Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Дек 2007 20:11

Сегодня впервые в жизни купила роман Кэтрин Коултер. Подруга меня по смс инструктировала, что брать будем. М-да... выбрали! Выбор пал как раз на Коултер - "Любовь и месть". И амига уже ждет от меня отзыва на то, что мы с ней так чудно выбрали Laughing Придется теперь читать его перво-наперво. А вобще я вернулась из книжных, навьюченная пакетами и подумала: у меня вобще башка есть? Если есть, то она явно в отпуске! У меня еще после прошлого похода по книжным лежат так и не тронутые все 4 купленных тогда романа, а я сегодня еще 6 штук накупила! Меня в книжные пускать НЕЛЬЗЯ! Fool
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Дек 2007 1:18

black_angel писал(а):
Сегодня впервые в жизни купила роман Кэтрин Коултер. Подруга меня по смс инструктировала, что брать будем. М-да... выбрали! Выбор пал как раз на Коултер - "Любовь и месть". И амига уже ждет от меня отзыва на то, что мы с ней так чудно выбрали Laughing Придется теперь читать его перво-наперво. А вобще я вернулась из книжных, навьюченная пакетами и подумала: у меня вобще башка есть? Если есть, то она явно в отпуске! У меня еще после прошлого похода по книжным лежат так и не тронутые все 4 купленных тогда романа, а я сегодня еще 6 штук накупила! Меня в книжные пускать НЕЛЬЗЯ! Fool
Laughing Laughing Laughing Ч.ангел, Я сама такая, целая пачка непрочитанных книг, а я всё покупаю и заказываю, это уже диагноз Wink , зато сколько у нас стобой впереди эмоций Wink . Особенно у меня это касается Вилар, мало того что я заказала всё, что напечатали в Книжном Клубе, так я в субботу еду на свадьбу в Валдай к сестре (она 6 лет прожила с молодым человеком и только сейчас забеременнела Ar Ar Ar ), так туда родня с Украины (Днепропетровска) приезжают и привезут всю ту Вилар, что издана в их Книжном Клубе Very Happy Very Happy Very Happy , а у нас, в России нету!!! Ar . Сейчас пока не читаю (чтоб не в перемешку с учебниками, а оторваться на каникулах Very Happy ). Кстати, Ч. Ангел может я пропустила, ты работаешь, учишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Дек 2007 1:30

Блэк, я так поняла, что ты Коултер вообще еще ни одной книги не читала. Ok Роман,который ты купила называется,правда, МЕСТЬ И ЛЮБОВЬ., но это не важно. Интересно, понравится ли тебе Коултер, если понравится - у тебя такое обширное поле для чтения прибавится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Дек 2007 2:01

Ч.Ангел, если понравиться, то советую почитать "Топ модель". Это современный роман. Вообще-то современные романы у Коултер, как писали девочки нечитабильны в основном, и я сними согласна, но "Топ модель", это нечто Very Happy , очень душещипательное произведение Very Happy , БЕАТ, ты не читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Дек 2007 2:02

Это самый мой любимый автор !!!Мне нравятся почти все ее романы! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Дек 2007 3:00

Я читала все романы Коултер. Мне она нравится. Некоторые романы -больше, некоторые меньше. Я посмотерла тему, многим нравится ее серия о Викингах, а мне не очень. Очень много жестокости. А нравится мне серия о Невестах, романы из серии Песня... ,современные романы.
Я считаю,что Коултер стоит читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Дек 2007 18:10

А мне "Как принцесса из сказки" совсем совсем не понравилась. Я тогда летом помню как прочитала "Топ модель" Shocked , обалдела, возбудилась, что такого автора пропустила, побежала накупила и "Принцессу" и "Лабиринт" и "Мишень". Но как "Принцессу" прочитала Sad , желание остальное сразу пропало читать, я имею ввиду из современных, валяются где-то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Дек 2007 18:29

Катринка, бывает, что и не понравился роман. Я тоже не люблю у Коултер ее романы "Хозяин...", но остальные читала и многие мне очень даже нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amethystin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 66
>20 Дек 2007 20:40

А мне у Коултер мало что нравится...романы неплохие, конечно, но восторга не вызывают. Скучно читать... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>26 Дек 2007 21:45

Amethystin писал(а):
А мне у Коултер мало что нравится...романы неплохие, конечно, но восторга не вызывают. Скучно читать...

мне у неё ни исторический роман (единственный читала) не понравился, ни современные, (хоть я их читала пяток), после Робертс, Ховард, некоторых Брауновских(а я на этих писательниц вышла сразу, в 95 годе) вообще не впечатлили. Часто бывало, что только одно начало книги мне нравится, а потом не интересно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amethystin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 66
>27 Дек 2007 12:36

Романы Коултер были одними из первых ЛР которые я прочитала, и они мне нравились, хотя я согласна что интереснее всего читать начало, дальше наскучивает. Но потом я открыла для себя Симону Вилар, Джудит Макнот, Лизу Клейпас... Wink
_________________
...Я об этом подумаю завтра! (Скарлетт О‘Хара)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Дек 2007 13:45

Начала вчера "Месть и любовь". Осилила 2 главы - туго пошло. А может, это все после Джейсона (он у меня сейчас везде и всюду виноват Crazy ) мне все дается тяжело для восприятия. Посмотрим сегодня.
Девочки, я в восторге! Прочитала почти всю книгу! Так и прет поделиться эмоциями! Несколько раз за роман я хохотала, а посредине книги вобще подавилась от смеха и долго не могла успокоиться - все проржаться не могла никак, разве что под столом не лежала от смеха! rofl Единственное, что пока меня огорчает - это то, что герои встретились только на сотой с чем-то странице, а сейчас у меня сто страниц до конца, а между ними фактически никаких романтических чувств и отношений! Хотя это может и к лучшему - некоторые авторы так затягивают выяснения отношений между героями, что это попросту надоедает. Но все же меня беспокоит отсутствие развития отношений между героями за сто страниц до конца - смятую историю любви, подогнанную второпях, тоже не хотелось бы получить.
Но знаете, что я вам скажу? Давненько у меня не было такого, чтоб я совсем не могла оторваться от книги! А эту я сегодня буквально проглатываю! С трудом от нее отлепилась, чтобы зайти к вам и разгрести ящик. Сейчас обратно пойду, и, думаю, что сегодня же ее дочитаю. Остановилась я пока на сцене, когда он после дуэли увозит ее к себе в карете - я решила, что это весьма волнующий и ключевой момент и к нему надо подготовиться - сделать все дела и с чистой совестью наслаждаться дальнейшим развитием событий, чем я сейчас и займусь.
Ах да, и знаете еще что? Я думаю, что еще куплю этого автора! Wink
Я дочитала! Потрясающая вещь, конечно! Но, увы, как я и боялась, любовная линия оказалась на втором плане, резкий уж больно скачок - полечил ее 4 дня и на тебе - любовь его великая постигла, что аж срочно под венец! А она ему даже ни разу за весь роман не сказала, что любит его, но это меня отчего-то порадовало Crazy А вобще мне понравились и он, и она - оба без особых заморочек.
Я даже в одном моменте расплакалась - когда она не смогла его убить и вонзила шпагу в землю со словами : "Прости меня, Дэмиан, я не могу!". Я так прониклась этой сценой, что разрыдалась вместе с ней! rew
В общем, понравилось. Хотя любовная линия все-таки могла побогаче быть - фактически никакого развития отношений между героями ведь не было. Но все равно все очень и очень понравилось! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>12 Янв 2008 16:31

катринка писал(а):
А мне "Как принцесса из сказки" совсем совсем не понравилась. Я тогда летом помню как прочитала "Топ модель" Shocked , обалдела, возбудилась, что такого автора пропустила, побежала накупила и "Принцессу" и "Лабиринт" и "Мишень". Но как "Принцессу" прочитала Sad , желание остальное сразу пропало читать, я имею ввиду из современных, валяются где-то


Аналогично! "Топ-модель", "Лабиринт" и "Мишень" прочитала на ождном дыхании, а "Принцесса" меня очень разочаровала! Даже как-то обидно стало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Янв 2008 0:28

Кажется, после прочтения "Месть и любовь" я фатально запала на Коултер... за последние два дня я купила три ее романа! Хоть бы не разочаровали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Янв 2008 0:37

Блэк, ты бы назвала, какие романы купила, интересно. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она силилась вспомнить, сжимая руки в кулаки. - Я иду к двери. Она открыта, и их голоса доносятся из помещения. Я подхожу к двери,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение