Ричел Мид

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2009 16:45

Цитата:
Мои 3 эпитета по отношению к Сету: двуличный мерзавец; мерзкий лицемер; псевдосупердобродетель; подлая свинья; наислизнейший слизняк; коварная мамба, пригретая на груди; ханжеская амеба; тщедушный червяк; отвратительная зеленая слизь времен каменного века; гадкая крыса – это значит раз!


Ооо, какой прекрасный выбор слов, Эль!))) Я - за ханжескую амебу)))
Т.к. Если до середины 3 книги я восхищалась Сетом, его неброской "мужественностью", верностью, приверженности идеалам, и, как бы зла на него не была, все ж не верила, что его последняя фраза Джо "Я хочу нати себе кого-то...более...human" - действительно правда, слишком уж подло с его стороны.
Понятно, что по-своему, ему тяжело. Все таки он красивый мужчина, не лох, а Джоржи вечно занята, да еще помимо необходимого секса срывается, то на Романа, то на Бастьяна - а все ему напоминают, какой он хрупкий, он всего лишь человек, как он должен ценить, чем джо жертвует арди него и т.п.

Это здорово опсано в книге Сумерки от лица Беллы - когда она видит как Эдвард играет в бейсбол со своей семьей, видит, какие они краисвые, сильные, бессмертные, совершенные, в то время как она чувствует свою ущербность по сравнению с ними. Но у Бэллы умишка хватило вцепиться в эдварда как бульдог, и всю себя посвятить ему. А Сета, гляди ж ты, посещают запоздалые сомнения.

А не теряю ли я чего то в жизни?????
А может, пока я черпаю вдохновение и наслаждаюсь компианией обольстительного скууба (за которого короли, генералы и пр.пр в свое время душу продавали) мне и свои социальные навыки поразвивать????
А чего???
Причем отмазка у него с японкой какая была??? "Не виноватая я , он сам пришел!!" Все побижали, и я побижал.
Тьфу. точно ты его раскусила, Эль - амеба. Инертная и ханжеская.

Мол, я так восхищаюсь своей добродетелью, а не расслабиться ли и мне немного?

Да лучше б он в публичный дом сходил. Но нет, наш Сет слишком благороден, чтобы опускаться до такого.
Лучше шкодить по мелкому, а вдруг всретишь свою Любовь чист случайно???
Джоржи то кинуть всегда можно. А чего? она же - суккуб. И не рассказывает ему ничего.

Кстати, эта маленькая деталька должна была сразу насторожить. Зачем он врала ему про обручальное кольцо????
Вот как чувствовала, что ему доверять нельзя.
Я сказал.
Very Happy Very Happy Все, успокоились и ждем мая теперь))) Вся надежда на братьев американцев- альтруистов и Син.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>06 Апр 2009 16:59

Laughing Пришла посюда по ссылке.
Уже на первых страничках поняла, что читать не буду, потому что: одна переведанная книга и опять еще одна незаконченая серия- я этого не переживу, мало мне Монинг чтоли Broil . Но думаю: почитаю отзывы, это иногда даже интереснее Wink
Почти сразу трагедия: в конце третей книги с любимым мужчиной главной героини происходит что-то "страшное" Kickass - все в панике и требуют его спасти Got , ведь он такой лапочка tender .
У меня же терпения никакого- я сразу на 7-ую страницу . И что я вижу:
Цитата:
Мои 3 эпитета по отношению к Сету: двуличный мерзавец; мерзкий лицемер; псевдосупердобродетель; подлая свинья; наислизнейший слизняк; коварная мамба, пригретая на груди; ханжеская амеба; тщедушный червяк; отвратительная зеленая слизь времен каменного века; гадкая крыса – это значит раз! еще 2 неприличные

Я просто под стол сползла. Ни чего себе страсти
И так захотелось почитать... Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>06 Апр 2009 17:16

Коша писал(а):
Почти сразу трагедия: в конце третей книги с любимым мужчиной главной героини происходит что-то "страшное" Kickass - все в панике и требуют его спасти Got , ведь он такой лапочка tender .

Я просто под стол сползла. Ни чего себе страсти
И так захотелось почитать... Stena


Ой, Кош, на самом деле мне Сет, главный герой, жутко не нравился с самого начала, если ты читала отзывы на романы, там я в подробных подробностях к каждой книге расписала почему!) Так что это субъективно мое мнение, но после событий 3 книги насколько я понимаю все девушки со мной согласны! это отзыв на рассказ который по хронологии после второй книги но до третьей!

С героем в 3 книге ничего не случится и спасать его не надо, надо убить! Dur

Читай обязательной, потрясающая серия!!!!!!! как фанат Монинг советую!

МариАнна писал(а):
Понятно, что по-своему, ему тяжело.


Да кто спорит! так признай это и займись сексом, а не выноси мозг Джорджи и не разрывай ей сердце

МариАнна писал(а):
срывается, то на Романа, то на Бастьяна


Ну Роман, это ооооо, а Бастьян, так он же Сетом былSmile

МариАнна писал(а):
Да лучше б он в публичный дом сходил. Но нет, наш Сет слишком благороден, чтобы опускаться до такого.
Лучше шкодить по мелкому, а вдруг встретишь свою Любовь чист случайно???
Джоржи то кинуть всегда можно. А чего? она же - суккуб.


За такое благородство его кастрировать мало, зато у Джорджианны есть друзья и перспективы, а ханжеская амеба и слизняк пусть живет со своей предательницей японкой, они друг друга стоят. Оба предатели!

Ну не могу я успокоиться!!!! и ждать спокойно мая, надо мне что-то найти почитать успокаивающее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2009 18:47

Вах, вах,
Цитата:
Ой, Кош, на самом деле мне Сет, главный герой, жутко не нравился с самого начала,

Эля, а НАМ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!)))))))) Понимаешь, он с самой первой встречи как бы предначертан Джоржи был!!!!!!!
И этого мнения у мине не оспорить!)))))) Я уже писала, что он был для Джо ВСЕМ, что она хотела видеть в мужчине, ну а что он все время в свой монитор смотрел - так он Шедевры создавал, на которые она же и молилась! Это раз, ну а потом, пока она тра**ся с другими, он что, должен в монастырь уйти и отрезать себя от мира? Мне даже нравилось, что он так мало обращает внимания на других людей, Джо - и комп - это все, что ему было надо. В ее жизни "ярких" мужчин за 1,5 тыс лет навалом было, ей "тихая гавань" нужна была. Верность. Любовь. Вера.
Другое дело, что он вдруг решил, что ему "общения" не хватает!!!!

Вау, вышло, как будто я его защищаю!)))))))) А что? Да! До 3 книги я его любила))))
Лена, скажи, в 1,2 книге - он наш герой!))))

А что в последствии он таким говняшкой оказался, дык что...я признаю. Не оправдал надежд, гад.

Ну ничего. Уж кто-кто, Джоржи то одна надолго не останется))) Другое дело - до мая дотянуть. Мне вот и Данте нравится)))
Даже Джером его опасается - это что-то. Джоржи приручила убийцу!! Крррруто))))))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>06 Апр 2009 18:57

Маш, соглашаюсь))) 1 и 2 да...Даже после 3 условия для его прощения были, но теперь... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>06 Апр 2009 19:06

Согласна что у Джорджианны все будет отлично, да и в загул она мастерица удаляться и вообще бойкая девушка у нее еще и Данте, и ангел Картер, и псих Джером про запас Ar

А Сет, ну тут каждому свое, согласна не каждый сможет смириться с суккубом в своей жизни, и осознаю и понимаю почему он Вам так нравился, но.... в общем, не мой это герой. Да и потом она получила награду как суккуб года) из-за сделки заключенной из-за Сета, он то же приносил ей сплошные беспокойства и проблемы!

Сложила оружие, терпеливо жду мая и Романа Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>07 Апр 2009 15:44

Sinner выслала книжки вот теперь читаю вторую...
ох девочки, даже страшно дальше читать после того что узнала из ваших коментов.
НУ КАК, КАК, ЧЕРТ ПОБЕРИ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЗАС-ЦЕМ!!!!!! вот в первой книге он такой весь милый и робкий со своей трогательной любовью, на фоне всех остальных... ндаааа, и ради чего она стольким пожертвовала!!! Даже не знаю что и думать то ли он сначала прикидывался белым и пушистым , то ли что... все таки так горько когда в очередной раз понимаешь, что мужики по большей части рогатые животные, а этот был вроде бы не такой (или хорошо маскировался гад)...
и что самое неприятное простой трах и подлую измену, он попытается замаскировать как нечто более благородное... тьфу... слов нет...
вот интересно будет ли у Джорджи еще шанс полюбить кого-то...или только секс остался...
мне Роман в 1 книге понравился... может еще не все потеряно?!
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РыжаяАня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2009 17:12

Подскажите, пожалуйста, можно ли где их скачать, или хотя бы как имя-фамилия автора на английском пишется?;)))
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Апр 2009 17:47

книги на английском я могу выслать. а пишется так: Richelle Mead Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>07 Апр 2009 20:03

Laskiell писал(а):
мне Роман в 1 книге понравился... может еще не все потеряно?


Давай надеяться вместе!))) Роман прелесть, вдруг все еще получится Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>07 Апр 2009 23:38

Вчера от безнадеги (дочитав Монинг и поняв, что ждать следующую книгу еще ого-го сколько) начала читать Мид!Надеюсь, не разочаруюсь! Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Апр 2009 0:03

Цитата:
Вчера от безнадеги (дочитав Монинг и поняв, что ждать следующую книгу еще ого-го сколько) начала читать Мид!Надеюсь, не разочаруюсь!


разочаруешься?! вот уж врядли, боюсь что после того как прочитаешь и тут снова будешь считать дни до след. книги Wink
Девочки! а кто читал у Мид серию про Вампирскую Академию? Я так пролистала эти книжки с 1 по 3, но как-то не впечатлилась... Джоржи лучше по- моему... Может кто читал??? Стоит ли внимательно прочитать или серия так себе??
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Апр 2009 0:28

Laskiell, Маша эту серию очень любит! Даже больше Джорджи!
Она как раз мечтает, чтобы с ней ВА кто-нить пообсуждал! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>08 Апр 2009 9:31

Sinner писал(а):
Laskiell, Маша эту серию очень любит! Даже больше Джорджи!
Она как раз мечтает, чтобы с ней ВА кто-нить пообсуждал! Wink


А я вот как раз Вампирскую академию и начала!А какая еще у нее серия есть?про какую это Джорджи? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Апр 2009 10:49

Джорджи - это Джорджина Кинкейд, суккуб))))
вот про нее мы здесь большей частью и обсуждаем Wink Ждем конца мая, когда 4 книга выйдет
Начнется вторая волна обсуждений Wink

а ВА это еще одна ее серия)
всего же у Мид три серии, есть еще "Темный лебедь" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Сам Бушков так не считает . Как и издатели, пачками выпускающие книги этого автора, Шамбарова, Широкорада и т.п. «историков». читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ричел Мид [5506] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение