А у меня вот чего есть! (Хвастываюсь короче)

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Ноя 2008 17:32

 » А у меня вот чего есть! (Хвастываюсь короче)

А у меняяяя!!! Тепееерь!!! Есть экслибрис!!!! Мне его Морни сделала!!! Морничка Зацените какая красотень!!!


Представляете, все мои задумки Морник вот так вот хлоп и воплотила!!! Я сегодня печать уже заказала и в понедельник получу свой эксклюзивный книжный знак! Ни у кого такого нет! Мне в фирме даже так и сказали, мол мы еще таких оригинальных экслибрисов не видали!!! Завидывайте мне!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Ноя 2008 17:52

Я и завидую, ужасно завидую! Хорошей завистью завидую! Но и радуюсь за тебя, Июля ! И Морничка рукодельница, волшебница, молодец! Очень красивый экслибрис, отражает твою сущность, вот! Сколько же тебе впереди работы предстоит, проштамповать все свои книги этой печатью! Вот тут я тебе не завидую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Ноя 2008 18:04

Би, а ничего! Я все равно запланировала всю библиотеку в электронную базу зафигачить, вот и буду делать два дела сразу - записывать в каталог и штамповать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Ноя 2008 18:11

Тогда тебе УДАЧИ! Это дело хорошее, я люблю книги перебирать, только время бы найти для этого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Ноя 2008 18:15

Июля, Беаточка, вы себе не представляете, насколько я рада, что все таки получилось))) Вот авочки делаю, вы носите, да? мне приятно до жути, а тут вдвойне приятно, может, потому что это что-то реальное, то, что Юлик в понедельник в руки возьмет и будет пользоваться, а я к этому руку приложила..))) Я сижу вот просто бессоветно довольная сама собой, чесслово))))
Юлик, одно плохо - шантажировать тебя больше нечем))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>12 Ноя 2008 18:33

Ооо! Клаааааааасс! Ой, как завидую! Белой завистью, ага! Такая красотища! Люль, тебе просто неимоверно подходит этот экслибрис!
Морничка, умничка! Класс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Ноя 2008 18:36

Класс, просто отпад! Very Happy

Гыы, а вообще идея хорошая, я бы себе такой штампик хотела...
У меня в свое время очень много книг из личной библиотеки пропало, было очень обидно, хорошо, что девочки помогли большую часть восстановить, но ведь опять могут пропасть...А с такой отметкой эксклюзивной хоть доказать что-то можно... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>12 Ноя 2008 18:36

Ухтышка! Красотень какая! Морни, ты у нас умничка!
Июльчик, я тебе тоже, как и Би, завидую хорошей завистью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Ноя 2008 18:38

Да лана, Морник, найдешь еще чем шантажировать! Ой, а как мне приятно было говорить - "Это моя подруга сделала", вааащеее!!! Экслибрис - он же на всю жисть, прикинь Морни, вот я через 20 лет буду эту печать в руки брать и каждый раз буду вспоминать, "А это мне Морни сделала...уу..уж сколько лет назад", прикинь, да!

Народ! У кого еще есть чем похвастывать?! Вам сюдыть!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>12 Ноя 2008 18:50

Ой, какая красота!!! Very Happy Very Happy Very Happy Июльчик, до чего ж здорово! Very Happy Very Happy Very Happy Морничка, какая ты умничка! Very Happy Very Happy Very Happy Я завидую... белой завистью...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Ноя 2008 18:54

Девочки, спасибо всем за комплименты, я тут вся прям цвяту и пахну, забыла даже про психи, к-ые мну били, пока я кота рисовала)))
Июлик, вот именно это меня и воодушевляет - то, что даже через 20 лет!...Блина, аж поплакать захотелось)))
Син, про реальную пЫчать пока не заикаюсь, лови виртуальную, может, захочешь сменить?))) - или
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>12 Ноя 2008 19:31

Июль, знаешь я не завидую, ну нет у мну зависти. За то я очень рада за тебя. И конечно спасибо Морнинг за то, что она сделала такую красотень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Ноя 2008 20:08

А про 20 лет я не зря упомянула. Знаешь, о людях лучше всего напоминают самые простые вещи. Я всегда вспоминаю про начальницу свою бывшую Альфию Мавлетзяновну, ей, когда я еще только-только в банк пришла - скоро уж 12 лет тому, одна наша коллега купила набор столовых предметов - ложки там вилки, даже не подарила, просто в каком-то магазине увидела хороший очень, вспомнила, что АМ заикалась как-то что хотела бы вот такой, чтоб и на каждый день и на банкеты...ну и купила, Альфия Мавлетзяновна с ней рассчиталась (я говорю не подарок даже был), та женщина-коллега уж давно из банка уволилась и в другой город переехала, и мы уже не там, и прошло уже больше 10 лет, а Альфия Мавлетзяновна иногда упоминает: - Вот знаете, - говорит, - начинаю ложки-вилки мыть и каждый раз невольно вспоминаю - а ведь это мне Гузелька их купила, и получается чуть ли не каждый день её вспоминаю.
Вот меня это так трогает...Вроде какие-то банальные ложки-вилки, а какая память получилась...лучше всяких помпезных юбилейных подарков...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Ноя 2008 20:21

Июлька, красота!!!! Я вообще не знала, что такие штуки есть!!! Здорово!!! Морни молодец!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Ноя 2008 20:29

Июлькин,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А у меня вот чего есть! (Хвастываюсь короче) [5054] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение