Гречневая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Фантазия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 846
Откуда: г.Киров
>07 Июн 2009 22:35

Изабелла писал(а):
У меня мама худела с помощью гречки. Она и мне совет дала, который у меня на заметке: если ожидается торжество и нужно срочно сбросить килограмма 2-3, чтобы влезть в платье, надо два дня на гречке посидеть. Эффект супер!

Согласна, действует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта-рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 113
>15 Июн 2009 22:30

А я давно смотрела интервью Ирины Винер, она рассказывала, что на гречневой диете у нее гимнастки сидят. И Кабаеву перед соревнованиями приводили в форму, когда она очень поправилась, благодаря этой диете .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2009
Сообщения: 64
>23 Июн 2009 6:36

Прочитала отзывы и решила попробовать эту диету. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>04 Июл 2009 21:36

Я бы тоже не прочь попробовать посидеть на этой диете. Скажите, а кефир обязателен? Или можно просто питаться гречкой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Июл 2009 22:11

Roza писал(а):
Я бы тоже не прочь попробовать посидеть на этой диете. Скажите, а кефир обязателен? Или можно просто питаться гречкой?

Насколько я знаю, Roza, кефир не обязателен. Но сидеть на одной гречке долго я бы не советовала. Всё-таки организму нужно разнообразие микроэлементов. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>05 Июл 2009 14:44

Ну это понятно! Стоит попробовать. В конце концов с моей силой воли я сомневаю сь что долго просижу на эой диете. Чесно говоря гречка не любимая моя еда))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июл 2009 0:17

Гречка очень полезна. Но я сидела на ней спокойно дней десять и ничегошеньки не скинула. В диетах по группе крови сказано, что с моей группой ( IV ) эта диета ( на гречке ) не действует, хоть я и скептик , но задумалась, неужели правду пишут? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Июл 2009 20:45

Так странно, Mint, а кроме гречки больше ничего не ела? Может, были погрешности? Wink Говорят ещё, что гречку даже солить не надо, чтобы воду в организме не задерживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июл 2009 23:37

Изабелла, с вечера заливала гречку кипятком и не солила. Ела это десять дней, и ничего кроме... Могу сказать, что не надоело Smile , очень люблю гречку. Видно этот способ не про меня. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>14 Июл 2009 23:54

Mint, вот и сюда меня занесло.Отпуск на носу, хочется быть красивой, причем очень быстро, практически без усилий. Ar

Я, кстати, тоже завидный обладатель редкой группы крови (IV), и с гречкой опыт не удался. Правда, я еще кефир принимала Embarassed .И я ее тоже в принципе люблю, поэтому как что-то диетическое не восприняла.Но пара килограммов ушла, хотя, я рассчитывала на большее.Возможно, все-таки теория о группе крови верна? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2009 0:03

IreneA писал(а):
Mint, вот и сюда меня занесло.Отпуск на носу, хочется быть красивой, причем очень быстро, практически без усилий. Ar

Я, кстати, тоже завидный обладатель редкой группы крови (IV), и с гречкой опыт не удался. Правда, я еще кефир принимала Embarassed .И я ее тоже в принципе люблю, поэтому как что-то диетическое не восприняла.Но пара килограммов ушла, хотя, я рассчитывала на большее.Возможно, все-таки теория о группе крови верна? Shocked

IreneA, приветик! Smile Вот и мне надо быстро. Выходит, что диеты по группе крови не ерунда!? А кефир в этой диете допускается. У меня теперь свой способ - взвешиваю, считаю и изнуряю себя физ. нагрузками, иначе никак.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>15 Июл 2009 0:07

Ой,а я такой ленивец редкостный...И времени всегда не хватает.Лучше вот за компом развалиться... Embarassed
Неделя осталась до поездки, поэтому буду просто меньше есть.И все же гречку включу в рацион, хуже уж точно не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2009 0:11

Я тоже ленивая, но заставляю себя. Да, комп - проблема. Что-то я увлеклась им, и это отразилось на внешнем облике. Sad Гречку тоже не бросила, ем, но уже так...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felizia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Германия
>06 Авг 2009 13:59

Пыталась есть такую гречку, но не могу, меня от неё (извините) тошнит в прямом смысле. Хотя варёную с маслом и солью очень люблю. Но прочитав эту тему снова хочу попробовать, но только необжаренную, как Paloma советует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anyamo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2009 15:19

Лично сидела на такой диете и честно говооря не один раз (то есть дня три-пять продержусь и все, потом от гречки выть хочется) и на удливлеение даже когда 5 дней выдерживала так и не похудела, потом еще чередовала ее с другой диетой: утром отварное яйцо, в обед 150гр обезжиреного творога, вечером тоже150гр обезжиреного творога, и в результате потом с голодухи даже опять поравилась, я только на здоровом и рациональном питании в результате смогла свои 10 кг сбросить)))) Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:40

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Долго обкатывала на языке это "Здравствуйте, Ваня", пытаясь вытащить точную интонацию, забытую, из какого-то черно-белого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Гречневая диета [5100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение