Регистрация   Вход

Танюшка: > 19.04.12 10:57


Начинай с любой. Хотя бы с серии про Скиминока, или про Жену-ведьму, или про Багдадского вора... Лукошкино лучше оставить на закуску, эта серия самая длинная, за неё лучше браться когда распробуешь уже автора как следует.

...

Ejevichka: > 19.04.12 11:34


ICE MOON писал(а):
с какой серии начать

Начинай с книги "Меч без имени" - это серия про Скиминока. Она самая ранняя и легкая для прочтения

...

ICE MOON: > 19.04.12 12:04


Танюша, Ejevichka! Большое спасибо! Обязательно попробую прочитать, потом отпишусь

...

-Риона-: > 31.07.12 13:49


Раньше книги этого автора у меня были одни из любимых, а потом как-то резко перестали нравиться. Последние книги Белянина хоть и покупаю, но читаю большим с трудом. Из ранних его книг очень нравятся Моя жена-ведьма и Рыжий рыцарь, ну и еще Джек-сумасшедший король.

...

Ejevichka: > 31.07.12 20:07


-Риона- писал(а):
Раньше книги этого автора у меня были одни из любимых, а потом как-то резко перестали нравиться. Последние книги Белянина хоть и покупаю, но читаю большим с трудом

Ну, не знаю, как Белянин может не нравится! Я его книги беру в плохом настроении или в какой-то неприятный жизненный момент, чтобы поднять настроение.

...

-Риона-: > 31.07.12 20:13


Ну, что же вы так сразу, не нравится. Я лишь сказала, что более поздние книги у него не такие хорошие, поэтому и не нравятся. А какая у вас любимая книга?

...

Ejevichka: > 31.07.12 20:51


-Риона- писал(а):
Ну, что же вы так сразу, не нравится. Я лишь сказала, что более поздние книги у него не такие хорошие, поэтому и не нравятся. А какая у вас любимая книга?

Да я и ничего. Просто мне его поздние книги тоже нравятся. Они немного другие, да, но не менее интересные и более зрелые. А из любимых - циклы про Скиминока и про Ааргха. Еще Багдадский вор, но последнюю книгу про него еще не прочла

...

-Риона-: > 31.07.12 21:05


Я Скиминока тоже люблю! И черт возьми, я почему то совершеннно про Ааргха забыла, люблю эти книжки, только по-моему последнюю не читала. Богдатский вор тоже нравится, помню когда читала много смеялась. Третью книгу так же прочитала, на мой взгляд она более серьезная, но все равно интересная.
Я вот тут задумалась, пытаясь выявить книги, которые мне нравятся меньше всего, и что-то как-то не определяется.

...

Ejevichka: > 31.07.12 21:12


-Риона- писал(а):
Я вот тут задумалась, пытаясь выявить книги, которые мне нравятся меньше всего, и что-то как-то не определяется.

Ну вот! А то - "поздние не нравятся..." Laughing

...

-Риона-: > 31.07.12 21:18


Хехе, это точно, что-то поспешила я с выводом:D Хотя я еще не читала его Демона, который по вызову, все никак приобрести не могу. Вы ее случаем не читали?

...

Ejevichka: > 31.07.12 21:33


-Риона- писал(а):
Вы ее случаем не читали?

Да я практически все читала. Последнего вора купила недавно, потому и не успела еще. И буквально два дня назад увидела его новую книгу - "Моцарт", но еще не покупала. А "Демон" мне вполне понравился

...

сун: > 31.07.12 22:23


Танюшка писал(а):
Лукошкино лучше оставить на закуску,

А я именно с него начинала, мне ровно 9 лет буквально навязали частный сыск, оторваться я уже не смогла, а потом уже были оборотни, Скиминок. Аарх - это вообще нечто tender

...

Танюшка: > 31.07.12 23:15


Я прочитала "Моцарта". Мне понравилось. Чем-то перекликается с "Вкусом вампира".

...

Танюшка: > 01.08.12 18:17


Да я как в поезд села, так и проглотила одним духом.

...

-Риона-: > 03.08.12 09:08


Ejevichka писал(а):
А "Демон" мне вполне понравился

На бумаге сие творение я у нас в магазинах так и не нашла почему то, поэтому просто скачала. Начала вчера читать, вроде бы ничего так, интересно Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение