Книги Лисси Муссы. Методика волшебного похудения

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>12 Июн 2012 16:09

Алёна, не мое, к сожалению Sad, остаюсь со своими калориями Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>12 Июн 2012 18:51

Алёна, для поддержания веса она вообще никак. Sad Именно сбросить да, позволяет, а удерживать его потом - стандартные рекомендации: полезные продукты, пищевой дневник (Волшебный блокнотик), при необходимости заново пройти курс.
Для меня крайне тяжелым оказалось минимальное ограничение воды в день (стакан утром и та, что в кашах).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2012
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Пермь
>13 Окт 2012 13:52

А я пыталась пройти программу "Шкурок" ("Полное руководство по выделке собственной шкурки"), но так и не смогла себя заставить. При том, что мне всё очень нравится, и стишки я сочиняла, и песенки пела, и кипяточек начинала пить, но что-то не пошло. Самое трудное и самое главное - это включиться в ИГРУ. А если не выходит - чисто технические действия не принесут ни радости, ни результата. Но книжку почитываю и надеюсь, что когда-нибудь всё равно пройду эту программу. Вот.
_________________
Делай, что должен - и будь что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Сен 2014 14:13

Да я, тоже читала про диету Усама Хамдий, она еще по моему называется яичной диетой))) Но мне такую нельзя у меня аллергия на цитрус по этому придется мои лишние 5 кг сбрасывать на другой))) А вот книгу Лисси Муссы не читала, а теперь стало интересно как именно влияет на психологию и действительно ли можно сбросить на каше вес! Я, всегда думала, что наоборот(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп без мяса- картофель, морковка,цветная капуста. Со сметаной и яйцом , ну и зелень туда всякая. Телятина тушёная. На гарнир сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Книги Лисси Муссы. Методика волшебного похудения [5240] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение