Книги Лисси Муссы. Методика волшебного похудения

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2008 16:55

 » Книги Лисси Муссы. Методика волшебного похудения

Девченки, кто читал Лисси Муссу "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". Какие о ней мысли? Есть результаты?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Гюль-4итай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2009 19:48

Я читаю! С Нового Года читаю и практикую. Очень рекомендую.
Результаты есть и замечательнейшие. Уже влезла в джинсы, которые одевала лет 10 назад.
При этом ни одного дня голодного. Ok

Удивительный эффект КИПЯТОЧКА с утра, смывающего всё ночные выделения в пищеварительном тракте.
Дождаться после него чувства голода не так просто. :-)

Результат: минус 18 кг с 1 января и при этом очень красивое похудение. Ни мучений, ни ограничений и ничего нигде не висит после, кроме одежды, которую нужно менять постоянно... Ar

Лисси Мусса Респект Very Happy
 

Sacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Г.Ровно
>02 Июл 2009 16:58

Девочки, а кроме "Как из тушки сделать.." ВЫ, что еще можете порекомендовать почитать из Лисси Муссы? Что касается очищения организма, я имею ввиду. Подскажите , если кто читал.
Спасибо. Smile
_________________
Нежность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>13 Ноя 2009 13:20

Честно прочитала книгу, разочаровалась. Да согласна, есть очень умные и полезные советы. НО по всей книге идет мысль - что это не диета и никаких ограничений нет и при этом тебя сажают на 40 дней на каши!!!!!! И я абсолютно не сомневаюсь, что так можно похудеть, но какой ценой. Так что очень расстроена. Да и как показывает опят, сколько книг подобных этим я не читала, и чтобы они там не обещали, способ похудения 1 - меньше есть и заниматься спортом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2010 21:34

Результат: минус 18 кг с 1 января и при этом очень красивое похудение.

Вот это класс!!! Very Happy А я начала читать только вчера, по моему интересно... Сообщу о ресультатах по ходу дела. Ar
 

elenailus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2010
Сообщения: 68
Откуда: Саранск
>05 Мар 2010 10:01

Прочитала книгу про "ТУШКУ" , ну что сказать, по-моему это игровая форма " счетчика калорий" плюс монодиета на кашах, в принципе, если есть способность включиться в игру, то должно помочь, тем более, что присутствует самовнушение, которое очень эффективно. Пожалуй надо попробовать.
_________________
"Радуйтесь жизни: пока вы ею недовольны, она проходит".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Украина
>12 Апр 2010 14:25

elenailus писал(а):
Прочитала книгу про "ТУШКУ" , ну что сказать, по-моему это игровая форма " счетчика калорий" плюс монодиета на кашах, в принципе, если есть способность включиться в игру, то должно помочь, тем более, что присутствует самовнушение, которое очень эффективно. Пожалуй надо попробовать.


Там немножко другое. Учишься есть не то, что на глаза попадается+в неограниченных кол-вах(ух ты конфетки! и перед телеком всю вазочку слопал), а сколько нужно организму- нет чувства голода,просто не переедаешь, да и кашные дни- очистительная программа, она не обязательна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morrigan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 90
Откуда: Будущее
>26 Окт 2010 22:55

Окелани писал(а):
НО по всей книге идет мысль - что это не диета и никаких ограничений нет и при этом тебя сажают на 40 дней на каши!!!!!!


Вы обратите внимание на то, что каши не обязательны. То есть, можно 40 дней и не сидеть на них, а продолжать всё как есть - просто записывать еду в блокнотик, ну и массу других действий по сценарию Smile Каши - это не обязательно.
_________________


People who don't like cats were probably mice in an earlier life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soo Yun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2010 14:30

Гюль-4итай писал(а):
Я читаю! С Нового Года читаю и практикую. Очень рекомендую.
Результаты есть и замечательнейшие. Уже влезла в джинсы, которые одевала лет 10 назад.
При этом ни одного дня голодного. Ok

Удивительный эффект КИПЯТОЧКА с утра, смывающего всё ночные выделения в пищеварительном тракте.
Дождаться после него чувства голода не так просто. :-)

Результат: минус 18 кг с 1 января и при этом очень красивое похудение. Ни мучений, ни ограничений и ничего нигде не висит после, кроме одежды, которую нужно менять постоянно... Ar

Лисси Мусса Респект Very Happy


Sudya po takim otziam toje hochu pprobovat! No ne mogli bi vi podskazat osnovnuy koncepciu?))) Proto net vremeni chitat ceuyu knigu((( a pohudet nujno do vesni....
 

Фортейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3
>04 Апр 2011 18:14

Кашная программа действительно работает. За месяц минус восемь. Я считаю это классно. Сидела на кашах декабрь и пол-января. Вот, сегодня второй заход!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 34
Откуда: Оренбург
>05 Июн 2011 18:48

А где ее книги можно скачать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>09 Июн 2012 20:53

Каши, конечно, полезно, и на них худеется. калорийность ведь небольшая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>09 Июн 2012 23:22

Моррар, каши, да само собой, но еще в книге хороший психологический настрой. Если его уловить и подстроиться под него, то худеть выходит легко и незаметно. Примерно так же верующие сбрасывают вес во время поста (именно сильно религиозные люди), когда похудение настолько незначительная часть, что не стоит внимания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>10 Июн 2012 9:48

Люба, ты знаешь, я пыталась начать ее читать, но то ли настрой был не тот, то ли планеты не так стояли, но мы с ней не подружились, такое у меня бывает Shocked, поэтому я, наверное, перечитаю книгу, потому что сейчас у меня есть цель и огромное желание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>10 Июн 2012 21:17

Моррар писал(а):
поэтому я, наверное, перечитаю книгу, потому что сейчас у меня есть цель и огромное желание.

Люда, расскажите позднее о своих успехах, я тоже на эту методику заглядывала. Меня она больше интересует с точки зрения поддержания веса. Я худею на диете профессора Усама Хамдий, но вес набираю достаточно легко, поскольку не могу отказаться от вкусностей - сладкого и мучного.
За год минус 25 кг, конечно, неплохо, но психологического настроя хватает ровно на 28 дней диеты.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Книги Лисси Муссы. Методика волшебного похудения [5240] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение