Дженел Тейлор

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>17 Фев 2009 21:50

Я купила про 2 сестру - "Тепло твоих рук", по наводке Беаты, а вот про "Аманду" как то пропустила, мне вообще-то Тейлор нравится, но книг-то всего ничего, только сейчас стали издавать...
"При свечах" не читала.(((
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 22:09

Fedundra, "Тепло твоих рук" - про Оливию?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Фев 2009 22:20

Etoile писал(а):
Fedundra, "Тепло твоих рук" - про Оливию?

Да Этоле-это про Оливию(2 сестра).1-Аманда( "Кто следит за Амандой?").Про 3 я уже писала.
А я тут прикупила 2 ее романа при Дикий Запад( тоже интересные)- у нас даже нет их описания в каталоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 22:23

Luzi, а что за романы, напиши, пожалуйста, названия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>17 Фев 2009 22:30

LUZI писал(а):
Etoile писал(а):
Fedundra, "Тепло твоих рук" - про Оливию?

Да Этоле-это про Оливию(2 сестра).1-Аманда( "Кто следит за Амандой?").Про 3 я уже писала.
А я тут прикупила 2 ее романа при Дикий Запад( тоже интересные)- у нас даже нет их описания в каталоге.
и вышли ЛИСЕ - аннотацию и т.д. ну, ты знаешь...пусть странички заведёт..
Я и говорю, купила про 2 сестру(Оливию), пока не читаю...может про первую(Аманду) сначала куплю. Просто про Аманду не очень лестные отзывы были, а книг и так много нечитанных, я и не стала покупать...а вот про вторую - вроде лучше..
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 22:35

Fedundra, а мне книга про Аманду понравилась, героя так жалко было, правда осталось какое-то чувство незавершенности. Но для понимания образа Оливии первую книжку все же стоит прочитать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Фев 2009 23:19

Тео!И мне про Аманду роман понравился .Я такие романы люблю.Есть все-интрига, добротные ГГ-и,детективная линия.
Обязательно пошлю Лисе фото обложек и аннотации романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Фев 2009 19:44

Так уж и придётся покупать Аманду)))
и ещё про третью сестру(Айви?) ЛИСА в новинках выложила!
Цитата:
Лучший из мужчин (Дженел Тейлор)
Жених Айви Седжуик сбежал из церкви за минуту до венчания! И тут же в церкви объявилась полиция. Поначалу Айви отказывается верить в то, что ее жених — изощренный убийца, на счету которого не одна погубленная невеста. Однако доказательства неопровержимы. И Айви спасло только чудо. Теперь ей предстоит помочь полицейским выследить и схватить преступника, пока тот не нашел очередную жертву. Риск велик, но когда рядом Гриффин Фарго — истинный мужчина и блестящий детектив, ей ничто не угрожает.

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>25 Фев 2009 20:15

Прочитала "Тепло твоих рук", честно говоря, ожидала большего от книги. Мне понравился сюжет, герои, еще с первой книги про сестер Седжуик "Кто следит за Амандой" было интересно прочитать про Аманду, да и задумка: отобранный у совсем молоденькой девочк ребенок, возвращение в город прошлого, встреча с первой любовью - все это рецепт заведомо удачного ЛР, но ... слишком много мелодрамы и неправдоподобных моментов, как будто автор слишком спешил и не стал затруднять себя описанием чувств, переживаний, медленных последовательных перемен в оношениях героев между собой и к той ситуации, в которой они оказались. Слишком быстро мирится Зак с Оливией, очень легко принимает их 13летняя дочь свою заблудшую мамочку. Ни за что я не поверю, что мужчина, один воспитавший ребенка, так легко примет бросившую его девушку, как будто она не отсутствовала по неизвестной причине 13 долгих лет, а отлучилась из города на пару дней, что девочка-подросток, никогда не видевшая суою мать, просо распахнет ей свои объятия без каких-либо внятных объяснений.
В общем, книга про Аманду мне явно понравлась больше, теперь осталосьпрочитать про Айви и с сестрами Седжуик все будет ясно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Мар 2009 13:34

А мне Тепло твоих рук показалось слишком драматичным,чего не люблю в романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>24 Сен 2009 22:04

"Тепло твоих рук"

Когда-то давно читала роман этого автора "При свечах", и он мне очень понравился. И этот роман тоже!
Главные герои встречаются после 13-летней разлуки, устроенной и оплаченной отцом героини. (Оливии всего 16, а Заку 17 лет.)
Оливия Седжуик, согласно условиям отцовского завещания вынуждена вернуться в городок Блубери и прожить месяц в коттедже отца, прежде, чем вступить в права наследования. Ей тяжело даётся это решение, ведь с этим местом у неё связаны и самые лучшие и самые худшие моменты жизни...Но отец в конце завещания написал:"если ты всё же туда поедешь, все твои мечты исполнятся"...да и матери надо было финансово помочь...
В Блубери Оливия чуть ли не в первый день сталкивается с Заком Арчером...и его 13-летней дочерью..? Её дочерью??? Но ведь ей сказали, что младенец не прожил и часа...?
Сразу скажу: мне понравилось то, что герои практически сразу выяснили все недоразумения касательно их прошлого, да и Кайла, являясь девочкой разумной, узнав всю правду, сразу приняла и поняла свою мать! Но, не всё так просто...!
Кому-то очень не нравится появление Оливии в городе... и её коттедж, машина, и она сама подвергаются нападениям неизвестного...
А ещё в городе как раз готовятся к проведению ежегодного конкурса "Внутренняя красота", в котором принимают участие девочки от 13 до 17 лет. Среди конкурсанток и Кайла, и Брианна (дочь любовницы Зака) и другие "подружки" Кайлы... Кипят страсти! Девочек кто-то запугивает и терроризирует... Все улики каждый раз указывают на Кайлу... Зак с Оливией не уверены пока, любовь ли это, но у них страстный, сумасшедший секс... Марни, обиженная любовница, в бешенстве... И это ещё не все "злопыхатели"!
В общем:"всё смешалось в доме Облонских..." Laughing
Книга читается легко и с интересом. Хотя, были некие моменты, мною не принятые...
Всё равно поставлю: 5
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Июн 2010 14:26

"Тепло твоих рук"

Странное дело, книга мне только парой моментов понравилась, я даже пару раз слезу пустила! Я люблю такой сюжет, когда героиня по каким-то причинам не воспитывала своего ребенка, они меня всегда трогают и доводят до слез! Встреча героиней с ребеночком, как он или она впервые практически незнакомую тетю называют мамой, как переживают от того, что совсем не знают, как их дите начало ходить, говорить и т.д. За это я романам сразу готова 5+ поставить!
Но здесь я ее ставить не буду! Потому что в остальном книга бред сивой кобылы! Любовных отношений я вообще между героями я не заметила, как герой пришел к тому, что простил героиню тоже! Да и за что было ее прощать вообще не понятно, она то ничего плохого ему не сделала, это папаша ее заботливый натворил дел, а героине пришлось расхлебывать! Про папеньку мне и сказать нечего! Он явно был болен, чем-то вроде шизофрении, его поступкам не объяснения, не мотивов я не нашла! Точно с головой у него не в порядке было! Ну, ладно еще с расставанием героев все понятно, но зачем он дочь отдал герою и почему потом решил отправить свою дочь в город где живет герой, вообще наводит на странные мысли о его душевной болезни! Про условия завещания я вообще молчу! Это маразм полный!
Не могу еще и не сказать про количество секса в романе, при чем грязного секса, я несколько сцен прочла, а потом просто перелистывала! Автору еще надо было влепить туда сцену изнасилования героини героем! И даже не ясно зачем! Он вроде бы к тому времени ее простил!
Детективная линия-тоже оставляет желать лучшего! Нашла же Дженел Тейлор на кого свалить все беды!
Оценка: и все-таки два, роман должен целиком нравится, а не частями или хотя бы этих частей побольше должно быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Июн 2010 18:41

Милашка, какой странный роман... Где ты его откопала?
Милашка писал(а):
Автору еще надо было влепить туда сцену изнасилования героини героем!

Это то зачем???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Июн 2010 20:30

Virgin писал(а):
Милашка, какой странный роман... Где ты его откопала?


Я просто такой сюжет люблю, да и я его еще по дурости купила! Теперь выбрасывать придется!

Virgin писал(а):
Это то зачем???


Мне это и самой неясно! Герой на кого-то или на что-то разозлился и решил выместить зло на героине! Маразм!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Июн 2010 20:34

Милашка писал(а):
Теперь выбрасывать придется!

В топку его!
Милашка писал(а):
Герой на кого-то или на что-то разозлился и решил выместить зло на героине! Маразм!

Шок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 9 » И в следующую секунду в амбар ворвался злющий огромный черный волк и сразу же бросился на Андерса, целюсь тому в шею.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженел Тейлор [5762] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение