Гречневая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Май 2023 17:09

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я кунжут, кстати, тоже в салаты добавляю, да и когда хлеб пеку дома тоже. Здорово, что сейчас так можно разнообразить питание)


Кстати, в нем и антиоксиданты содержатся...
А вот этого не знала! Теперь буду знать! Я вообще сейчас очень много подобных полезных добавок заказываю в Фаберлик из ассортимента серии Wellness. Сначала подруга стала покупать, а потом мне посоветовала попробовать. Я сначала скептически немного отнеслась, а зря! Теперь многое беру и очень довольна тем, как эти продукты повлияли на работ3 ЖКТ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Июн 2023 10:18

[quote="DivaKat"}
Кстати, в нем и антиоксиданты содержатся...[/quote]А вот этого не знала! Теперь буду знать! Я вообще сейчас очень много подобных полезных добавок заказываю в Фаберлик из ассортимента серии Wellness. Сначала подруга стала покупать, а потом мне посоветовала попробовать. Я сначала скептически немного отнеслась, а зря! Теперь многое беру и очень довольна тем, как эти продукты повлияли на работ3 ЖКТ.[/quote]

Вы действительно замечаете результат? И в каком направлении?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Июн 2023 17:31

Машенька Шкабардина писал(а):


Вы действительно замечаете результат? И в каком направлении?
Да, результаты замечаю. В первую очередь система ЖКТ теперь работает как часы. Да и состояние кожи стало в разы лучше. К тому же ушли лишние 5 кг, которые вроде бы и не особо мешали, но я понимала, что без них было бы лучше. У Фаберлик очень много полезных добавок: и функциональное питание, и БАДы (в том числе молекулярные), и травяные чаи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце, небольшая облачность. Утром +12, сейчас +25. Дует слабый северо-восточный ветерок. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Гречневая диета [5100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение