Майкл Прайд, он же Робин Гуд

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>14 Ноя 2008 10:19

 » Майкл Прайд, он же Робин Гуд

О этот незабываемый лик из далекого детства... Самый красивый, самый молодой, самый "живой" Робин всех времен и народов. Я была в него влюблена когда-то... и сейчас вспоминаю эту детскую любовь с ностальгией. мне не нужны были принцы... Разве какой-то пирнц мог бы сравнився с мужественным героем, который лучше всех стреляет из лука, дерется на мечах и ездит верхом? который спасает свою любимую из коварных лап злодея-колдуна? который борется со злом и защищает слабых и неимущих? и который при этом просто невероятно, неправдоподобно красив!
может быть, кто-то тоже помнит это стройного красавца брюнета с зелеными глазами?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 13:27

Ох, мы его уже где-то обсуждали.
Это самое сильное впечатление моего детства. Этот сериал запал мне в душу на всю жизнь. И я ни разу в жизни больше так не плакала. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>14 Ноя 2008 14:19

Ой, девочки, как раз совсем недавно сама вспомнила про этого актера. Что-то его совсем не видно и не слышно. Нашла его сайт в и-нете... фотографии...

http://www.michael-praed.com/photographs.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>14 Ноя 2008 22:24

Да, пожалуй, в то время половина девчионок по нему сохла. И я в том числе. Ностальжи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>16 Ноя 2008 17:44

а я его еще в экранизации романа Джилли Купер видела. Роман "Всадники", по нему был снят английский мини-сериал. Прайд играет там главного героя, Джейка Ловелла. Там он тоже очень красивый!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Ноя 2008 5:30

Никогда больше так не рыдала из-за того что показали последнюю серию сериала (Робина из Шервуда) и больше я этого красавчика не увижу. Много чего в детстве произошло и не осталось в памяти, а это вот очень четко запомнилось
Вот именно такого и помню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 9:49

Ой, какой мальчик!!! Какой мужчина!!!
Моя первая любовь!
 

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>27 Июн 2009 18:59

Не удержалась, выложила статью о Майкле в блоге.
Всех, кому интересен этот актер, приглашаю: https://lady.webnice.ru/blogs/?v=366


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Проныра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Гродно
>18 Июл 2009 19:26

Сейчас по каналу Мир идет этот сериал. Признаюсь, что смотрю только из-за НЕГО, Робина. Да, несомненно обворожителен)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Авг 2009 14:18

Саша, спасибо за отзыв в блоге, рада, что моя статья понравилась!
А я себе сериал скачала с торрента, и признаюсь, с удовольствием пересмотрела оба сезона с Майклом!

Вот еще несколько фото актера:

из "Всадников"

из "Робина"

афиша к мюзиклу "Аспекты любви"

_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>18 Авг 2009 18:16

Безмерно люблю сериал о Робин Гуде, долгие годы помнила Майкла-Робина. Действительно он лучший. Действительно от него невозможно оторваться, невозможно на него насмотреться. Его последняя, пущенная в никуда стрела - это звон той печали в сердце, который никогда не проходит.
Сейчас я с немалым трудом как раз разыскала этот сериал. Столько времени прошло, а фильм снят так, что впечатление (вопреки некоторым опасениям, ведь столько лет прошло), остались те же самые. Боюсь смотреть последнюю серию. Просто не могу себя заставить ее посмотреть, так как еще не забыла, как мы с подругой смотрели ее в темноте, сидя рядом на диване, лили слезы, а потом не могли разговаривать.
Удалось купить и продолжение. Сперва парня, который сыграл нового Робин Гуда трудно было воспринимать после жгучего Майкла Прайда. Но спасибо создателям сюжета - фильм все же увлек. И как органично вплели нового героя (не только актера, но и героя) в сюжет о Робин Гуде. Если кто помнит, но новый избранник Херна появляется в последней серии и пускает стрелу памяти из леса. А дальше было опять интересно, опять встречаешься со ставшими дорогими приятелями Робина, следишь, как оледенелое от горя сердце Марион постепенно начинает оттаивать. Хороший фильм. И логичное продолжение. Но новый Робин Гуд все же не Майк Прайд. Тот был и остался лучшим. И хотя он хорош в сериале "Династия", но его Робин из Шервуда все же остался непревзойденным.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Авг 2009 18:46

Я недавно скачала три сезона, с глупой надеждой что Робин все же не погиб. И теперь всей душой НЕНАВИЖУ Марион за то что предала его память с другим. Как она могла??? Такого как Робин разве можно забыть? Разве можно после него любить жалкого блондина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>19 Авг 2009 16:21

Джули, я вообще не стала смотреть третий сезон, одной афиши хватило... Хотя краткое описание серий глянула, и тоже пришла в ужас - как они могли поступить так с памятью Робина? Shocked Зачем они свели Марион с Робертом? Зачем вообще в начале третьего сезона упоминалось, что тело Робина увезли в замок??? lac Не понимаю... no И блондина не люблю! pirat Gun
Лучше бы оставили открытый финал, дали бы надежду...

ЕленКа, и я, когда нашла этот фильм на торренте, боялась, что прежних эмоций фильм уже не вызовет... И напрасно! Пересмотрела оба сезона (а некоторые серии вообще увидела впервые только сейчас) на одном дыхании! Да, чувствуется, что фильм ориентирован больше на детскую и подростковую аудиторию, но от этого фильм кажется даже лучше! В нем столько чистоты, доброты и приключений! А финал я тоже боялась пересматривать, и признаюсь честно, когда все же решилась, опять слезы на глаза выступили... Чуть ли не с самого начала серии...
Вот удивляюсь себе - много лет о фильме фактически и не вспоминала, а когда случайно увидела по ТВ повтор - столько воспоминаний сразу нахлынуло, столько чувств... Все-таки это великий фильм...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>22 Авг 2009 0:49

juli писал(а):
Я недавно скачала три сезона, с глупой надеждой что Робин все же не погиб. И теперь всей душой НЕНАВИЖУ Марион за то что предала его память с другим. Как она могла??? Такого как Робин разве можно забыть? Разве можно после него любить жалкого блондина?


А я вот простила Марион.
Ну а какой судьбы ей можно пожелать? Жить глядя пустыми глазами в никуда? Закрутить роман с Малюткой Джоном? Уйти в монастырь?
И Роберт Хантингтон совсем не жалкий, а очень даже милый.
И аристократичный. Конечно в нем нет жгучей красоты Майкла Прайда, нет его мужского обаяния. Но он его приемник, он добрый и светлый. Как секс-тип он не дотягивает, но он так долго ждал Марион и так счастлив был ее ответным чувством, что я была за них рада. Да и продолжение серий по накалке сюжета не уступает прежним сериям. Ну что поделать если "Династия" сманила Майкла Прайда из Шервудского леса? А так история продолжилась . И продолжилась вовсе неплохо Wink
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Авг 2009 19:17

Ну, из-за такого как Прайд можно и в монастырь уйти! Он заслуживает вечной любви.
Марион - ФУ форева! :scoff: :scoff: :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 19:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Майкл Прайд, он же Робин Гуд [5070] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение