Любите ли вы петь в КАРАОКЕ?

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2008 16:13

 » Любите ли вы петь в КАРАОКЕ?

Девочки, я обожжаю караоке.
У меня писклявый противный голос(когда пою) и нет слуха, но в караоке петь- очень люблю.
Есть еще у нас любители караоке?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Дек 2008 16:57

А че там петь-то, Светк? Вот а капелла затянуть... эт да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2008 17:04

Джулз, я получаю какое-то извращенное удовольствие, когда мое жуткое пение кто-то слушает...
А так просто без караоке я в душе пою.
Особенно люблю песни типа Хьюстон или из мьюзиклов.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 97
Откуда: Украина
>21 Фев 2009 13:22

Laughing я так люблю петь, и это при том обстаятельстве, что у меня нет голоса и пою я мягко сказать не очень. Но мне так нравится петь караоке, когда никого нет дома, а еще в душе!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>12 Апр 2009 18:03

А я стесняюсь караоке.. Но опыт был... помнится на Новогодней вечеринке, знакомые захватили с собой караоке.. Первая песня в моем исполнении была Lez Zeppelin "Stairway to Heaven", правда баллы были скажим не очень высоки, видимо микровфон больше реагирует на крик, чем на мелодичное пение.. В итоге мы на эти баллы плюнули и давай всякие романтические песинки исполнять. Так напелись, что на следующие утро, я голос свой просто не узнала Hun
Караоке для вечеринок, вещь просто не заменимая!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>12 Апр 2009 20:48

drinks Мы если с друзьями собираемся в месте, где есть караоке - то все, не оттащить от микрофона, при этом у всех уже есть свой "репертуар" Crazy - Губин, Алсу, руки вверх! Я сама петь люблю, считаю, что в принципе неплохо это делаю, но стесняюсь перед другими петь, поэтому мы чаще всего поем нестройным хором!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Апр 2009 20:21

Обожаю петь КАРАОКЕ.Это наше любимое развлечение.Даже удалось несколько раз спеть на 100 баллов.Репертуар самый разнообразный: народные, застольные, романсы, из кинофильмов, мультиков. Диск с КАРАОКЕ для меня один из лучших подарков Very Happy .А соседям придётся потерпеть. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>26 Апр 2009 20:43

Laughing Сама я не очень большой поклонник пения караоке, но вот моя соседка - это нечто. Сколько бессонных ночей я провела слушая ее пение . Так как она поет не поет никто - это пение души, а душа, как говорится, нот не знает. В основном она пела песни Билана и Руки вверх И это с утра до ночи и на всю громкость. К тому моменту, как она уехала я готова была или сама или ее. Ее больше Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Апр 2009 22:01

[quote="Lucrecia"]Laughing Сама я не очень большой поклонник пения караоке, но вот моя соседка - это нечто. Сколько бессонных ночей я провела слушая ее пение
Терпение Dur терпение Dur терпение............
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>30 Июн 2009 20:22

Караоке-это прелесть!!! Люблю иногда расслабиться и исполнить что-нибудь , и меня особенно не волнует то обстоятельство, что мне медведь на уши наступил, могу и публично что-нибудь исполнить!!! Отношусь к этому с юмором и не претендую на звание "Народного артиста", так что иногда могу и попозориться, причем с удовольствием!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pushnifer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2009 6:21

Пару раз случалось петь на ДР у родственников которым за 50 репертуар 60х, 70х, 80х было веселоVery Happy но истинный кайф
я получила на море в пляжной кафешке когда пела Арию Штиль.Very Happy Даже несколько молодых людей на бэк-вокале былоVery Happy
 

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>03 Июл 2009 12:50

Народ, а где можно скачать караоке для компа? Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Fenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2009 9:37

А я люблю петь вообще, все-таки 5 лет профессионально занималась, но караоке не очень люблю, т.к. там подсчет баллов идет за счет высоты и громкости твоего пения, а это фигня))) Обычно самые высокие баллы получают дети, т.к. у них писклявые голоса и они всегда громко поют в микрофон.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>22 Дек 2009 13:00

Я бы хотела иметь красивый голос, но увы не дано. Так что предпочитаю не мучить окружающих своим пением. Зачем людей заставлять страдать? Когда вокруг никого нет, могу от чувств что-нибудь и спеть, а при людях максимум под нос себе помурлыкаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>22 Дек 2009 17:27

особенно в душе .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Встреча » Глава 7 «Встреча» 23 июля 1773 года Чарльз Фицрой-Скудамор стоял у конюшни Холм-Лейси-Хауса и наблюдал, как по парку... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Любите ли вы петь в КАРАОКЕ? [5485] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение