Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>21 Янв 2009 10:15

Кстати, из абсолютно новых есть дилогия про казака в раю, и в аду. Это, наверное, чуть ли не единственная серия у него, где нет ярко выраженного счастливого конца. То есть он конечно, счастливый, но неопределенный, героям еще предстоит друг друга найти в этой жизни.
Также "Ааргх" абсолютно новый герой. И следующая книга, что должна быть летом, планируется именно про него. Андрей Олегович сказал, что уже над ней работает.
Ну дилогию про Багдадского вора тут уже упоминали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>21 Янв 2009 16:06

Я только "Аагарха" читала,прикольно написано. Wink А недавно получила "Моя жена-ведьма",надеюсь получить удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>21 Янв 2009 16:12

От "Жены-ведьмы" не надо надеяться получить удовольствие. Laughing Надо его просто получить, причем преогромное. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>22 Янв 2009 11:20

Танюшка писал(а):
А кто в "Рыжем рыцаре" может не нравиться? Они все очаровательны, а Валера просто прелесть Laughing Грозный праативный Very Happy

Я не сказала, что "не нравится"! В том-то и дело, что "без него нельзя" и "просто прелесть". Smile (ну, скажем так, я просто немного ханжа Non ). Кто мне там активно не понравился, так это пророк "Вшей вам бы в пудру" (так ведь персонаж отрицательный - вот и не нравится).[/b]
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Янв 2009 13:45

Информация для москвичей и тех кто неподалеку Laughing Как бы я сама туда хотела бы, но из Дублина далековато Sad

В начале февраля состоится презентация новой книги АНДРЕЯ БЕЛЯНИНА из цикла «Тайный сыск царя Гороха» «ЖЕНИТЬСЯ И ОБЕЗВРЕДИТЬ».
Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в книжных магазинах Москвы:

3 февраля в 18-00 — Торговый дом «Библио-Глобус» (ул. Мясницкая, д. 6)

4 февраля в 18-00 — Торговый дом книги «Москва» (ул. Тверская, д. 8)

5 февраля в 18-00 — «Новый Книжный» в Кузьминках (Волгоградский проспект, д. 78/1)

6 февраля в 17-30 — Дом книги «Молодая Гвардия» (ул. Большая Полянка, д. 28)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>23 Янв 2009 1:39

Прочитала "Меч без имени" три романа- прочитать, улыбнуться и забыть. Концовка вообще разочаровала!!! Увести сына у матери.....
"Моя жена ведьма " даже не дочитала, бросила, что для меня редкость. Больше его не читаю, жалко тратить время.
По поводу сына Белянина (здесь и сегодя только узнала)-такого и врагу не пожелаешь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>23 Янв 2009 9:03

Ну вот, прочитала Джек Сумасшедший король. Стиль написания намного отличается от Лукошкина. В некоторых моментах просто загибалась от хохота. Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>23 Янв 2009 13:15

Тут впомнилось вдруг. Решила написать. Просто так.
У меня знакомый - ролевик. Так вот он однажды на игрушке Екарного Бабая отыгрывал. От него орки врассыпную разбегались)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Янв 2009 13:19

Veresk писал(а):
Тут впомнилось вдруг. Решила написать. Просто так.
У меня знакомый - ролевик. Так вот он однажды на игрушке Екарного Бабая отыгрывал. От него орки врассыпную разбегались)))


Не напоминайте мне про Екарного Бабая Ar я сразу начинаю даже не хохотать, а ржать в голос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iniga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
>26 Янв 2009 9:52

Танюшка писал(а):
А читать его я всем советовала и советую. Для меня в современном фэнтази есть два автора, у которых каждую книгу ждешь с диким нетерпением. Это Андрей Белянин и Оксана Панкеева. Всех прочих читаю, и порой с большим удовольствием, но эти двое - как два кита, на которых все держится. Smile


ПОЛНОСТЬЮ подтверждаю!!!!
Ксстати, Белянин у меня как лучшее средство от депресии: просто когда плохо или просто устала, то надо включить аудиокнижки.... воспринимаешь все более близко (больше всего серии про "Гороха" и "Меч без имени"). Ксати в "Горохе" 6ую книгу читает сам автор!!! Если кто заинтересуется, могу сказать где найти!!! Smile Они и у меня есть, мо по почте пересылать оооооочень неудобно, т.к. все книги больше 500Мб...........
_________________
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>26 Янв 2009 11:12

Будь другом напиши, а? Попробую послушать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iniga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
>26 Янв 2009 20:23

Я прошу прощения, но общий размер аудиокниг двух серий - 4,09Гб.... отправлять по e-mail (где максимум это 30 Мб - а это почти 140!!!!! писем), у меня нет возможности... если хотите, могу сказать где их можно скачать, бесплатно..... Еще раз прошу прощения..... Embarassed
_________________
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shhitchenk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2009 12:47

Отличный писатель и книги великолепные. Very Happy
 

shvetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2009 23:30

да!!! очень хорошо и легко пишет, и читается все с удовольствием Smile
 

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>04 Фев 2009 19:23

Прочитала "Жениться и обезвредить". По мне книга - Чего только стоят эти японские хокку (или как их там) в исполнении дьяка и с комментариями Ивашова. Very Happy Это нечто Ar Например:

Вихрь поднимая своей бородой,
Стонешь, что поздняя осень настала...
"О, кто же, свет, породил тебя?"

- Да уж, морду бы набить за вас этому неопытному акушеру...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Бррр. Не, такого нам не надо. Особенно - личико так портить. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение