Винни-Пух

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>15 Дек 2008 19:39

 » Винни-Пух

Наш добрый, верный Винни Laughing , а также Пятачок.
Не надо забывать их, ведь они были с нами все детство Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 03.04.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Дек 2008 22:35

Диснеевского Винни люблю, а советский какой-то слишком тусклый чтоли no
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Дек 2008 22:39

Olivka писал(а):
Диснеевского Винни люблю, а советский какой-то слишком тусклый чтоли no

Диснеевский другой совсем, а наш лучше! Какой голос, какие песни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 22:45

Olivka писал(а):
Диснеевского Винни люблю, а советский какой-то слишком тусклый чтоли no


Ну, Ливи, наш Винни- это шедевр! И весь мультик- такой позитив! Очень люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>15 Дек 2008 23:05

О, я тоже очень люблю! У меня голос Леонова так и ассоциируется с Винни-Пухом. И дочке он тоже нравится (ей 4 года). Я вообще стараюсь воспитывать ее на советских мультиках.
Голливудские не показваю, а "Том и Джерри" - запрещаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Дек 2008 23:07

Olivka писал(а):
Диснеевского Винни люблю, а советский какой-то слишком тусклый чтоли no

А я поддержу тебя, Оливка. Помню этого милого желтенького мишку.. и Тигру.. ослика... а еще Крота! Крот там был офигенный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Дек 2008 7:33

Эх, вы! Дети новой эпохи Диснеем воспитанные. Нифига вы не понимаете! Диснеевский мултик да, красивый, не спорю, но он абсолютно детский и пустой. В нашем Винни Пухе - философия! Это ж трактат целый, это ж смотреть бесконечно можно! И цитировать. А какие там характеры! Один Иа-Иа чего стоит - это вам не банальный диснеевский вечно ноющий меланхолик, неа! А нашенский Корлик? Очкарик, ага, но блин сколько иронии и сарказма - рашен интелендженс! Я уж молчу о Самом Винни! Да даже нашего поросенка-пацифиста рядом не поставить с писающимся поросенком из Диснея! "Тусклый" ПФ! скажете тоже! А по-моему - это не "тусклость", это - стиль. То чего современным мультам - которые все на одно лицо - совершенно не хватает, они же все безликие- и Дисеевские этой безликостью грешат в первую очередь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Дек 2008 9:56

Ну не знаю, возможно, если бы я посмотрела советского Винни раньше, чем Диснеевского, он бы мне и нравился больше, но я действительно выросла на Диснеевском, помню, как каждые выходные с нетерпеньем ждала очередную серию. А тусклым он мне кажется потому что там действительно краски не яркие, да это стиль такой, но он мне не очень нравится. Хотя согласна с тем, что советский намного более глубокомысленный.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Дек 2008 10:55

Согласна с Июльчиком! prv Наш Винни Пух - это шедевр! Very Happy А ведь и правда, весь мультик на цитаты расхватан! Я, например, очень часто употребляю фразочки из него. И песенки про опилки пою и вообще... Laughing
Впрочем, диснеевского Пуха тоже люблю. Мультик, может, и глуповатый и пустоватый, но ведь добрый. Так что, мне кажется, его можно смело показывать детям. Я вот выросла на диснеевском Винни Пухе и остальных мультиках, но также всегда смотрела и любила и русские мультики. И ничего. Нормальным человеком выросла.
Зода, а ведь так много качественных, красивых, действительно добрых диснеевских мультиков, после которых от счастья плачешь. Та же "Красавица и чудовище", "Золушка" и т.д. Может, все таки покажешь дочке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Дек 2008 14:18

ну ваще... философия. Это ж мультик! Зрительный эффект! Чисто зрительно милее западный Винни! Мне от нашего кролика тошнило всегда, уродец блин. А за философией.. в томик Ницше лучше заглянуть... Ааа! Поняла. Скажите уж лучше, что наши мульты не для детей делались, а для потехи взрослых.. скрасить, так сказать, их серые будни в то время.. ну, СССР, 69 год.. меня даже в проекте еще не было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Дек 2008 14:57

Июль писал(а):
Эх, вы! Дети новой эпохи Диснеем воспитанные. Нифига вы не понимаете! Диснеевский мултик да, красивый, не спорю, но он абсолютно детский и пустой. В нашем Винни Пухе - философия! Это ж трактат целый, это ж смотреть бесконечно можно! И цитировать. А какие там характеры! Один Иа-Иа чего стоит - это вам не банальный диснеевский вечно ноющий меланхолик, неа! А нашенский Корлик? Очкарик, ага, но блин сколько иронии и сарказма - рашен интелендженс! Я уж молчу о Самом Винни! Да даже нашего поросенка-пацифиста рядом не поставить с писающимся поросенком из Диснея! "Тусклый" ПФ! скажете тоже! А по-моему - это не "тусклость", это - стиль. То чего современным мультам - которые все на одно лицо - совершенно не хватает, они же все безликие- и Дисеевские этой безликостью грешат в первую очередь.


Так, Июля, правильно! Я полностью с тобой согласна! И не было тусклых дней, жили нормально и смотрели замечательные мультики! Добрые! А Винни - прелесть. "Какие-то пчелы неправильные, и мед у них, наверное, не правильный!" Замечательно! А это !"Кажется дождь собирается!" Сейчас все говорят этой фразой.

А наш мультик - Путешествие Нильса с гусями?! Это же класс!. Что, тоже для взрослых в их серую действительность вдохнуть что-то светлое? Нет, дети смотрели с удовольствием. Я сына водила к кинотеатр "Орленок", "Баррикады" - были такие кинотеатры специально для мультфильмов. А сейчас все, в основном, на спецэффектах., компьютерной графике. Безжизненно как-то. А"Бременские музыканты"? Эх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>16 Дек 2008 15:04

Фиби, Голливуд это ведь не только Дисней Smile Полнометражные диснеевские мультики мы иногда вместе смотрим. Она у меня почемучка, миллион вопросов в час, надо все разъяснить. Smile
А вообще, я не показываю ей дома, в садике им ставят разные мультики, там уже я не могу проследить.

Просто я считаю, что воспитание человека начинает формироваться с раннего детства. И мультфильмы играю в этом не последнюю роль. Помимо красивой картинки они должны донести до ребенка что-то созидательное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Дек 2008 15:14

Zoda писал(а):
Просто я считаю, что воспитание человека начинает формироваться с раннего детства. И мультфильмы играю в этом не последнюю роль. Помимо красивой картинки они должны донести до ребенка что-то созидательное.

Никто с этим не спорит, но в Диснеевских мультиках, как правило, есть чему поучиться ребенку, они все такие добрые и милые, даже в новых компьютерных мультиках ("Корпорация монстров", "Ледниковый период", "Побег из курятника", и т.д.) есть что-то трогательное. Может я слишком сентиментальная, но даже в этих мультиках были моменты, когда я ели сдерживалась, чтобы не всплакнуть.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Дек 2008 18:06

А я вообще Винни-Пуха не понимаю. Не нравится мне этот мульт и все. Какой-то он придурошный и русский, и американский. И книгу в детстве терпеть не могла.
Не люблю и все тут.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>21 Дек 2008 15:53

Согласна, книга странная. Даже не поймешь для кого ее писали. Уж не для детей - точно. А вот дитю моему нравится, как мишка поет свои бурчалки. Но она каждый раз плачет, когда он падает с дерева. О, как!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Винни-Пух [5384] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение