Майкл Прайд, он же Робин Гуд

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>03 Окт 2011 22:30

Лу, я несколько раз заходила сегодня, у меня все нормально. Попробуй, может вот так получится. http://praedclub.diary.ru/ Это главная страница.

А здесь выложены фотографии: http://praedclub.diary.ru/p133598090.htm

Вроде получается зайти. Удачи! Напиши потом, как тебе вся эта красота, ладно? Wink Майкла там ну очень много! tender
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Окт 2011 11:46

Лена, все получилось, и я целое утро просидела на этом сайте фанов... вот уж где, как говорится, малина... и тебе все его работы в кино, мюзиклы, портрет, автограф...и еще осталось, что посмотреть...и еще буду изучать... А среди фоток, такое разнообразие... Ну, конечно, я не осталась равнодушной там, где кадры из фильма о Робине, "Династия", и где в роли Ройда Эриса в "Летящие в ночи", вот бы в переводе на русский посмотреть... А несколько чувственных фоток ... там он просто выше всяких похвал... Лена и знаешь, пока не нашла ничего из его личной жизни-семья, дети... пока, все что нашла-это творчество...и, огромное спасибо, Леночка, за дополнительное, море информации!!! Это чудесное времяпровождение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>04 Окт 2011 23:45

Лу, я рада, что тебе понравилось! Я сама, когда нашла все это, часами сидела. Взрослая уже тетя Smile, не вспоминала годами про детскую любовь, а тут что-то нахлынуло! Радует, что я не одна такая!

indigo-luna писал(а):
Лена и знаешь, пока не нашла ничего из его личной жизни-семья, дети...


Вот здесь http://mirserialov.ru/node/1697 написано, что он женат и у него двое детей - сын и дочка. Но, по-моему, эта информация уже устарела. В каком-то интервью на английском я видела, что он развелся или просто не живет с семьей, что-то вроде этого. Я сейчас точно не помню, где конкретно я это видела, но поищу и выложу.

Вот здесь его свадебные фотографии. Свадьба где-то на островах была. И не только свадебные, кстати. Смотреть дозированно, иначе можно утонуть в море красоты! Smile http://robinhood11.narod.ru/michael.htm
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Окт 2011 12:16

Леночка, это просто кладези информации, я оставила себе все эти ссылки... Спасибо огромное...
Ленушка писал(а):
Радует, что я не одна такая!
Ленуш, я думаю, что мы далеко не одни такие ... Учитывая наличие фан- клубов, интервью о фильме "Робин из Шервуда" , через 10 лет после выхода сериала, огромное количество сведений в СМИ... значит полно народу полюбило актера, любит, и будет любить... Но просто здорово что мы еще и на одном форуме встретились...

Р.S.Сегодня вспомнила, посмотрела все о серии "Ведьма из Элсдона"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2011 13:59

Пересматриваю с 10-летней дочерью этот сериал, такое счастье, что нашла его, просто нет слов! Помню, как 20 лет назад бежала сломя голову через весь город, чтобы успеть на серию по ТВ. Ах, молодость, молодость... Майкл Прайд - май лав форева энд эваSmile К третьему сезону, правда, пришлось морально готовиться, я в юности смотрела только первые два. Хорошо, что заранее знала, что там сын Шона Коннери снялся, а Прайд уехал в США сниматься в Династии. И то было неприятие полное сначала третьего сезона. Потом попривыкли. Представляю, каково было фанатам сериала в 80-е, когда они начали смотреть третий сезон, а Прайда-то и нет...

А еще слушаю Clannad: отличный саундтрек к сериалуSmile
 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 10:50

Morticia писал(а):
заранее знала, что там сын Шона Коннери снялся,

а я не знала об этом...и очень тяжело, поначалу, было принять кого то еще, кроме Майкла.... Dytel
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 11:18

А я думаю, каково было Коннери, когда он снимался в этом сериале: он ведь знал, как все его воспримут, беднягаSmile Меж тем, Прайд мог бы уж досниматься, как мне кажется, в третьем сезоне... хотя, видимо, Династия предложила очень хороший гонорар... не смог устоятьSmile
 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 11:55

Morticia писал(а):
сын Шона Коннери снялся,

Morticia, неужели в роли Робина действительно сын Шона Коннери??? Shocked Так не похож... и кроме того слышала что Шон нетрадиционной ориентации...
Morticia писал(а):
видимо, Династия предложила очень хороший гонорар... не смог устоять

а кто против Голливуда устоит... а тем более среди молодых начинающих актеров... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 12:31

Знаменитый Джеймс Бонд нетрадиционной ориентации? Впервые слышуSmile Это же общеизвестный разбиватель женских сердецSmile

Шон Коннери в 1962 году женился на Дайане Клиенто, в 1963 году у них родился Джейсон Коннери *будущий Роберт ХаттингтонSmile* В 1973 Шон Коннери развелся, потом женился в 1975 снова на Мишель Рокебрюн.

Вот они - папа и сынулька, это фото 2009 года.



А вот будущий Роберт Хаттинтон с мамой и папой (это фото примерно 1967 года)

 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 12:52

Morticia писал(а):
знаменитый Джеймс Бонд нетрадиционной ориентации? Впервые слышу

да я тоже услышала недавно и была очень - очень удивлена... Shocked и узнала не от соседки... а где то в масс-медиа.... но будем надеяться что это "утка"...

Morticia писал(а):
Это же общеизвестный разбиватель женских сердец

к сожалению, и среди разбивателей женских сердец встречаются почитатели однополой любви ... например, Жан Маре
Morticia писал(а):
А вот будущий Роберт Хантингтон с мамой и папой (это фото примерно 1967 года)

а мальчишка очень симпатичный и похож на маму... да, узнаю, Роберт Хантингтон...я потом привыкла к нему в роли Робина ... тоже, довольно обаятельный....а что нам, девчонкам, надо... приятная улыбка...и влюбилась...ах...
спасибо, Morticia, за интересные фото... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 13:25

Не за чтоSmile Блонд тоже хорош, да. Но Прайд все же абсолютнейший Робин на мой взгляд, лучше него Робинов не было. И - кстати - смотрятся они как раз наоборот внешне))) Коннери больше похож на простолюдина, если уж на то пошло, чем на графского сына. А Прайд с его тонкими чертами лица на деревенщину не тянет вовсе.

 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 13:44

Morticia писал(а):
Но Прайд все же абсолютнейший Робин на мой взгляд, лучше него Робинов не было

да, Майкл- лучший Робин всех времен и народов... здесь, в теме, много материалов о нем, а также фото других Робин Гудов...и все мы пришли к одному мнению, совпадающему с твоим... Wink Morticia, если заинтересуешься, будет время можешь просмотреть тему, здесь много интересных ссылок и конечно, дифирамбов Майклу Прайду....

а фотка, где парни вдвоем - суперрр.... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 14:21

Прежде чем зарегистрироваться на форуме, я эту тему прочитала двадцать раз (я поэтому и зарегистрировалась)Smile, а также посмотрела все ссылки, прочитала пост в блоге и посмотрела ролики на ютьюбеSmile Ужасно рада, что наша детская сказка осталась с нами и что все мы чувствуем одно и то же. Это здорово.

После "Робина" в 80-е я играла на пианино музыку из сериала и завоевала этим популярность среди сверстниц Smile) - кстати, сейчас слушаю Кланнад, это просто волшебство.

А еще я живу в Чехии, где наличествует культ средневековья. Здесь часто устраиваются праздники исторические, так что я, можно сказать, живу в соответствующей обстановке: ярмарки, замки, крепости, леса и т.д. Smile И каждый раз, видя соревнования по стрельбе из лука, думаю - эх, Мишка... где же ты, гдеSmileSmileSmile
















 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Ноя 2011 14:53

Ой, как здорово... картины Чехии волшебны.... сейчас очень захотелось там оказаться... надо отправится....муж давно хочет побывать в Праге... а какой город изображен на этих фото??? как ты оказалась в Чехии... (конечно, если только это не секрет)... я болею за команду Чехии довольно часто на футбольных форумах...там много моих любимых игроков... ты играешь на пианино профессионально? ты пианистка???
Morticia писал(а):
слушаю Кланнад, это просто волшебство.
надо тоже порыскать в инете в поисках этой музыки....
Morticia писал(а):
Ужасно рада, что наша детская сказка осталась с нами и что все мы чувствуем одно и то же. Это здорово.

тоже ужасно рада...и новому знакомству тоже...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morticia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 15:36

indigo-luna, спасибо, мне тоже приятно с Вами познакомитьсяSmile В Чехии я живу четыре года, я работаю здесь. У меня есть музыкальное образование, но я не пианистка, я учитель русского языка и литературы.

На фотках - разные города, это и Прага, Кривоклат и Чешский Крумлов. Живу я в Праге, но мы путешествуем по разным чешским местам.

Обязательно приезжайте, здесь очень красиво, а если оказаться в Чехии в определенные дни, то можно попасть на замечательные средневековые праздники - костюмированные шествия! Атмосфера потрясающая, просто сказка!

Я бы с удовольствием побывала в Англии на таких же праздниках, но пока не получается...

Вот еще неможко атмосферы чешского средневековья и более позднего периода для Вас... Я не фотограф, поэтому всё завалено, нечетко и непрофессионально. Зато с душойSmile
























А эти фото не мои, а профессиональные, что сразу заметно:



 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Майкл Прайд, он же Робин Гуд [5070] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение