Ричел Мид

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>08 Мар 2009 1:37

МариАнна писал(а):
Урра, отзывы!)))) Молодец, Эль, хорошо излагаешь, как будто снова книжку перечитала)))


Спасибо!

МариАнна писал(а):
хих, Эль, занятия аутотренингом надо увеличить!))) И вообще, сбереги силы до 3 книги)))))))) ох, что будет.... страшно подумать!)))))))
А вообще, мне была очень интересна твоя точка зрения - мы-то все трое как-то по умолчанию были с начала книги уверены - что это будет Сет, хотя Роман, конечно же, всех очоровал. И вообще, мне не понравилось, как в конце слишком круто - из нежного, внимательного воздыхателя он превратился в какого-то непримиримого манька-убийцу.


знаешь, как в анекдоте - я не знаю, что он сделает, но я его уже ненавижу))))

Ну он в не непримиримого маньяка превратился, он был готов от всего отказаться ради Джорджи!!!! а она..... она.... и этот Сет... Dur Gun , так я цветок лотоса

МариАнна писал(а):
а, мне в конце понравилась сцена, когда все ей комплименты делали по поводу видео)))))))
И все эти их посиделки с картишками - хорошие у Джо друзья, что сказать)) веселые!!!)))


Ой мне тоже эти сцены понравились, умеют веселиться, последнюю даже перечитала еще раз Very Happy Very Happy

МариАнна писал(а):
Так что Эля - по поводу предпочтения Сету - "любовь зла", "сердцу не прикажешь" и т.д))) даже суккубы - не исключение)


мне кажется что она его не любит, я уже писала, что она себя в этой любви любит и его книги, а любви к нему у нее нет, хотя я же не Мид, что она передумает - интересно.... Может ей письмо написать - верните Романа?Smile)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Мар 2009 9:25

Ell писал(а):
мне кажется что она его не любит, я уже писала, что она себя в этой любви любит и его книги, а любви к нему у нее нет, хотя я же не Мид, что она передумает - интересно.... Может ей письмо написать - верните Романа?Smile)))


поздно... Laughing
4 книга через пару месяцев выйдет, скорее всего она уже во всю в типографии... Wink
а щас кризис...добро зря переводить не будут Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>10 Мар 2009 18:17

Вчера после прочтения этой книги я тупо смотрела на экран, пытаясь сдержать невероятные ругательства готовые сорваться с моего языка, когда я убирала ненормативную лексику в моей голове пульсировала лишь одно – ну я же говорила, что он абсолютный asshole

Я даже вчера не стала писать отзыв, так как надо было немного абстрагироваться от книги, иначе получились бы сплошные без связанные междометия – выражающее мое крайне негативное отношение к всеми любимому Сету.

Итак, преступим к препарированию с холодной головой .

Джорджианна как обычно в центре всех мистических событий происходящих в Сиетле!

В деле спасения мира у нее несколько ролей: учительница для новой суккуба, предмет нескончаемых насмешек для своих друзей, тайнохранительница секрета любви ангела и nephilim, наставница закомплексованной и неуверенной в себе японки-прилипалы, энергетический напиток для богини ночи Nyx, которая пытается повергнуть мир в хаос, предмет ненависти беса Niphon, того самого кто и сделал ее суккубом, так же она предмет предательства почти всех!

На протяжении всей книги Мид старательно готовит нас к концовке, настойчиво подсовывая Джорджи примеры катастрофически неудачных любовных отношений.

Детективная линия с новым суккумбом, понятна с самого начала, так же как в предыдущей было понятно, что псевдо-религиозная фанатка на самом деле лесбиянка и испытывает чувства к Джорджи, видимо сказываются миллионы прочитанных мной детективов. А про Nyx я ничего не знала и вместе с Джорджи искала ответ на вопрос кто же крадет ее энергию.

Мир Джорджианны рушится по всем направлениям и вот она одна борется со всем, а удары продолжаются сыпаться на нее из рога изобилия! Но она же борец Gun , поэтому побеждает Nyx и Niphon. Какой правый хук у нее , я даже была готова ей поаплодировать, а уж угрожать она мастерится даже Джером в шоке был! Very Happy Very Happy

А теперь про отношения! Все что я говорила про Сета, можно считать недействительным, потому что я бы с ним слишком мила Dur Dur , по итогам 3 книги он бессердечно-эгоистичный самовлюбленный в свой альтруизм ублюдок!

Вся это его любовь в стиле: Я так тебя сильно люблю, что отдам, кому угодно лишь бы ты не страдала…. Как ты против??? А твои друзья и я думаем иначе… И не перечь мне!!! Сейчас немного пострадаешь от того, что я переспал с твоей подругой, которой ты так хотела помочь, что мы будем жить вместе и изображать пару, а еще она мне родит детей, с ней такой никакой я буду героем… Жаль конечно, что ты будешь меня и ее видеть каждый день, но не уезжать же мне из-за какого-то суккуба в другой город, так сильно я тебя не люблю… Так вот ты помучаешься от двойного предательства, твое сердце будет разбито, твоя жизнь разлетится на кусочки, твоя вера в добро и в оптимистичное будущее будет уничтожена, сделаются ненужными и напрасными твои жертвы из-за меня (сделка с Джеромом длиной в сто лет), но зато в вечности ты мне будешь благодарна… Ах, да еще каждый раз когда ты будешь вспоминать, как я растоптал наши отношения и швырнул тебе в лицо твою любовь – помни, как сильно я люблю тебя и не хочу заставлять тебя страдать…. Broil Broil Kickass

А знаете, что больше всего меня во всем этом раздражает, когда на рождество приехал, он даже не спросил как она, знал же про все истории с похищением энергии и ее проблемы, ему было уже все равно, у него же было земное счастье с отдельно взятой смертной женщиной….

Загул Джорджи порадовал, это лучше чем в начале, когда она лежала неделями в кровати, а уж история с психотерапевтом – ну не удержалась девушка)))) бывает!!! Друзья у нее молодцы, мужественно выносят ее непереносимое поведение!!!!!

Её поездка в Канаду, позволит ей сменить обстановку и успокоиться немного. Может быть она вспомнит все свои вопросы по поводу своего контракта с Адом. А еще в ее снах за дверью квартиры было много снега, как раз погода Ванкувера, так что у нее все будет отлично

PS Самым большим разочарованием 4 книги будет, если она останется таки с Сетом в своей смертной жизни, я этого не перенесу!!!!!!!! С кем угодно, только не с ним!!!!!!! Ему японка подходит, тем более ему с ней хорошо, а значит Джорджи ему не нужна, так вот пусть будет им счастье и 10 детей, чтобы даже не мыслил вернуться к Джорджи!!!!

PPS Роман!!!!! .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Мар 2009 18:58

Уууу-ааааа, Эль, вот это отзыв!!!!!!!)))))))
Знаешь, я прям таки порадовалась!!!!!!!!)))

Т.к. тоже тупо смотрела в пространство при прочтении 3 книги, такое чувство было, что это меня предали...
Когда я наконец смогла перебороть свою любовь к Сету и с "холодной головой" (хотя на это у меня ушло 2 дня аутотренинга) стала обращать внимание на другие детали, смогла оценить мастерство Мид - и детективную линию, и юмор, и предпосылки, к тому, что она будет с Данте (как его характер выписали - все думают, что он полный отморозок, а он отдал часть души, чтобы сделать ей оберег от Никс!!!) конечно, он не вариант, но как "лекарство" - приятно, что он у нее есть.
А вот сцены с японкой до сих пор перечитать не могу. Пробежала их глазами, меня тоже сразу насторожило - ЧЕГО она 3им колесом таскается за ними везде???

Я бы могла еще Сета простить, за то, что он принял ошибочное решение - не боролся за любовь, как делала все время Джо, а послушал таки "вредного совета" и сделал все, чтобы оттолкнуть ее от себя - мало того, изменил - предал! Но если бы он действительно, взял отпуск, смылся с глаз долой, ударился бы в загул - было б очевидно, что он тоже страдает, и ради любимой отказался от нее (нда тупо звучит, но все же)
но факт, что он не просто ушел из ее жизни, а сделал вид, будто его там никогда не было - да еще сказал, что с японкой ему светит счастливое будущее........!!! :devil: :devil:
и - да - Эль, это его поведение на вчеринке!!!!!!!!!! как он целовался с ней у Джо на глазах....
он повел себя как слабак!!! настоящий слабак!!!!!!!
Хотела бы свалить все на японку (как я ее ненавижу!!) ну так она же думала, он вакантный!!!! Так что это - 100% вина Сета.

Лена, дай еще раз пожму тебе руку - он должен будет всю грязь под ногами сожрать, чтоб она его простила)))

Но опять же - наша девочка - не для лузеров)))))) Так что грею мысль, что это будет все же брат Сета (т.к. Роман - бессметный, а Джо превратится в человека и родит дочь)
И вообще, Мид никогда не упоминает в книгах ничего просто так.

Ну и еще)))))) Эля, извини, ты очень благородна, я тобой восхищаюсь)) Я дак вот фиг хочу, чтобы Сет был счастлив (да, да, пусть это низко с моей стороны) - но пусть он видит каждый день, как Джо счастлива с его братом, а он мог бы все это иметь, если б остался верным до конца....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>10 Мар 2009 19:14

Цитата:
но факт, что он не просто ушел из ее жизни, а сделал вид, будто его там никогда не было - да еще сказал, что с японкой ему светит счастливое будущее........!!!
и - да - Эль, это его поведение на вчеринке!!!!!!!!!! как он целовался с ней у Джо на глазах....
он повел себя как слабак!!! настоящий слабак!!!!!!!


Сет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gun Gun Gun

Вот чем больше вы рассказываете о нем. тем больше убеждаюсь. не достоин он Джоржди, не достоин, даже если сожрет всю грязь кругом!!! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>10 Мар 2009 20:20

МариАнна писал(а):
Уууу-ааааа, Эль, вот это отзыв!!!!!!!)))))))
Когда я наконец смогла перебороть свою любовь к Сету и с "холодной головой" (хотя на это у меня ушло 2 дня аутотренинга)


Позитивный аутотренинг, ха что это?! Теперь я пестую свою неновисть к Сету и придурошной японке!!!!


МариАнна писал(а):
что она будет с Данте (как его характер выписали - все думают, что он полный отморозок, а он отдал часть души, чтобы сделать ей оберег от Никс!!!) конечно, он не вариант, но как "лекарство" - приятно, что он у нее есть


Данте совершеннейший отморозок, но к Джо относится мило Laughing

МариАнна писал(а):
А вот сцены с японкой до сих пор перечитать не могу. Пробежала их глазами, меня тоже сразу насторожило - ЧЕГО она 3им колесом таскается за ними везде???Хотела бы свалить все на японку (как я ее ненавижу!!) ну так она же думала, он вакантный!!!!


Есть в этих сценах, некий подтескт, японка так показушно восхищается Джорджи и так хочет быть как она... Что я не удивлюсь, что она знала что Джорджи с Сетом вместе и специально рассказала все Джорджи по дороге в аэропорт, чтобы окончательно их рассорить, а Джорджи уничтожить. После этого она станет королевой и в магазине и в глазах Сета...

МариАнна писал(а):
Я бы могла еще Сета простить, за то, что он принял ошибочное решение - не боролся за любовь, как делала все время Джо, а послушал таки "вредного совета" и сделал все, чтобы оттолкнуть ее от себя - мало того, изменил - предал! Но если бы он действительно, взял отпуск, смылся с глаз долой, ударился бы в загул - было б очевидно, что он тоже страдает, и ради любимой отказался от нее (нда тупо звучит, но все же)
но факт, что он не просто ушел из ее жизни, а сделал вид, будто его там никогда не было - да еще сказал, что с японкой ему светит счастливое будущее........!!! :devil: :devil:
и - да - Эль, это его поведение на вечеринке!!!!!!!!!! как он целовался с ней у Джо на глазах....
он повел себя как слабак!!! настоящий слабак!!!!!!! Так что это - 100% вина Сета.


Простить его?! - никогда этого слабовольного предателя!!!!! Ошибочное решение?!!! да за такие ошибки убивать надо!!!! Вот помнится мне у Гамильтон один из героев, далеко не мой любимчик, заявил ГГ что-то вроде того, что он не настолько великодушен, чтобы уступает ГГ кому-нибудь, пусть он эгоистичный болван, но свою любовь без борьбы не отдаст - вооооот как должен поступать любящий мужчина

Поведение на вечеринке подтверждает, что он никчемный болван, зато Картер маладца!!!!!

МариАнна писал(а):
Но опять же - наша девочка - не для лузеров)))))) Так что грею мысль, что это будет все же брат Сета (т.к. Роман - бессметный, а Джо превратится в человека и родит дочь)


А может Мид сделает ее бессмертной, но не суккубом, тогда с детьми проблем не будет, или например и Роман стане смертным, а?

МариАнна писал(а):
Я дак вот фиг хочу, чтобы Сет был счастлив (да, да, пусть это низко с моей стороны) - но пусть он видит каждый день, как Джо счастлива с его братом, а он мог бы все это иметь, если б остался верным до конца....


О, страдания Сета, с этим я согласна, просто хочу чтобы он не мог бросить японку, вот отсюда 10 детей, потому ччто зная Джо - она может найти ему сотни тысяч оправданий и простит, если он к ней вернется! Так что с японкой на всю жизнь, бесконечно страдая по Джо!!!!

Maggi писал(а):
Сет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот чем больше вы рассказываете о нем. тем больше убеждаюсь. не достоин он Джоржди, не достоин, даже если сожрет всю грязь кругом!!! )))


Да он не будет ее достоин и через вечность!!!!! Maggi как я с тобой согласна!!!!!!!! он просто жалок!!!!!! Он же её просто уничтожил….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Мар 2009 20:38

Цитата:
Позитивный аутотренинг, ха что это?! Теперь я пестую свою неновисть к Сету и придурошной японке!!!!


ну-ну, Эль, ПОЗИТИВ! помни об этом))))))

Цитата:
о я не удивлюсь, что она знала что Джорджи с Сетом вместе и специально рассказала все Джорджи

думаешь????? не, мне как-то не верится, что она может быть настолько подлой...

И все же....такая любовь как у Сета с Джо - и она все время вертелась рядом...хммм... вообще-то невозможно было бы не заметить, действительно...
Ну, значить, моя ненАвисть легализуется))))
Сет - слабак, пущай страдает, а японку - придушить!!!!!!

а мне Данте понравился)))) Что с тобой, Эль, ты же любишь плохишей?))))) или не настолько)) По крайней мере, он красивый (как и все ее мужчины) и крутой!!! Вообще, очень редко бывает, когда попадаются авторы, у которых фразы - как музыка. Можно перечитывать и наслаждаться. Из классики у меня это - Голсуорси "Сага о Форсайтах" (раньше в год - по разу все 4 тома стабильно перечитывались)) теперь - КММ будет.
а вот как Мид заканчивает каждую книгу....

Цитата:
“Dante? This is Georgina.”

“Who?”

With a start, I realized I’d never actually told him my name. “The succubus.”

“Oh.” I had a feeling he’d already recognized my voice. “Happy New Year.”

I took a deep breath. “Are you free tonight?”

There was a long, pregnant pause. “What about the man in the dream?” he finally asked. “There is no man in the dream.”


лаконично, но прямо дух захватыват!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>10 Мар 2009 23:47

МариАнна писал(а):

И все же....такая любовь как у Сета с Джо - и она все время вертелась рядом...хммм... вообще-то невозможно было бы не заметить, действительно...
Ну, значить, моя ненАвисть легализуется))))


Я вот уверена, что их отношение к друг другу, при ее вовлеченности в их жизнь не заметить не возможно!!! Да она практически жила жизнью Джо... а Джорджи так трогательно относилась к Сету. Во 2 книге, Дуг же заметил, что между ними что-то есть, даже проводя с ними огромного количества времени...

И потом племянницы Сета, стали бы они так относиться к Джорджи, если бы она не все время у них бывала, в общем японку ненавидеть надо, она предательница !!!! А Сет слизняк Gun !

МариАнна писал(а):
а мне Данте понравился)))) Что с тобой, Эль, ты же любишь плохишей?))))) или не настолько)) По крайней мере, он красивый (как и все ее мужчины) и крутой!!!


я конечно люблю плохишей, но Данте меня не впечатлил, даже не знаю почему, наверное я не могу оправдать его убийство сестры, как то это особо жестоко!!!!!!! Но он меня и не бесит как Сет, как проходной вариант подходит! Laughing


Да концовка что надо, а мне больше начало 4 понравилось!


Цитата:
Sleeping with my therapist was a bad idea.

I knew it too, but I couldn’t really help it. There were only so many times I could hear “Why don’t you explain that” and “Tell me how you feel.” So, I finally snapped and decided to show the guy how I felt.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>11 Мар 2009 19:19

ага, это точно, показала она по полной!)))))))

Ничего, вместе время быстрей идет - уже ведь середина марта!!!!
Там, глядишь, и май придет))))))
Вот тогда подискутируем!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Апр 2009 16:59

Боже, Маша, что он на этот раз сделал?????????????????????? Shocked Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>04 Апр 2009 17:44

Ооо, Синни, ты уже здесь!)))))) Дай поплачусь на твоем плече!!!!

Вчера поклялась себе лечь спать в 12, "вставила спички в глаза" и открыла Мид. Ну и закрыла, соответсвенно, в 4 утра, сна ни в одном глазу, если б я вчера писала этот пост, то были бы сплошные матюки!!!!!!!!!!


Нет, нет, претензии не к автору - Мид, как всегда, на высоте! И Джоржи умничка! Но Сет.......

Девочки, держите меня, шоб я этого слизняка не раздавила, кастрировала, и ...и...
Лен, как ты там выразилась, "всю грязь он должен сьесть, чтоб Джо его простила"

Да...Да... Да если он все Г*** сожрет, этого мало будет, чтоб вернуть мое к нему уважение.

Вот не знаю, хорошо, что я прочла этот рассказ или нет - т.к. он не входит в офицальный перечень Скуккуб 1-2-3, т.е. в 4 книге его могут и не упомянуть, и вообще...
Лен, ты полистай, короче)))

Дело в том, что он стратегически важен.
К повороту собитий в третьей книге мы не были готовы, конец 2й ничего не предвещал, так что предательство Сета было как гром сриди ясного неба.
И потом, я все время надеялась на "жертвенность" Сета, думала, что этот тупой жест с "брошу тебя, чтобы ты не страдала" все таки был жестом с его стороны, и он лишь использовал японку, а Джоржи - действительно любовь всей его жизни, да и вообще, мы 2,5 книги вместе с Джо на него молились - зря, чтоли????))))))))
Как то обидно терять персонажа, в которого столько усилий вложено)))
Ну и чутью Джоржи я доверяла - ведь из всех, выбрала то она его. Даже в обьятиях Романа думала о Сете.

Этот рассказ по хорнологии - между 2 и 3 книгой, рассказывает о "романтическом" уик-енде Джо и Сета, во время которого наметилась конкретная трещина в их отношениях. И разрослась до катастрофических размеров, которые в начале 3 книги вроде и не видны.
Надо ищщо раз проверить - в каком порядке Мид их писала???

Если по порядку - значит, она уже точно поставила крест на Сете.

Ладно, в детали (для Риты) нас Эля посвятит, оставляю эту прерогативу за ней - у нее всегда пересказы намного обстоятельней и красочней получаются, со здоровой долей сарказма, который нам так необходим.

В общем, всю книгу Джо бегает по поручениям шефа (как и в 3 книге) ей совершенно не до Сета, но и мальчик наш время не теряет, практикует свои социальные навыки, коих наблатыкался от Джоржи, флиртуя напропалую с официанткой. Мало по малу, отношения у них равиваются.... Да таааак!

Эль, давай, напиши подробно девчонкам, чего там приключилось, я не могу. Я вся в эмоциях. Меня муж еле-еле успокоил. Я утром первым делом - "ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!" и в ответ на его изумленный взгяд обьясняю, как Сет провожал глазами покачивающуюся пятую точки официантки, причем, совсем не платоническим взгядом. Потом, немного поутихнув, говорю, от за что я тебя уважаю, Стас, так это за то, что за 5 лет, что мы вместе ты ни разу не посмотрел на другую женщину (правда, правда, по крайней мере, при мне)))))) Супруг до сих пор не в теме. Я настаиваю - эээээ......дорогой, ты же.... ты же не как этот гад Сет, ты же не обращаешь внимания на чужие задницы???
На что смеется и говорит потрясающую вещь : чтооооо, ты, Маш!!!!!!!! Ни за что. Ммммм. Ты же тоже не обращаешь? Все эти ваши фотки голых мужиков на форуме - Влейн, Бэрронс???
Неееееее!!!! Клянусь я))))))) Семейный мир восстановлен)))))))

Ну, опять к книге. В общем, адюльтера, как такового, не было, фактически. В последний момент Сет устоял!!!!! Лучше б он не устоял и мозги нам не канифолил, гнида эдакая. Адюльтера не было, было хуже. Ему офифициантка понравилась!!!!!!!!!

тьфу. Я опять повторяюсь - Госпожа Мид, закончите книгу, чтобы Джо вышла замуж за роскошного брата Сета, и он весь слюной бы изошел от зависти. Голосую за брата, т.к. хочу, чтоб Сет был несчастен до конца дней своих, зная, что щастьице уплыло прямо из рку, и сам он его прохихикал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Апр 2009 18:05

(истерично воя) СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!! Нет, не прощу тебя, гад rew rew rew

вот так и умирает вера в идеалы Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>04 Апр 2009 18:13

И не говори.........вот так и теряешь веру в людей)))

Обломала нас мид, что и говорить))))))
Но мне жутко интересно, кого же она во сне как своего будущего мужа видела!!!!!! И что с Сетом приключится в конце концов.
Фых, быстрее бы 4 ууууюююю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>05 Апр 2009 15:24

Ох, девочки, какие тут страсти разгорелись! Laughing Laughing Laughing

СЕТ!!! Gun Gun Gun
Вот сво... :devil: Вот... Слов нет!!! А я ведь в тайне надеялась, верила.... А вдруг, а может... А он :devil:
Все, теперь ждем, когда Джоржди найдет себе ДОСТОЙНОГО возлюбленного! И про этого забудет Gun Ууууу... Какая я злая на него!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>05 Апр 2009 15:53

City of Demons

Мои 3 эпитета по отношению к Сету: двуличный мерзавец; мерзкий лицемер; псевдосупердобродетель; подлая свинья; наислизнейший слизняк; коварная мамба, пригретая на груди; ханжеская амеба; тщедушный червяк; отвратительная зеленая слизь времен каменного века; гадкая крыса – это значит раз! Gun Dur Dur Dur Dur еще 2 неприличные

Уууууууу, я начала читать, думая, что дочитаю на следующий день, ничего подобного Мид, как обычно, завладела всеми моими мыслями и я, как и Маша, читала до 4 утра!!!! А потом у меня появилась жажда крови!!! Куда там демонам и демоницам, до моей ночной ярости!!!

А все началось как романтический weekend в маленьком коттедже на туманном острове. И в этом маленьком мирке были только Джорджианна, Сет и его laptop. Все было как обычно (обычно - до концовки 3 книги): Сет писал свои романы, Джорджианна бегала вокруг него и пыталась обратить на себя внимания и иногда у нее это получалось! Потом появился агрессивно-злобно-милый Джером и объявил в ультимативном порядке, что Джорджи едет вместо него присяжным на суд демонов в Лос-Анджелес, ну и человечишку может взять с собой!

Джорджи и Сет приезжают на суд демонов и пока Джорджи пытается быть объективным присяжным, выясняет кто же убийца, противостоит искушению брать взятки (кстати о взятках одна из взяток была ночь с Сетом, без её суккубовских штучек – представляете чего ей стоило отказаться от этого, ради справедливости), занимается виртуальным неожиданно-жизненаполненным сексом с мелким демоном, противостоит 12 взбешенным демонам и демоницам, которые угрожают ей самыми ужасными пытками, если она не пойдет у них на поводу, встречает оного из своих предыдущих боссов - душку архидемона (который не только орет как Джером), спорит-противостоит, а потом и кооперируется с еще одним архидемоном - так вот пока Джорджи очень занята, Сет увлекается официанткой!

Нет, ну Вы представляет он флиртует с официанткой, но наша Джорджи тоже не лыком шита – перевоплощается в официантку и участвует в разыгравшимся романтическом приключении Сета. Сет практически занимается сексом с официанткой, только в последний момент останавливается…. Самое ужасное, что никто не был бы против, если бы у него был секс на стороне с самого начала, но ведь он лицемерно бил себя в грудь и кричал – я люблю Джорджианну и мне не нужен секс! А то он корчит из себя святого и делает такие заявления…. а потом пялится на прелести сексуальной официантки!!!!! Dur

Как правильно заметил новый приятель-подсудимый Джорджианны, теперь если он переспит с другой это ее убьет!

А что самоотверженная Джорджианна, она жертвует своими принципами, чтобы спасти Сета от нападения присяжных-демонов, а потом жертвует ночью с ним, ради того чтобы обличить виновного в уничтожении демона и спасти невиновных демонов от 5 вековой пытки.

И вот они возвращаются в Сиэтл на встречу будущему разрыву и очередному предательству Сета и наиотвратительнейшей японки!

Я не знаю, что со мной будет если Мид вернет Джорджианну Сету!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Интересно, что ждет наших героев. В ближайшей главе мы встретимся со всеми героями. Будут некоторые исторические подробности о... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ричел Мид [5506] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение