Близнецы нашего форума)))

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Дек 2008 18:05

А за нас пусть Фибичка решает!!!! Я попозже присоединюсь!!!!! И истроию тоже с нас обязательно!!!
Олечка я помню!!!!
П.С. Ненадолго удаляюсь с форма....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>25 Дек 2008 20:11

black_angel писал(а):
Ппц Laughing Laughing Laughing отлично рассказала, сестра Laughing Laughing Laughing Хотя стопудово еще какие-то совпадения были Laughing Помню, как я была счастлива, обнаруив в теме Марши единомышленницу! уУУУ.. УХ ПРОСТО! Не ожидала!

Я рада, что тебе понравился мой рассказ)))) это так самое краткое содержание))))Марша нас свела Laughing Laughing

black_angel писал(а):
Насчет персональных значков для каждой пары (ну, у кого-то квартета - круто, девочки Laughing ), согласна. НО. На всех значка надо тогда будщет общужю аббревеатуру клуба близнецов поставить, я так думаю)) А?..))


Да, можно и общую аббревеатуру. Только какую..Букву Б красивую, или значок близнецов..а как его тогда компоновать с персональными картинками???Тяжеловато, по-моему...
black_angel писал(а):
Зиточка, давай подумаем о значке и цвете его)))


Я бы что-нить красное на черном выбрала. Обожаю это сочетание))))Ты, я думаю, тоже Laughing Laughing Laughing А вот с картинкой тяжелее.Надо подумать, что нас больше всего объединяет...портрет Марши Кэнхем что-ли Laughing Laughing Laughing Laughing Или слово ППЦ обалденно красивыми буквами написать Laughing Laughing Laughing или портреты Зиты и Гиты что-то? индийское....думаю Laughing Laughing Laughing

Гелла, удачи!!!!Желаю все защитить преотлично!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Дек 2008 15:43

Цитата:
Я рада, что тебе понравился мой рассказ)))) это так самое краткое содержание))))Марша нас свела

Марше отдельное спасибо, дааа Laughing Laughing
Цитата:
Да, можно и общую аббревеатуру. Только какую..Букву Б красивую, или значок близнецов..а как его тогда компоновать с персональными картинками???Тяжеловато, по-моему...

Ну если аббревеатуру, то можно скомпоновать... значок близнецов тоже не помешал бы, но тогда да... трудновато... если только в середину аббревеатуру, а значки по бокам))
Цитата:
Я бы что-нить красное на черном выбрала. Обожаю это сочетание))))Ты, я думаю, тоже

Еще б! Тоже обожаю! У меня ж и цвета в фотогалерее красно-черные! Laughing Laughing Laughing Так шо базара нет Laughing Laughing
Цитата:
А вот с картинкой тяжелее.Надо подумать, что нас больше всего объединяет...портрет Марши Кэнхем что-ли

ГоспАди Laughing Laughing Laughing портрет - это слишком Laughing но что-то связанное с Маршей мона бы...
Цитата:
Или слово ППЦ обалденно красивыми буквами написать

млин, ппц Laughing Laughing Laughing
Цитата:
или портреты Зиты и Гиты что-то? индийское....думаю

Хороший вариант Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Дек 2008 11:18

Ладно, тогда надо в нете пойти порыться, может найду что-нить подобающее Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Дек 2008 15:52

Давай, рули, мозгом будешь Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>28 Дек 2008 11:15

Итак, вот какие картинки я нашла, пока правда я не особо представляю, что с ними делать Laughing Laughing Laughing



Эти 3 мои любимые))))
далее тут есть две индианки в симнем и красном, мона их, одну тебе - другую мне. В общем, смотри пока.








А это та девушка, которая играла и Зиту и Гиту.









Может, что-то из этого может служить и общим значком. Например, девушки с вишнями или маленькая картинка с золотыми близнецами. В общем., смотрите))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Дек 2008 14:07

Зиточка, ты потрудилась на славу Smile
Первые три мне, разумеется, нра... но на двух из них брюнетка и блондинка, среди нас с тобой блонди вроде не наблюдается Laughing
А значок близнецов мне понравился из... ну типа как из бисера, наверно...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Дек 2008 18:45

Ой, Наталь, только увидела, что ты тоже Санна. Полная тезка. Ты Наталья или Наталия? Я с "и".
Иннусь, не нашла себе близнеца?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>28 Дек 2008 18:53

Не, я Наталья. И Наталья мне не нравится, слишком официально. Мне Наташа нравится больше. А разве Наталья и Наталия не одно и то же?
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Дек 2008 19:08

Мне тоже не нравится полное имя, согласна. Имя-то одно, но у меня столько раз в документах из-за этого путаница была: все автоматически начинают писать с "ь", а потом доказывай, что это ты, а не кто-нибудь другой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>28 Дек 2008 19:16

В америке вообще думают, что Наташа, Наталья и Наталия, это три разных имени. Назовешься Наташей, а на тебя смотрят подозрительно прищурив глаза и спрашивают, а почему в докУменте у вас другое имя?
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Дек 2008 20:01

Ничего себе! Странно, ведь у них же тоже есть сокращенные имена. Интересные они, американцы, все-таки. Надо же, насколько на нас не похожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>28 Дек 2008 20:48

Да, нет, Нат. Очень похожи. Те же самые ценности, такое же отношение к плохому и хорошему. Так же любят, боятся, ненавидят, едят и ходят в туалет. Laughing
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Дек 2008 20:51

Правда? И в туалет тоже? Ну вот, а я их совсем по другому представляла. И как мне теперь жить с разрушенными иллюзиями?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Дек 2008 20:51

Натундель, вот главное про туалет, да. А то мы думали, они там вверх тормашками сидят...
Близнец, а близнец, а давай себе розовые ободки еще купим? Маньячить, так по полной, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, я зелень всю пассирую вместе с луком и морковкой и добавляю в конце варки. И да, из-за железа, у дочери анемия, поэтому вся... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Близнецы нашего форума))) [5501] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение