Главный Герой - ПИРАТ

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Нравятся ли вам романы,где главный герой моряк,корсар или пират? или вы предпочитаете джентельмэнов?
джентельмен
16%
 16%  [ 3 ]
корсар
11%
 11%  [ 2 ]
Моряк
22%
 22%  [ 4 ]
пират
50%
 50%  [ 9 ]
Всего голосов : 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>12 Окт 2015 21:34

Да-да-да, Любовь пирата Линдсей Дж. потрясающий, герой прямо настоящий мужчина - именно ПИРАТ, а не уси - пуси)
На втором месте для меня Дрейк Ш. - Обрученная с ветром, герой не сказать, что пират в чистом виде (от рождения уготована другая роль, но интриги, месть и вуаля).

Читать про пиратов любила когда-то, но спустя пару лет запомнились только эти 2 ЛР) tender [/b][/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>01 Янв 2016 18:25

Дэн Блэкуэлл из романа Любовь не знает преград Э.Фетцер.Хотя там он прикидывается пиратом,но все же для всех пират есть пират.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>04 Янв 2016 18:43

Когда я начинала читать любовные романы, то тема пиратов была для меня на первом месте) Перечитала много книг о них, и как-то все уже позабылись. Но есть один роман, который помню до сих пор Хизер Грэм "Услада пирата". Незабываемый Серебряный Ястреб
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2016 3:50

Джеймс Мэлори это лучший вариант.
Хотя я пиратов не очень люблю
 

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>13 Фев 2016 21:03

И для меня лучший пират - это Тристан, из книги Джоанны Линдсей " Любовь Пирата".
Один из первых прочитанных мной романов, наверное поэтому, один из самый любимых)))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>04 Мар 2016 21:21

Огонёк писал(а):
Эх, круче Питера Блада для меня нет пирата

Я не очень люблю про пиратов читать, но Питер Блад из романа Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада" меня покорил! моя большая любовь с детства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>05 Мар 2016 10:46

А мне вспомнился Черный корсар Эмилио Сальгари.
Лет в 12 зачитывалась первой книгой про благородного пирата и его роковую любовь. Замечательная приключенческая сага.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ATLANTICA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 43
>21 Май 2017 0:22

Очень нравятся романы,где гл герой пират,корсар,ну или просто моряк-капитан корабля.
Особенно :

"Звезда флибустьера" Патриция Поттер
Ветер и море Марша Кэнхем
Желание под солнцем Карен Робардс
Любовница пирата Дебра Маллинз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>21 Май 2017 9:22

Привет, Катюша! С первой темой на форуме тебя! Вообще-то я люблю читать романы на морскую тему. Все писательницы которых ты перечислила мои любимые. Но этих книг я не читала. Надо будет глянуть. У Марши Кэнхем, по-моему, все романы на морскую тему.
А проглосовала за моряка. Не важно кто герой - пират, корсар, капитан... Важно, что это море.
Есть у меня один самый, самый любимый, благороднейший из пиратов. Питер Блад, герой нескольких книг Рафаэля Сабатини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ATLANTICA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 43
>21 Май 2017 11:44

Nadin-ka писал(а):
Привет, Катюша! С первой темой на форуме тебя!


Я очень рада,что я не одна,кто любит романы на морскую тематику.Одно время увлекалась романами про пиратов.И тоже не важно пират,корсар или просто моряк.Очень много прочитала книг.Есть и любимые.Но самый первый роман,который я прочитала на тему пиратов - это "Любовь не знает преград" -Эмми Фецер.Конечно же он стал моим любимым.И даже после прочтения мнение не изменилось.


Nadin-ka писал(а):
Питер Блад, герой нескольких книг Рафаэля Сабатини.

не читала ничего у Сабатини.Но о нем уже много слышала,надо будет просмотреть))) Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Firegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2017 7:37

Не очень люблю книги о пиратах, может просто не те книги попадались).
 

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>03 Июн 2017 20:37

Случайно зашла на страничку голосования, и проголосовала за пиратов. Потому что капитан Блад был тогда самым романтичным и мужественным героем. И книги о нём читала с удовольствие. И ещё вспомнилась одна книга Джоанны Линдсей "Любовь пирата". Книг в то время читалось много, и про пиратов, но Питер Блад остался в памяти надолго. И хотя фильм "Одиссея капитана Блада" не очень захватил после книги, но просто из уважения к капитану посмотрела.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>14 Июл 2017 4:44

Как раз где ГГ пират и морские приключения - это самый любимый сюжет.Сразу на ум приходят Линдсей "Милая плутовка" и "Любовь пирата",Клейпас "Нам не жить друг без друга".Джулия Энн Лонг "Граф-пират",Джейн Фэйзер "Любовь на все времена" и "Безжалостное обольщение",Констанция Беннет "Радость пирата" и "Прекрасная разбойница" из серии "Пираты Кросс,Сабрина Джеффрис ""Лорд-пират",Ширли Басби "Испанская роза"
Не знаю,кто из них самый лучший,но наверное самый первый пират,который запал в душу, это Рэй Эвисток,капитан Келлз из "Песни ветра"Валери Шервуд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

любаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2017 14:38

"Испанская роза" Ш. Басби - потрясающий роман о пиратах! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>18 Май 2018 10:05

Тоже очень нравится роман Ширли Басби " Испанская Роза" и "Неукротимый" Сандры Дюбей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Главный Герой - ПИРАТ [5845] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение