Libex и Alib

Ответить  На главную » Литература » Покупка, продажа, обмен книг

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2009 12:36

сахалинка писал(а):
Девочки просвятите!!!!!
Вот я живу в Южно-Сахалинске мне как книги заказывать по региону (Владивосток, Хабаровск ...) или у них у вех (продавцов) разный ассортимент?????!!
И кто у кого на Дальнем востоке заказывал???
Подскажите!!!!


можно и у других продовцов заказывать, но пересылка выйдет дороже!

А из Владивастока там есть продавцы, BS - wells, например...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Янв 2009 17:30

Fedundra писал(а):


Цитата:
Не боись!Ни какого обмана и оперативно!И книги в хорошем состоянии!

Не бояться, но и не глупить.!

Как раз в Чёрном списке вывешиваются претензии к продавцам и покупателям. Ассортимент у всех там разный и цены разнятся. И доставка от многого зависит. Есть продавцы, а есть и перекупщики (т.е. надо смотреть как долго обозначенный продавец на рынке). И в каком виде оплата происходит. Там ещё был последнй разговор про почту, про вложенную опись, ну и другие интересности. Думаю надо на темку сходить для собственной страховки.)))) Только там ругани уж очень много ... веселят потенциальных покупателей.)


Тео!Тоже долго раздумывала.Поэтому заказала на пробу.Рядом из Саратова.Прислали оперативно , НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ( ЦЕНА КНИГ + пересыл,где-то 130-150 рублей).Состояние книг хорошее . И цена книг премлимая ( 90-150 самая дорогая).Я если заказываю в Озоне там букинистика по 250-300 рублей и 150 курьер.Так что мне лично выгоднее а Алибе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сахалинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 979
Откуда: Южно-Сахалинск
>19 Янв 2009 7:31

Sinner спасибо БОЛЬШОЕ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Янв 2009 15:56

Еще один опыт с Алибом.Это еще один из продавцов.Пока постараюсь работать сними,т.к. мне понравилось их оперативность и четкость.Состояние хорошее.Цена каждой книги опять получилось по 126 р.( вместе с пересылом).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Янв 2009 16:20

Луз, а там, в библиотеке, к каждой книге дается аннотация? А то я смотрю, ты уже покупаешь книги Авторов, которые не особенно на слуху - Хендрикс, Винченци. Да и Боумен на любителя. Но раз купила, значит хотелось купить. Поздравляю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Янв 2009 16:56

Би!Хендрикс купила, потому что точно такую книгу Люсик "почитал( где-то страниц 100. В.Кауи купила потому что прониклась к этому автору и поздно стал ее собирать.От "Неотразимой(Новый Пигмалион)" в восторге.Постараюсь все собрать.Может девочки помогут.Боумен мне тоже нравтся начитает( знаешь же что я больше современные люблю).Винченци начала просматиривать( это много героев и все так запутанно, но пока понравилась).А Браун - у меня оказывается не все книги есть( придется дособировывать).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сахалинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 979
Откуда: Южно-Сахалинск
>20 Янв 2009 17:13

Двочки подскажите.
Вот посмотрела у продавцов ассортимент и в основнм книги 94-97 года!!!! Меня интерисует Смолл издательство АСТ 2007 год.
Может кто знает где преобрести???? Буду благодарна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Янв 2009 7:34

сахалинка писал(а):
Двочки подскажите.
Вот посмотрела у продавцов ассортимент и в основнм книги 94-97 года!!!! Меня интерисует Смолл издательство АСТ 2007 год.
Может кто знает где преобрести???? Буду благодарна Wink

Дык, а в обычных интернет-магазинах не смотрели?..)) Озон, Букс, Болеро?..)) Наверняка она там есть))) Посмотрите через наш каталог наличие интерисующей книги)))
А что касательно темы...
С Алибом я пока дела не имела... но подумываю... уж больно они на Блейк богаты... но одна интерисующая меня у нее книга там по такой цене, что... как-то пока я не готовая)))) а альтернативы нету)))
А Либекс люблю))) Но там редко когда что полезное и еще реже - в твердом переплете. На Алибе же наоборот в основном твердый. Либекс - вообще один из первых интернет-магазинов, с которыми я имела дело. Только там мне удалось раскопать свою Викулю "Список женихов"... с тех пор ооочень люблю этого продавца и только у него заказываю))) Благо есть что))) Вот только сегодня от него пришло наконец сообщение, подтвердила заказ и теперь жду Фэйзер)))
Цитата:
В.Кауи купила потому что прониклась к этому автору и поздно стал ее собирать.

Лузик, мне она частенько у букинов попадается, правда в основном мягком. Если надо помочь с поиском - ты только скажи! И Браун мне частенько попадается, если что Wink Не далее как сегодня и ту, и другую видела... Но опять-таки в мягком...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2009 17:31

black_angel писал(а):
сахалинка писал(а):
Двочки подскажите.
Вот посмотрела у продавцов ассортимент и в основнм книги 94-97 года!!!! Меня интерисует Смолл издательство АСТ 2007 год.
Может кто знает где преобрести???? Буду благодарна Wink

Дык, а в обычных интернет-магазинах не смотрели?..)) Озон, Букс, Болеро?..)) Наверняка она там есть))) Посмотрите через наш каталог наличие интерисующей книги)))
А что касательно темы...
С Алибом я пока дела не имела... но подумываю... уж больно они на Блейк богаты... но одна интерисующая меня у нее книга там по такой цене, что... как-то пока я не готовая)))) а альтернативы нету)))
А Либекс люблю))) Но там редко когда что полезное и еще реже - в твердом переплете. На Алибе же наоборот в основном твердый. Либекс - вообще один из первых интернет-магазинов, с которыми я имела дело. Только там мне удалось раскопать свою Викулю "Список женихов"... с тех пор ооочень люблю этого продавца и только у него заказываю))) Благо есть что))) Вот только сегодня от него пришло наконец сообщение, подтвердила заказ и теперь жду Фэйзер)))
Цитата:
В.Кауи купила потому что прониклась к этому автору и поздно стал ее собирать.

Лузик, мне она частенько у букинов попадается, правда в основном мягком. Если надо помочь с поиском - ты только скажи! И Браун мне частенько попадается, если что Wink Не далее как сегодня и ту, и другую видела... Но опять-таки в мягком...


Блэки, а мне все равно в каком ( сброшу списочек в личку тогда).Я на твердых не зацикливаюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сахалинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 979
Откуда: Южно-Сахалинск
>24 Янв 2009 17:51

black_angel
Спасибо!!!! Обязательно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2009 18:14

Светик писал(а):
Луз, у меня есть повторная "Новый пигмалион"/"Неотразимая" мягкая, но новая. Если нужно, она- твоя.

Светик!Спасибо-мне только с Алиба ее в твердом прислали!Еще раз спасибо!Если не против сброшу еще раз списочек(может что попадется, даже в мягком).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Янв 2009 18:16

Луз, я отправила пост, а потом на фотку глянула.
Присылай, конечно!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>24 Янв 2009 19:38

Лузи, Блэки, не могли бы вы имена своих "поренных" продавцов назвать.

И, девочки, вопрос. Когда мне приходит посылка наложенным платежом, на квитанции стоит сумма (это цена за кинги+пересыл, оплаченный продавцом), возьмут ли у меня на почте еще какие-нибудь деньги, кроме тех, что указаны в квитанции (ведь пересыл вроде уже оплачен)?
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Янв 2009 19:44

Вереск, да! На почтовый перевод, но там обычно немного выходит(по Украине по крайней мере).
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2009 19:50

Veresk писал(а):
Лузи, Блэки, не могли бы вы имена своих "поренных" продавцов назвать.

И, девочки, вопрос. Когда мне приходит посылка наложенным платежом, на квитанции стоит сумма (это цена за кинги+пересыл, оплаченный продавцом), возьмут ли у меня на почте еще какие-нибудь деньги, кроме тех, что указаны в квитанции (ведь пересыл вроде уже оплачен)?

Вереск !Я ведь уже писала этих продавцов ( прокрути назад-Капелюше отвечала ).На почте берут рублей 40-50 + НАЛОЖЕННЫЙ перевод( та сумма , которая стоит в квитанции).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Долорес Редондо "Северная сторона сердца" Дубль из КЛД Когда Амайе Саласар было двенадцать лет, она потерялась в лесу. На... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Литература » Покупка, продажа, обмен книг » Libex и Alib [5585] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение