Читаем в оригинале

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2008 19:09

о! Светик прочитала уже! Молодца! Very Happy

Значит я от финала ЭЛ отходила не меньше суток, рассторилась из-за него жутко! А потом вспомнила фразу из твоей подписи Wink и успокоилась, надеюсь это и есть этот самый час для Мак...Вот почему к ней никто не пришел этого и я не мог понять, наверное, на этот раз Монинг оставила спасение Мак на 4 книгу (ОЧЕНЬ ее хочу, там нам мыслишки САМОГО Бэрронса бли обещаны! Laughing )...Влейн...ммм..он здесь и правда лапочкой! Надеюсь и про него Монинг что-нибуть отдельное напишет, потому что Мак я уже определила для Бэрронса... Laughing

Кстати, Светик, я понимаю, что мой английский плох, но разве сам факт секса был? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 19:21

Был , Син!!! Жаль, что не могу цитаты сделать.
Я до сих пор в шоке...
Будем вместе ждать продолжения...
А ты тоже не веришь, что Бэрронс ее предал?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2008 19:28

Светик писал(а):
А ты тоже не веришь, что Бэрронс ее предал?


не верю! (как Станиславский Laughing )
не мог он! ведь в моменте, когда они раздолбали машину и Бэрронс не стал трогать С-Д, он мне даже человечным показался, чуточку Мак душу приоткрыл...


млин, было значит? наверное, мой мозг так не хочет принимать этого факта, что я его и не принимаю. Насилие? Да, было, а до секса еще не дошло...появился Гроссмейстер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 19:29

Kalle писал(а):
Вот, решила воспользоваться планом( благодарю, Светик, а то моя учительница по литературе постоянно обвиняла меня в витиеватом стиле)...

Вчера наконец-то прочла долгожданный роман Seduce me at sunrise Клейпас. Это, конечно, не лихорадка с бесконечным экшном. Но порой стоит перенестись на просторы Гемпшира, в дождливую Англию... к аристократам и цыганам, настоящим мужчинам и хрупким, но решительным женщинам, соблазнительным очкастым гувернанткам и сумасшедшим хорькам и отдохнуть душой.
Как здорово, что Клейпас и в своих новых книгах не забывает про старых героев. Особенно про любимых. Кэм и Амелия, у меня рука не поднимется назвать их героями второстепенными. Главные герои Клейпас очень разные и очень похожие одновременно: Меррипен, например, - Маккенна + Мэтью Свифт, а Уин напоминает Дэйзи и Эви.
Решила, зачем писать о первоначальном впечатлении, коли оно(впечатление, то есть) у меня все равно одно - Очень ПОНРАВИЛОСЬ! Как думаю, понравится всем, кто любит Клейпас, ведь она умудряется писать так много и так хорошо, не обменивая мастерство на гонорары. Как некоторые (не будем тыкать пальцем)...
Ну а настроение, девушки, ну у кого ж будет плохое настроение, если он раздобыл долгожданную книгу Клейпас? Вот так я и провела всю вчерашнюю ночь(почти), восторженно глотая страницу за страницей...
Совсем забыла, теперь я с нетерпением жду книги о Лео и Мисс Маркс...
Да, сумбурненько вышло ( и витиеватый стиль никуда не делся, ну что ты будешь делать?) Embarassed


Я уже и так сижу... и сяк сижу... и ручки от компа убираю... и начала новую книгу Кренц читать на инглише в бумаге... Но ах, как меня манит Клейпас. Хоцца же просто прочитать саму книжку, а это уже пощщти скоро произойдет, ей главное доехать. Сашуль, малацца, что отзыв оставила, таперь я как будто сама пролистнула странички.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 19:44

Син, ну там не было именно сказано, что у них был секс в смысле "он вошел в нее".
Сейчас попробую сделать цитаты.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2008 19:48

Светик писал(а):
Син, ну там не было именно сказано, что у них был секс в смысле "он вошел в нее".
Сейчас попробую сделать цитаты.


так Светик я об этом и говорю, если не было четко прописано, значит (для меня по крайней мере) был недосекс, а то, что они ее ммм...трогали это да, насилие с их стороны было... Короче, предлагаю признать Мак невиновной! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 20:09

Цитата:
Then the princes’ mouths were on my fingertips, with tongues of soothing coolness, and fangs of licking ice, and a beast far more primitive than Savage Mac, and far beyond my control, yawned and stretched her arms above her head, and awakened with a delicious sense of anticipation.
This was what she’d been born for. What she’d been waiting for all this time. Here. Now. Them.
Sex that was worth dying for.
I kicked off my boots. They peeled away my jeans and underwear, and turned me between them, kissing, tasting, licking, taking, feeding from the passion they fed in me, slamming it back at me, taking it, returning it again, and with each transfer between us it grew into something bigger than me, bigger than them, into a beast of its own.

Ну это только прелюдия пока.
Цитата:
Empty, they would find another woman to play, and gorge again, giving her sex at its most elemental, at its purest, and most potent, channeling all that it was to be alive out of her, back into her, and out again. My orgasms were not petit mal but repeated births, a re-creation of myself every time I came. It was sex that was life that was blood that was God that filled every empty orifice I had, inside and out.
And it was killing me.
And I knew it.
And I had to have more.

Мне кажется, что(именно) секс был, но Монинг его описывает отвлеченно. Без подробностей.
Цитата:
We rolled and slid across the cool marble floor of the anteroom, my three dark princes and I, seeking purchase on the carpeted stairs, one beneath me, one behind, one inside my mouth.

Ну что это, если не секс?? Один подо мной, один сзади, а третий у меня во рту…
Цитата:
They moved deep in me, filling me with sensations as kaleidoscopic as their tattooed bodies. I narrowed to a tiny blossom, exploded outward, and fragmented again and again into bits of shattered woman. They tasted of nectar, smelled of dark, drugging spices; their bodies were hard and sculpted and perfect, and if every now and then the ice of their black torques and pink tongues and white teeth were sharp nips of frostbite at my skin, it was a small price to pay for what they did inside me.
I felt my mind slipping; moments of my life flashed before my eyes, before dropping away to some forsaken place. I cried out, begging to be freed, but my mouth shaped only words of instruction, and demand: more, harder, faster, there.

Не секс??? Еще, жестче, быстрее,там...
Цитата:
And then I’d never been born.
I was only now.
This moment. This orgasm. This hunger. This endless emptiness. This mindless need.

Получается, что секс-таки был… Выделила моменты.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 20:18

Метафизсекс, да. Последнюю главу я читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 20:21

Джулиана писал(а):
Метафизсекс, да. Последнюю главу я читала.

Ээ... Джул, солнце, чуго было???? Моя не читала иччо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>07 Окт 2008 20:29

Джулиана писал(а):
Метафизсекс, да. Последнюю главу я читала.

Еще какой метафизсекс....Был, без сомнения, причем, если в начале - это было как бы против ее воли, то в конце не смогла она противится их чарам...

В то, что Бэрронс - гад - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Не могу!!!! Он жестокий, он временами явно не человек, он может быть резким и грубым - но он не то, что по английски зовется evil, вообчем - не гад, не подлец, не предатель и не ЗЛО...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 20:30

Рис, там жесть!!!! Но жутко интересно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 20:34

Адская Гончая писал(а):
Джулиана писал(а):
Метафизсекс, да. Последнюю главу я читала.

Еще какой метафизсекс....Был, без сомнения, причем, если в начале - это было как бы против ее воли, то в конце не смогла она противится их чарам...

В то, что Бэрронс - гад - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Не могу!!!! Он жестокий, он временами явно не человек, он может быть резким и грубым - но он не то, что по английски зовется evil, вообчем - не гад, не подлец, не предатель и не ЗЛО...
Был, был, был. По-моему этот секс можно описать так: если тебя насилуют и ты ничего не можешь с этим сделать, то расслабься и получай удовольствие.
Анечка, по-моему никто не верит, что ИБ-гад...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Окт 2008 20:39

Та вы мне объясните, чуго за метафизсекс? То бишь, не было в реале? Они не в своих физических оболочках? В голове, что ли? В иных сферах???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Окт 2008 20:43

Рис, я не знаю, что такое метафизекс(объясните, а?), но оргия там точно была.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Окт 2008 20:43

Они кормились от нее вроде...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина приходит к врачу: -Каждую ночь,доктор,мне снится один и тот же сон:передо мной даерь с надписью,всю ночь я ее толкаю,но никак... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Читаем в оригинале [4780] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение