Smile
Гамильтон? Почему не в фаворе? Первые книги люблю. Последние... ээ... скажем так, не слишком. (Ну кто же не любит Жан-Клода? Shocked )
Шарлин Харрис, конечно. wo
Макалистер тоже ничего, юмор нравится. Smile
Стефани Майер показалась как-то больше для подросткового возраста, не увлекло.
А Харрисон, по-моему, так и не читала до сих пор. Non

Я ни Харрисон, ни Макалистер не читала. Но в планах ближайших у мну. =) А Харрис как раз сейчас 6-ую книгу дочитываю. Жан-Клода не все любят. Для некоторых уж слишком он совершенный. Аристократичный и изысканный. И вообще a-fucking-mazing...
Цитата:
И почему на русский так мало переводят этот жанр? Каждый раз удивляюсь.

Ну. Такая популярная тематика на западе... мне не понять издателей, никогда.
Цитата:
П.С. Как-то странно, что мы здесь вдвоем только разговариваем. Shocked

Просто здесь не так много любителей такого рода лит-ры. А кто любит, тот, мож, еще не видел нашу беседу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2008 22:34

Джулиана писал(а):
Таис, так интересно. Теперь Роф не отвертится из-за письма погибшего друга. Ням-ням, в общем.


Джулиана, мне нравится его реакция после ознакомления с запиской. Всего одна фраза: "Сукин сын!". Smile)))))
Кстати, ты быстро читаешь. Smile

Джулиана писал(а):
Цитата:
Я не про то, о чем вы сейчас подумали, им женщины нравятся. Ну... почти всем.

А кто из них би? Я че-т не догнала пока.


Би, да. Smile Но если я скажу кто, испорчу очень красиво описанную историю развития отношений. А эта линия, на мой взгляд, способна конкурировать с многими гетеро-отношениями. Serdce
Я, кстати, только во второй книге врубилась. Smile

Джулиана писал(а):

Цитата:
И почему на русский так мало переводят этот жанр? Каждый раз удивляюсь.

Ну. Такая популярная тематика на западе... мне не понять издателей, никогда.


Вои и я не перестаю повторять, на западе этих книг УЙМА! Жанр популярнейший! И у нас, вроде бы и спрос есть, но все равно НЕ ПЕРЕВОДЯТ! Почему????
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>29 Сен 2008 0:22

Девчонки, наткнулась на вашу милейшую беседу - так слюнки и потекли!!!!!!!!!!!!!!!
Если не боитесь, что перевод подзаглохнет, mult поделитесь этим Братством кинжалов (если не совсем правильно назвала - сорри)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Заглянув вечером к Райану, Митч оказался в эпицентре военных действий. – Я не пойду! – закричала Джулия сверху и захлопнула дверь... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дж.Р. Уорд - серия Братство Черного Кинжала [4661] № ... 1 2 3 ... 278 279 280  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение