Близнецы нашего форума)))

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Дек 2008 2:43

А как вам идея поэксплуатировать дизайнеров и каждой паре свой придумать?
Вот нас с Юником роднит Деверо, вампиры, Кэнфилд, перемещения во времени, фиолетовый итд...Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2008 2:47

Мммм...а если мы просто мыслим одинаково? Вот совсем...какой тогда значок? Мой измученный моск ушел в отпуск...((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>24 Дек 2008 2:47

Gella писал(а):
Значок, говорите...надо искать близнецов среди дизайнеров наших)) Чтобы и значок заодно придумали))


Лелика, я вообще думаю для такого дела можно каждой паре свой значок, ну как у нас с тобой подписи те однинаковые про "sister under the sun", так будет понятно, кто кому близняша))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2008 2:51

Во, кстати, птички наши))) Шикарные птички, кста))) Как основу можно использовать. А так да, я согласна, всем разные. Ну...у нас уже есть) Спасибо Морни)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>24 Дек 2008 2:54

Gella писал(а):
Во, кстати, птички наши))) Шикарные птички, кста))) Как основу можно использовать. А так да, я согласна, всем разные. Ну...у нас уже есть) Спасибо Морни)


Агась, птички шикарные))) но можно было бы какой-нить маленький значок подумать, а то больше ничегошеньки в подпись не влезет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Дек 2008 3:20

Блина, а где моя близняшка по свету бродит? аааааааааа! Хотююю близняшкуууу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>24 Дек 2008 4:30

Юлик, ты хдее?!!! Тута наш клуб!!! Народ, мы с Люликом тоже с вами!! А нас чего роднит? Нас роднит - мысля! Вот. А еще мы кудрявые блондинки, родились в июле и зовут нас одинаково. И во-об-ще. Воть. Это мы:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>24 Дек 2008 8:05

Светик писал(а):
Сначала состав полностью сформируем(на зависть всем "одиночкам").



Цитата:
Блина, а где моя близняшка по свету бродит? аааааааааа! Хотююю близняшкууу

Инна, не реви! Laughing
Я ж не реву, вот и ты не реви Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Дек 2008 11:06

Инна, Капелюша, и вы может когда-то близняшку найдете.
Просто нужно общаться, а это случится само собой.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Дек 2008 11:08

А вот и я, а вот и я

Блэк, - молодчинка Laughing Laughing LaughingОткрыла-таки Laughing Laughing Отдельное огромное спасибо Светику за идею!!!!Wink

Теперь у нас есть тема для всех близняшек нашего форума Laughing Мне кажется, что это просто замечательно Ar

Ой, а я и не подозревала, что у нас так много близнецов Laughing Laughing Laughing Вот и отлично.

Насчет значка, я тоже думаю, что надо подождать, пока соберем всех под свои знамёна. А пока наша армия всё увеличивается, можно поделиться чудесными историями того, как близнецы нашли друг друга Laughing Laughing Laughing

Мы вот с Гиточкой, насколько я помню, встретились благодаря общей любви к Марше Кэнхем и у нее же в теме. Потом нас все больше объединяли Кинсейл, Фэйзер, общая непереносимость Макнот(после чего, наверно, закрались первые подозрения в нашей родственной связи) плюс некоторые фамильные черты, как то: любовь к слову ппц и употребление его по отношению к общепризнанным и общелюбимым романам. И, наконец, после того, как мы пришли к заключению, что это ппц, т.е. судьба, с легкой руки Синнер, бросившей монетку в темке любимой писательницы Гиты - Ширли Басби, мы обрели имена и окончательно нашлись Laughing Laughing Laughing Вот было как-то так. Гит, я, случаем, ничего не упустила?

А, чуть не забыла: у нас с Гиточкой, одинаковые отчества, что является почти бесспорным доказательством нашей родственной связи Laughing Laughing Laughing Laughing

Девочки, а вы как нашлись?Рассказывайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Дек 2008 11:12

Мы с Юником "нашлись" в теме Деверо. Это наша любимая писательница. Потом "сошлись" на почве любви к Сандре Кэнфилд, а потом узнали, что нам снятся одинаковые сны и у нас у обеих любимый фиолетовый, мы обе любим вампипров итд...
Только где же Юник??? Ау...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Дек 2008 11:51

Было нечто подобное... и прошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Дек 2008 11:52

Джулиана писал(а):
Было нечто подобное... и прошло.

Джулз, ты о чем?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>24 Дек 2008 12:13

Светик,я тут,моя дорогая! Wink Wink Wink

Как у нас мысли во всем сходятся - это уж точно ни дать ,ни взять Laughing ...и вкусы во многом совпадают, даже никода бы не подумала что такое бывает. Laughing Laughing Laughing Но самое главное,что в отличие от Июлика и Рисика, мы со Светой совершенно разные,я блондинка, она брюнетка, у меня зеленые глаза,у нее карие...вот правду говорят,что противоположности притягиваются, видимо так и есть Laughing

Вообще идея очень хорошая собрать всех близняшек под одни знамена. Ar Ar Ar А со значком ,я думаю уже стоит начинать что-то думать...Например,какой-то один значок,но в разной цветовой гамме для каждой парочки...
Даже знаю уже какой будет у нас со Светиком цвет - фиолетовый! Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Дек 2008 12:15

Юния писал(а):
Даже знаю уже какой будет у нас со Светиком цвет - фиолетовый! Laughing Laughing Laughing

О! У нас с Катринкой тогда точно голубой цвет будет!
Моя близняшка не появляется. Наверное, зачеты сдает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: То есть шотландцам мало Всемирного дня виски, и они придумали ещё и День шотландского виски (27 июля). На самом деле Дней виски несколько.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Близнецы нашего форума))) [5501] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение