ледниковый период 3

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>25 Окт 2008 13:42

 » ледниковый период 3

Девочки, предлагаю обсудить Ледниковый период. Лично я в данный момент злая, как собака. Не могу смотреть такое судейство. Не понимаю, когда отличной паре за отличный танец Тарасова ставит 5.0. И в то же время нечто непримечательное получает шестерку.
Может кого-нибудь также возмущает сложившаяся ситуация??


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>06 Ноя 2008 16:43

хех....я только позавчера видела эту серию, где Тарасова поставила 5,0 и 5,5 Таранде и .....(от чёрт....запамятовала фамилию фигуристки) и дико возмущалась......то платье ей не понравилось....то смысла она не уловила ррррррррррр Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>10 Дек 2008 15:43

Меня вообще Тарасова бесит! Эти ее нудные комментарии... Хотя, я скорее всего, предвзята. Я Ледниковый период только ради Сихарулидзе смотрю Smile Такая прелесть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>05 Фев 2009 11:45

Я смотрела все три части Ледникого на Первом! Несмотря на Тарасову и её чокнутое судейство... Мне нравится само ШОУ!!! Балдею от этих танцев, и от Саши Жулина тоже... Кстати, это правда, что Навка ушла от него к Башарову??? Shocked
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>20 Фев 2009 10:03

надо всем им поставить памятник, за такое короткое время так научится кататься. супер!!!!!
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОСА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Сургут
>24 Мар 2009 16:52

Дафна писал(а):
Я смотрела все три части Ледникого на Первом! Несмотря на Тарасову и её чокнутое судейство... Мне нравится само ШОУ!!! Балдею от этих танцев, и от Саши Жулина тоже... Кстати, это правда, что Навка ушла от него к Башарову??? Shocked


Солидарна! Смотрю и получаю удовольствие, судейство тоже часть шоу.

А Навка, дурында, променяла такого мужа на такого Башарова....
Болею за Алферову - она такая милашка и умница, и за мужа ейного с Гордеевой. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Окт 2009 11:40

Девочки, начался новый ледниковый период!
За кого болеете?
Я правда ещё не определилась, но в субботу смотрела их номера, где они танцевали под песни английских исполнителей! И получила просто огромное удовольствие:
Понравились: Нафка и Башаров, Ванагас и Большова и Ковальчук и Костомаров. Давно так не наслаждалась фигурным катанием! tender
Но Семенович бесит...Даже смотреть на неё не могу! Evil or Very Mad
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>28 Окт 2009 21:12

У меня в любимчиках две пары. Большова - Ванагас и Дробязко - Красилов. Болею за них!!!
А Навку терпеть не могу, :scoff: кроме Башарова ей ни один партнер не угоден. Всех съедала и гнобила. bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>01 Ноя 2009 0:08

janemax писал(а):
У меня в любимчиках две пары. Большова - Ванагас и Дробязко - Красилов. Болею за них!!!
А Навку терпеть не могу, :scoff: кроме Башарова ей ни один партнер не угоден. Всех съедала и гнобила. bad


Да, я тоже обожаю Маргариту Дробязко. Она такая красавица! А с Петром Красиловым - они такая гармоничная пара!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>08 Ноя 2009 22:39

Джен, поддерживаю!!! Однозначно ненавижу Навку!!! :scoff: :scoff: :scoff: Эдакая курица расфуфыренная.
С огромным удовольствием смотрю выступления Леры Ланской и Алексея Ягудина, Алисы Гребенщиковой и Максима Ставиского ( Макса ещё со второго Ледникового обожаю, когда он с Татьяной Арнтгольц выступал Ar ) Очень нравится пара Лобачёва - Марьянов, жаль только, что их недооценивают, а от этого стимул постепенно снижается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Ноя 2009 1:51

Каждую субботу с мамой смотрим вот уже (страшно подумать) 4 года все ледниковые периоды.

Ставийского тоже очень люблю в паре с Татьяной Арнтгольц, сейчас он с Алиской потихоньку набирает обороты, молодцы.

Навка, конечно, всех съедаЛА и гнобиЛА, но нашего Егорчика фиг сгнобишь Laughing Девочки-очевидцы писали на форуме Ледникового периода, что Танечка за Егором ходила тихая как мышь, чуть не в рот заглядывала Laughing

Большову люблю еще со "Звезд на льду", но пока мне ее номера с Тихоновым помнятся больше, чем нынешние. Хотя смотреть на нее с Повиком - одно удовольствие.

Все остальные пары тоже радуют и удивляют каждый вечер по-своему: и Ковальчук-Костомаров, и Дробязко-Красилов, и Алферова-Чернышов, и Бережная-Галустян, и Денкова-Бутман и все остальные... Кто-то больше, кто-то меньше цепляет, но у каждой есть свои маленькие шедевры.

Вот еще, кстати, для меня парадокс: я прекрасно помню шедевры пары Большова-Тихонов и шедевры пары Гребенщикова-Тихонов. Есть парочка воспоминаний о паре Стриженова-Тихонов. А вот Бабенко-Тихонов, сколько пытаюсь вспомнить - ну ни фига, ни в одном глазу... Sad Что-то у них там не сростается для меня.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Ноя 2009 16:35

Вот уже вторую программу получаю удовольствие от выступления Маргариты Дробязко и Петра Красилова!!! Ar
Такие замечательные номера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>22 Ноя 2009 17:01

А мне еще очень нравятся Галустян и Бережная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>23 Ноя 2009 19:10

ja-mai писал(а):
А мне еще очень нравятся Галустян и Бережная.

Майя, точно! Мишеньку просто невозможно не любить! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2009 10:48

Смотрела вчера ЛП и просто ухахатывалась с номеров Ванагас - Большова и Колганов - Семенович. Это ж надо такие фокусы на льду выкидывать!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень хотела посмотреть Красилова с Дробязко, но пропустила их номер, только оценки увидела - 12.00. Интересно, что за танец у них был. Вот на прошлой неделе - просто улётный. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » ледниковый период 3 [4948] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение