А любит ли он на самом деле?

Ответить  На главную » Личное » О любви

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2008 2:04

 » А любит ли он на самом деле?

Привет всем! Люди помогите понять его чувства! В начале наших отношений он был очень внимателен и заботлив, но у нас произошла ссора виновата была я. Но в этот период как назло он устроился на работу и у него стало все время уходить на работу.Он мне сказал так холодно что просит у меня месяц на улаживание своих дел и подумать над нашими отношениями. Он мне сказал, что не обещает, что через месяц будет со мной общаться Sad И вот походил месяц, а он даже не звонил и не писал! но где то на 20 день он позвонил ну и как обычно стал распрашивать как у меня дела! И потом он уже стал частенько звонить! И теперь мы снова встречаемся, но он как то охладел ко мне что ли после ссоры, я не знаю, но уже нет в нем такой нежности как раньше! И теперь я сомневаюсь в его чувсвах!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>19 Дек 2008 9:28

" Ну кто же любит раз в неделю
Как будто лекарь кровь пускает..."
Мне кажется с таким мужчиной лучше растаться, если бы он был уверен в своих чувствах, он бы так не сделал. А так он видимо сам сомневается нужна ты ему или нет. Сегодня нужна, завтра не нужна, так и будет нервы мотать. Sad Тебе это надо? nomen А если ты его сильно любишь и согласна терпеть, это еще тяжелее и уже отдает мазохизмом. Извини, если выразилась резко. Насмотрелась на свою подругу, об которую ноги вытирали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Дек 2008 19:22

Мммм... а я думаю, что может быть после разлуки довольно-таки долгой ему, да и вам обоим просто трудно нащупать прежнюю атмосферу, как будто стена выросла. Есть такое ощущение? Мне кажется, это пройдет. Просто нужно общаться почаще и все возможно восстановится. Он же все-таки позвонил. Но вот если по истечении некоторого времени прежние отношения не станут возвращаться, то, наверное, это и вправду уже дохлый номер...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2008 1:41

black_angel писал(а):
Мммм... а я думаю, что может быть после разлуки довольно-таки долгой ему, да и вам обоим просто трудно нащупать прежнюю атмосферу, как будто стена выросла. Есть такое ощущение? Мне кажется, это пройдет. Просто нужно общаться почаще и все возможно восстановится. Он же все-таки позвонил. Но вот если по истечении некоторого времени прежние отношения не станут возвращаться, то, наверное, это и вправду уже дохлый номер...


Могу похвалиться недавно ходили на базар выбирать мне подарок! То что я захотела, то он мне и купил! Very Happy Я у него недавно спросила: " Почему ты тогда меня хотел бросить?" А он мне ответил:" Давай не будем вспоминать, я не хочу этого разговора". Кстати теперь мне каждый день говорит мне что он меня любит! Ах да, еще и звонит каждый день! Вроде все пока нормально, зато я получила хороший урок себе на будущее!
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Дек 2008 2:29

Лиска, очень, очень за вас рада))) Дай вам Бог, чтоб и дальше у вас все было хорошо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2008 0:40

привет Всем ! Это снова я! Как я поняла его, он просто хотел меня проучить, ведь я его тогда все таки обидела!
А как вы думаете Уважаемые Леди можно ли таким образом мстить?
 

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>24 Дек 2008 14:26

Может хотел тебя проверить, если ты его любишь то к нему вернешся.
Мне кажется это все таки немного жестоко.
Если есть проблемы нужно остаться и решать их, убегать это легче всего.
Ты спроси его, сделает ли он так еще раз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2008 11:59

[quote="Lukassa"]Может хотел тебя проверить, если ты его любишь то к нему вернешся.
Мне кажется это все таки немного жестоко.
Если есть проблемы нужно остаться и решать их, убегать это легче всего.
Ты спроси его, сделает ли он так еще раз?[/quote

Привет! Я уже спрашивала : Обещал больше никогда не бросать и не поступать так больше со мной! Сейчас он старается вести себя примерно! Каждый день звонит и смски отправляет!
 

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>25 Дек 2008 19:22

Молодец, что не побоялась и спросила.
А ошибится каждый может Smile, главное, что сейчас он показывает, что любит тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2008 23:26

Lukassa писал(а):
Молодец, что не побоялась и спросила.
А ошибится каждый может Smile, главное, что сейчас он показывает, что любит тебя



Если честно мы с ним можем общаться на любые темы, не стестняясь друг друга!
Ой люди, вы не представляете что со мной было в тот месяц: Руки так и чесались самой позвонить, в первый день было очень тяжело целый день плакала, лежала и смотрела в одну точку часа наверное 4, а еще в этот день я была в институте и сдерживала свои слезы и эмоции как могла, а придя домой прям около двери расплакалась!
Да я тоже считаю, что он поступил со мной очень жестоко!
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Дек 2008 17:03

Вообще, конечно, крайне некрасиво и жестоковато с его стороны, но дело прошлое ведь)) Не стоит наверно об этом думать.. наслаждайтесь тем, что есть))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2009 0:50

ну вот милые дамы, а у меня опять с ним проблема: Он куда то исчез, ни звонит, не пишет смсок! Уже 3 дня от него ни слуху, ни духу! Вот думаю завтра позвоню уже к нему, спрошу может что нибудь случилось? Да вообще то и это не повод, чтобы перестать звонить ко мне, все таки если что нибудь у него и случилось бы, он же должен об этом меня известить, да? Хотя странно он не может вот так вот просто взять и уйти ничего не сказав! Странно, может я и зря переживаю!
 

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>04 Янв 2009 16:27

Лиска, держись!
А у него был повод обидется на тебя на этот раз, или просто исчез без предупреждения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2009 0:12

ну вот и позвонила я ему! Блин, детский сад: Знаете что он мне сказал? Сказал, что ждал, когда это я к нему позвоню, сказал, что щаз занят на работе и перезвонит, когда освободится! и что вы думаете, никакого звонка от него я так и не дождалась, а еще впридачу он телефон выключил! Так то!
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Янв 2009 17:36

А вот это уже действительно странное поведение...
Лиска, не знаю, что вам и посоветовать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » А любит ли он на самом деле? [5405] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение