"Быстрые" онлайн-опросы

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Янв 2009 17:34

Санти, конечно! Любые заявки принимаются. Мастер обещал скоро сделать функцию самостоятельного добавления.
А пока... Напиши опросик и ко мне в личку. Я сразу добавлю.
Можем в аське вместе подумать...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>25 Янв 2009 18:49

Все, написала(если что корректируй) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Янв 2009 22:24

 » Создание собственных опросов

Всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить!
Теперь любой пользователь форума со званием не ниже Леди/Мен может создать собственный опрос и узнать мнение об интересующем его вопросе десятков и сотен людей. Имя создавшего опрос по умолчанию выводится на странице опросов над картинкой. Но если какая-то тема является для вас сугубо личной, при создании опроса вы можете отметить галочку "Анонимный опрос" и тогда ваше имя выводиться не будет. На странице создания опросов есть ссылка на инструкцию по их созданию.

СОЗДАВАЙТЕ ВАШИ ОПРОСЫ!

Еще раз спасибо Светику за идею и помощь в обкатке сервиса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>31 Янв 2009 0:10

А вот если в опроснике нет моего ответа, что делать, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>31 Янв 2009 0:50

Спасибо, Мастер! Я уже опросы посоздавала !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>31 Янв 2009 10:28

Elena писал(а):
А вот если в опроснике нет моего ответа, что делать, а?

Ну что делать, пропускать или писать письмо автору опроса с просьбой добавить ваш вариант. Добавить вариант автор может даже уже в идущий опрос. А вообще, мы в инструкции по созданию опросов самым первым пунктом настоятельно рекомендуем включать в опрос вариант типа "Другое", "Ни одно и перечисленного", "Не могу определиться" и т.п.

Inna писал(а):
Спасибо, Мастер! Я уже опросы посоздавала !

Инна, молодец. Я уже на них поотвечал. Smile

У кого есть вопросы и предложения по совершенствованию работы сервиса, не стесняясь, предлагайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>31 Янв 2009 18:21

Конечно простите, может я не в свое дело лезу, но считаю, что некоторые вопросы не совсем корректные. Например: Ворует ли Украина у России газ. Я думаю и по телевиденью эту тему и так сильно развили, и мне кажется, что переносить на этот форум политические дрязги как-то лишне. Ведь на форуме огромное количество как россиянонок, так и украинок. Может она и была создана с шутливым настроем, но давайте уважать друг друга, и воздерживаться от подобных опросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2009 18:56

Иннуль, я вынуждена согласиться с Санти в том смысле, что такой опрос может породить довольно неприятные споры. Я не с целью обидеть или задеть говорю.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>31 Янв 2009 19:19

А для меня не существует ответа из представленных на вопрос Как вы относитесь к однополым бракам? И как от него теперь "избавиться"?.. Приводите в таких спорных вещах вариант "другое".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>31 Янв 2009 19:26

Мастер, можно ли сделать такую функцию, как "удалить голос"? (об этом наверняка уже где-то говорилось, только я не нашла) Пусть даже такая возможность будет доступна только в течении часа после перового голосования. А то я уже ошиблась пару раз. И еще, можно как-то выделять (цветом или курсивом) ту строку, за которую я голос отдала. В некоторых опросах уже не помню, за что именно голосовала Embarassed . Реально ли все это? Или отдача не стоит затрат?)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>31 Янв 2009 23:04

Veresk писал(а):
Мастер, можно ли сделать такую функцию, как "удалить голос"? (об этом наверняка уже где-то говорилось, только я не нашла) Пусть даже такая возможность будет доступна только в течении часа после перового голосования. А то я уже ошиблась пару раз. И еще, можно как-то выделять (цветом или курсивом) ту строку, за которую я голос отдала. В некоторых опросах уже не помню, за что именно голосовала Embarassed . Реально ли все это? Или отдача не стоит затрат?)))

Ага, а себе я буду выделять цветом и курсивом имена девушек, положительно ответивших на вопрос довольны ли они своей грудью
Veresk, возможно всё, но, как Вы правильно заметили, не все возможности настолько востребованы, чтобы ради них городить какие-то сложности. Ваше пожелание на заметку, безусловно, возьму, если какая-то функция будет востребована, обязательно её реализуем. Но пока, на мой взгляд, ситуации с ошибочным ответом или забывчивостью не настолько критичны и часты. Хотя мне в этом случае, возможно полегче. Светик старалась не забывать про вариант "Я - мужчина", так что у меня случаев, чтобы я забыл, за какой вариант проголосовал, пока не было Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2009 23:13

Мастер, и буду добавлять! Я пока своих полномочий не сдаю.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Фев 2009 12:07

Вебмастер писал(а):
Veresk, возможно всё, но, как Вы правильно заметили, не все возможности настолько востребованы, чтобы ради них городить какие-то сложности. Ваше пожелание на заметку, безусловно, возьму, если какая-то функция будет востребована, обязательно её реализуем. Но пока, на мой взгляд, ситуации с ошибочным ответом или забывчивостью не настолько критичны и часты.

Ну, собственно, примерно такого ответа и ожидала) Потому как, если б были большие проблемы, их бы раньше решили.
Цитата:
Ага, а себе я буду выделять цветом и курсивом имена девушек, положительно ответивших на вопрос довольны ли они своей грудью

Мастер, а Вы распишите, что еще интересует, мы специально для Вас еще опросов насочиняем)))Так сказать, молоко за вредность)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>01 Фев 2009 23:08

Мастер, у меня есть вопрос.
Написав опрос о любимых жанрах чего-нибудь, в конце обычно добавляю вариант "Другое и "Я не...".
Допустим, вот прошло время, несколько человек уже проголосовали за эти последние варианты.
А я вдруг придумала еще несколько жанров.(А по логике "Другое" и "Я не..." должны быть в конце)
Мне их можно добавить только в конце опроса или голоса за "Другое" и "Я не..." перетащатся вместе с этими вариантами ответов?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>01 Фев 2009 23:26

Мне некоторые опросы кажутся некорректными.
Вот про Газ и Украину. Можно подумать что Украина сплошь ворует, а у нас в России - все, кто на газовой трубе - сплошь альтруисты. Не надо такие вещи, в которых мы очень мало смыслим, в наши дилетантские опросы втягивать.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 В этой серии книг автор описывает самые противоречивые, странные, а порой... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » "Быстрые" онлайн-опросы [5597] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение