Мятежный дух

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анфиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 73
>09 Май 2010 13:49

Сериал моего детства))))))Мне очень нравилась Марисса, именно из-за нее начала смотреть сериал tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>25 Июл 2010 0:04

goddess писал(а):
Очень любила смотреть этот сериал в школе. Мне повезло посмотрела все серии у нас в Казахстане его показывали на одном канале часов в 5 вечера. Помню как все девчонки его обсуждали на следующий день.

У нас его тоже показывали часов в пять, так что я всегда после школы могла спокойно его смотреть!! А потом столько разговоров о нем было с подружками в школе!! А сколько я всякого хлама в лице плакатов, календариков и наклеек понагребала тогда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>26 Июл 2010 14:46

Я тоже смотрела в 5 часов,но когда начали показывать ночью перестала смотреть,потому что рано на работу надо боло вставать.До сих пор не знаю чем закончился сериал Sad
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>26 Июл 2010 22:28

Ооо,ну что сказать?Моя детская болезнь...)))К счастью идея фикс по неприменному посещению Аргентины и знакомству со всеми г.героями уже прошла,да и группа созданная по обличию и подобию Erreway загнулась на корню))А вот календарики имели честь остаться,пусть будут.Надеюсь ,когда мне будет лет 40 я при виде их посмеюсь)
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>31 Июл 2010 23:05

Обожаю этот сериал, 3 раза уже пересматривала. Особенно нравится парочка Марисса и Пабло. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>18 Авг 2010 16:30

Девочки, расскажите, пожалуйста, чем же все закончилось? А то скачать сериал из сети у меня сейчас, к сожалению, нет возможности. И вот уже много лет мучаюсь вопросом - как все завершилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>19 Авг 2010 15:03

Laky Lady писал(а):
Девочки, расскажите, пожалуйста, чем же все закончилось? А то скачать сериал из сети у меня сейчас, к сожалению, нет возможности. И вот уже много лет мучаюсь вопросом - как все завершилось.

Ну а как же сериал может закончится?Хэппи эндом конечно Very Happy! Из того что помню, это то что Мануэль потерял память и они с Мией расстались потому что он ее не помнил.Но в последней серии он собирался улетать (куда не помню) , а Мия набралась решительности и поехала в аэропорт его остановливать. В общем у трапа они поцеловались, он ее вспомнил и любовь на веки))Пабло с Мариссой к этому времени уже вместе были.А группа...в этом месте пробел.Но судя по тому,что после окончания сериала они выпустили еще один альбом, то по сюжету она скорее всего осталась функционирующей.
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>22 Авг 2010 20:05

НУ, с сума не сходила, но очень нравился. Тем более, в 2005 у меня переломный момент был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>15 Ноя 2010 21:28

Недавно начала пересматривать этот сериал.. )) Обожаю все-все что связанно с этим сериалом.. Помню, как радовалась, что с уроков раньше отпускают - бегом смотреть бежала))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TomaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
>29 Дек 2010 23:02

Ох,я в свое время от этого сериала просто млела. И плакала и переживала за всех героев очень сильно) Мне тогда всего 14 лет было.После школы бежали с подружками к кому-нибудь домой и смотрели.Да и сейчас готова его пересматривать.Очень полюбила всех героев.В особенности Мариссу.Такая рыжая маленькая бестия.Всем там жару давала.Даже одно время я очень расстраивалась,что она втюрилась в Пабло. а сейчас уже понимаю,что это наилучший вариант для нее)
В общем сериал запомнился надолго и оставил под впечатлением.
_________________
Когда игра окончена, и король, и пешка попадают в одну коробку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Фев 2011 17:42

Как же я любила этот сериал когда училась в школе! Потом помню его ночью стали показывать и смотреть его я уже не могла. В прошлом году решила его пересмотреть и не пожалела. Первый сезон просто отличный, а вот второй мне не очень понравился: очень напрягали отношения Мии и Мануэля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2011 18:29

Классный сериал был, только вот никак не получалось посмотреть нормально, все время меняли и каналы. Мне нравилась пара Пабло и Марисса. Smile
 

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>11 Фев 2011 19:47

Смотрела в молодости, недавно решила пересмотреть и знаете что? Я в нем разочаровалась и решив, что не хочу подкрепить в себе разочарование решила его не досматривать.Лучше уж пусть я буду говорить, что когда-то смотрела такой классный сериал, чем разбивать свои детские мечты и грезы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2011
Сообщения: 140
>14 Фев 2011 1:11

Эх, детская любовь Serdce Старалась ни одной серии не пропустить
Недавно появилось желание пересмотреть, качала последнюю серию - этого хватило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>27 Фев 2011 1:40

Я как-то недавно брала у знакомой этот сериал на дисках - аж целых штук 20, наверное! Если не больше... пересматривала самые любимые, запомнившиеся моментики!!
Но, даже немного с грустью поняла, что это уже не мое... Нет, мне он все так же нравится, вызывает улыбку и слезы, но вот пересматривать его полностью я уже врядли буду... Эх, а как жаль, ведь раньше я была им просто больна!
Но, все так же остаюсь при своем мнении - всем подросткам (особенно девочкам) смотреть его просто надо обязательно!
Очень жаль, что сейчас за всей нашей отечественной лабуденью совершенно перестали показывать иностранные сериалы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мятежный дух [5083] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение