Симпсоны

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>15 Дек 2008 20:09

 » Симпсоны

Иногда мне кажется, что Симпсоны-классическая американская семья (шутка)
Недавно и Симпсонов купил. Весь день смотрел

Я вообще несколько дней в детство впал, ничего кроме мультов не смотрел Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.08.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Дек 2008 20:39

Для меня Симпсоны - это вообще святое Smile
Лет сколько-то тому назад, когда Симпсоны у нас только начинались, я работал в одной торговой фирме, по совместительству занимаясь в ней присмотром за компьютерами, чтобы работали как надо. Пока я сидел в офисе, они и работали как надо. Но в 17-30 по телевизору показывали Симпсонов, поэтому я на полчасика отлучался домой, благо жил в соседнем доме, а Симпсоны, как уже было сказано - это святое. Компьютеры в мое отсутствие зачастую работать переставали, поэтому, вполне возможно себе представить, что в эти полчаса меня крыли в офисе последними словами, благо заняться кроме этого при неработающих компьютерах в офисе было абсолютно нечем. Как-то, когда я в очередной раз вернулся в офис и все быстренько вернулись к вновь заработавшим компьютерам, ко мне подошел один из клиентов и тихонечко поинтересовался: "Скажите, пожалуйста, кто такие эти Симпсоны? В вашем офисе вечером всегда так нелицеприятно о них отзываются"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Дек 2008 5:13

Без ума от Симпсонов!!! Гомер - форева! Вообще с самим фактом существования Америки меня смиряет только наличие "Симпсонов" и джинсы. Это убеждает меня, что эта страна еще не безнадежна)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Дек 2008 11:53

Мастер, какая история! Бедные коллеги.
Олег, пасиб за тему!
Симпсонов тоже обожаю!!!
Больше всего люблю Гомера. На меня чем-то похож(по привычкам ).
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Дек 2008 12:28

Прикоснитесь к мудрости несравненного Гомера))))))

Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.



Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

Попытка - первый шаг к провалу.

Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Дек 2008 12:38

А мне ещё эта фраза нравится: "Вообще–то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! "
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>16 Мар 2009 22:31

Ох, как мне хочется поставить памятник Мэту Гронингу за то, что его когда-то посетила идея создать этот мультик! Люблю каждого персонажа в отдельности и всех вместе tender Но особенно дорог моему нежному девичьему сердцу хулиган Нельсон с его вечным "Ха-ха!" Фразы можно растаскивать на цитаты. Круче обстебать Америку получилось только у создателей Южного Парка!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>06 Апр 2009 20:12

Я сама к Симпсонам отношусь спокойно, но мой племяник постоянно их смотрит. Я считаю, что человек может смотреть, что хточет, но ужасно, что дети приобщаются. Все-таки мультик этот отнюдь не детский, но большинство его почему-то так и воспринимают((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>20 Май 2009 16:57

А я люблю иногда посмотреть Симпсонов, очень расслабляет после работы. Даже старые серии интересно пересматривать. Вроде бы, сняли серию про Симпсонов в Москве. Оччень интересно посмотреть будет как американцы себе нас представляют.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>01 Июн 2009 14:53

Да, Симпсоны - моя самая большая любовь! Специально по субботам встаю по-раньше посмотреть этот мльтфильм. Любимый персонаж - мирстер Бернс. Любимая серия - про радиоактивную обезьяну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2009 21:04

Уже много лет Симпсоны моя любовь. Рада, что 2х2 постоянно транслируют этот сериал. Very Happy Дома к этой любви относятся нормально, хотя периодически слышу вопрос "ну что ты в них нашла?" и один раз вопрос " А кто тебе из них нравится?"
Один раз на работе проходила большая проверка. Весь день такое напряжение. Dur Домой пришла просто выжитая как лимон и убитая духовно. udar Захожу в комнату, а на столе стоит мягкая игрушка "Барт". В романах о таких случаях пишут: на лице расцвела улыбка. Мне было так приятно. Все проблемы дня были забыты. Я была очень благодарна маме. Эта игрушка была так своевременна. И на вопрос ведь тогда я ответила "Барт" Wink
 

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>30 Дек 2009 12:42

Мне совсем не нравится сериал "Симпсоны" из-за преобладающего в нем желтого цвета, как-то очень угнетающе он на меня действует. Вот "Гриффины" совсем другое делоSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>30 Дек 2009 14:20

обожаю Симпсонов - но смотрю только на английском. Зная реалии американского быта, этот мульт совершеннейшая пародия на все, что там происходит. И не пошлая, как тот же Южный Парк (который, кстати, я тоже просто безумно обожаю). И мой любимый персонаж тоже Барт (и его фразочки) Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>06 Янв 2010 0:03

Люблю Симпсонов. Особенно мультик, который там показывают. Кажется, называется "Щекотка и царапка", про кота и мышь. Просто ухахатываюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>23 Янв 2010 13:18

Симпсонов обожаю
люблю серии когда история кружится возле Гомера и Барта - они реально зажигают
и чуть меньше про Мардж, Лизу и Мегги
Мне кажется, что сейчас настолько сильная борьба женщин за власть, ум и равноправие в США,
что сделав там Мардж как Гомера (туповатой и наивной)
женщины засудили бы этот мультик,
а смешнее всего смотреть про туповатость, наивность и беззаботность Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:49

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку N 38 1. Линда Ховард - Сокровище души 4- 2. Лиза Клейпас - Бессердечный граф ( Рейвенелы - 1) 4 3. Мэдлин Хантер -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Симпсоны [5388] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение