Лара Эдриан

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>05 Дек 2014 23:47

Спасибо за сердечки !
lanes писал(а):
На русском пока нет. А в оригинале не знаю)))

надо будет глянуть
lanes писал(а):
А мне эта книга понравилась больше первой.За счет необычной способности ГГни

нет, тут полностью согласна, эта книга намного лучше первой просто до пятерки не дотянула, хотя Чейз - вот кто меня зацепил по-настоящему! А вот Рио, по ходу, это второй Зейдист (а Тиган тоже напомнил по любовной линии, а Рио - по поведению: кто читал, тот вспомнит сцену, когда Зи прижал Бэт к стенке и чуть не скушал, когда ее впервые увидел)- ну-ну, посмотрим, что для него автор приготовила. Интересно, и свой Ривендж у нее будет ?
lanes писал(а):
Особенно Тигана и Рио.

о, даааа
lanes писал(а):
А я ее еще не читала))) Поэтому мне понравилось.

все впереди, по крайней мере, первые семь книг
Кассиопея писал(а):
Мил, это скорее уже по твоей части.

а сколько их переведено?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Дек 2014 22:18

Mylene писал(а):
а сколько их переведено?

Шесть книг. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса-Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 38
>09 Дек 2014 7:43

7 книга вроде есть вся на сайте Queen of dreams, "Оттенки полуночи" называется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>09 Дек 2014 8:58

Лиса-Алиса писал(а):
7 книга вроде есть вся на сайте Queen of dreams, "Оттенки полуночи" называется.

Есть то она есть, только перевод заморожен.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>14 Дек 2014 17:11

Лара Эдриан "Полночное возвращение"

На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок. Привыкший смотреть в лицо опасности воин-вампир Рио никогда не пасовал перед врагами, но предательство любимой женщины явилось для него жестоким ударом: Рио не только получил глубокую душевную рану, но и едва не погиб в искусно расставленной ловушке. Искалеченный морально и физически, неспособный приносить пользу собратьям, Рио не видит никакого смысла в дальнейшем существовании. Он решает выполнить последнее задание — обрушить вход в пещеру, скрывающую тайну вампирского Рода, и вместе с этим древним секретом заживо похоронить себя. Однако случайно проникшая в пещеру журналистка Дилан Александер спутывает все его планы. Рио не может допустить, чтобы страшная тайна стала известна людям, и начинает охоту за этой женщиной, к несчастью оказавшейся чертовски привлекательной.

Книга мне понравилась.
И хотя главный герой вел себя не совсем по - мужски в предыдущих книгах (оно понятно, ведь он получил огромную моральную и физическую травмы), но в целом мне понравилось, как встреча с возлюбленной помогла ему взять себя в руки.
Героиня мне тоже понравилась. Несмотря на физическое несовершенство героя она не боялась и не отворачивалась от него.
В этой книге в отличие от предыдущих все было построено на чувствах героев. Не только друг к другу, но и к окружающим.
В целом достаточно спокойная книга и особо сказать вроде как нечего. И мне понравилось.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Дек 2014 21:15

butskiy писал(а):
Полночное возвращение

Лови от меня Serdce
butskiy писал(а):
В этой книге в отличие от предыдущих все было построено на чувствах героев. Не только друг к другу, но и к окружающим.

prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Дек 2014 18:55

mada писал(а):
Лиса-Алиса писал(а):
7 книга вроде есть вся на сайте Queen of dreams, "Оттенки полуночи" называется.

Есть то она есть, только перевод заморожен.

Какая жалость... надеюсь все же кто-нибудь и где-нибудь переведут его.

Mylene писал(а):
Прочитала Данте, сейчас полным ходом Тиган идет, даже вытеснил Грегори
Мне нрааааавится эта серия

Мил , здорово. Вот видишь.... серия начала раскручиваться. Wink

Настя, держи от меня Serdce

Со всем согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>22 Дек 2014 10:46

Прочитала уже какое-то время назад все книги... и эта явно не самая любимая моя серия, но следить за развитие сюжета, этой истории - интересно)
Главные герои не всегда нравятся, или я просто чувствую, что иногда не моё, но... это как послевкусие, что ли. Потому что каждая книжка читалась просто взахлеб. Не было такого, чтобы я отставила её ненадолго, переключилась на что-то другое. Так что, может, я кривлю душой немного) дисбаланс в голове, в общем. Вроде и не самое интересное, что читала в таком стиле, а вроде сижу каждую неделю и выискиваю, как ненормальная продолжение Laughing
Больше всего понравились книги о Лукане и Тигане. Как-то сразу эти двое мне приглянулись) И мне кажется, что ну о-о-очень понравится книга об Охотнике, почему-то у меня такое чувство)

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>24 Янв 2015 17:31

Лара Эдриан "Полночный покров"

В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…

Что - то мне совсем не понравилось.
Герой еще ничего, а вот героиня с самого начала раздражала.
Не понравился сам сюжет и поступки героев. Антураж какой - то мрачный. Множество, лично для меня, ненужных смертей.
Все было мрачно и печально.
Ставлю 4-, только из - за того, что прочитав предыдущие книги, все еще хочу прочитать следующую.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Янв 2015 19:06

Настя, держи от меня Serdce

butskiy писал(а):
Ставлю 4-, только из - за того, что прочитав предыдущие книги, все еще хочу прочитать следующую


Надеюсь, что книга про Андреаса тебе понравится больше. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>31 Янв 2015 11:40

Лара Эдриан "Полночный пепел"

Ничто не заставит Андреаса Райхена отказаться от решения уничтожить вампира, повинного в истреблении его родни. В этой жестокой миссии он готов использовать как заложницу даже единственную женщину, которую прежде любил и которую ни в коем случае не должен желать вновь. Клер, связанная кровью с его коварным противником, способна привести одержимого мстителя к цели, но это путь смертельного риска — и жгучих соблазнов, с легкостью размывающих грань между хищником и добычей.

Книга, конечно, на порядок лучше, чем предыдущая, но мне все равно чего - то не хватило.
Вроде бы и все на месте и не было слишком много воспоминаний прошлого и нынешних проблем, связанных с мужем героини, но все равно что - то, лично для меня, было не так.
Скучно мне было.
У героя очень интересный и необычный дар, и я конец практически таким и предполагала, но в целом слишком много непоняток было между героями и не последняя из проблем был именно дар героя, с которым он носился как с писаной торбой, не замечая ничего вокруг.
В общем, если будет продолжение серии, я обязательно почитаю, но в целом чем дальше в лес, тем было не так интересно, как в первых книгах.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Янв 2015 12:38

Настя, держи от меня Serdce

butskiy писал(а):
Книга, конечно, на порядок лучше, чем предыдущая, но мне все равно чего - то не хватило.
Вроде бы и все на месте и не было слишком много воспоминаний прошлого и нынешних проблем, связанных с мужем героини, но все равно что - то, лично для меня, было не так.
Скучно мне было.

Жаль... По мне роман очень хорошо. Wink

butskiy писал(а):
В общем, если будет продолжение серии, я обязательно почитаю, но в целом чем дальше в лес, тем было не так интересно, как в первых книгах.

Я думаю тебе надо сделать перерыв. Может после него у тебя лучше пойдет. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Фев 2015 18:36

butskiy писал(а):
Лара Эдриан "Полночный пепел"

Лови Serdce
butskiy писал(а):
В общем, если будет продолжение серии, я обязательно почитаю, но в целом чем дальше в лес, тем было не так интересно, как в первых книгах.

prv Я тоже так считаю. Laughing
Если будет еще одна книга,то обязательно почитаю,но первые книги в серии намного интереснее. Wink
butskiy писал(а):
А у нас только 6 книг перевели или есть еще?

Кто-то писал,что начали переводить 7ю,но перевод не движется.
Пока только шесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>01 Фев 2015 23:02

lanes писал(а):
Кто-то писал,что начали переводить 7ю,но перевод не движется.

Любительский перевод, в смысле?.. Я ж так поняла от издателей пока нет смысла ждать продолжения... или стоит?.. Rolling Eyes
_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>02 Фев 2015 8:49

lanes писал(а):
Кто-то писал,что начали переводить 7ю,но перевод не движется.

Ну да, переведено 7 глав из 33 и написано, что перевод заморожен. Пока переводчика найдут.
Цитата:
Аннотация:

Сверхчеловеческое существо сеет беспокойство на просторах Аляски и всюду оставляет за собой кровавые реки. Во время одного из её полётов Александра, женщина-пилот, находит убитое семейство. Это будит в ней страшные воспоминания: её семья оказалась жертвой подобного нападения.
В её жизни появляется чужак, который вызывает в ней удивительно глубокие чувства. Воин по имени Кейд был направлен Орденом на Аляску, чтобы разобраться с жестокими убийствами. Но у него есть и личные причины для посещения своей родины: мрачная тайна из его прошлого, на которой он хочет поставить точку. Александра и Кейд вместе отправляются на поиски убийцы. Кейд подозревает, что в этом повинен вампир, охваченный жаждой крови.
Но, когда происходит ещё больше убийств, он понимает, что это нечто большее...

_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Катя , спасибо за рекомендацию. Думаю, что прочитаю. Это всё Симона Вилар . Лена , с удовольствием прочитаю. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лара Эдриан [5525] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение