Ребекка Пэйсли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>08 Ноя 2013 2:37

Познакомилась и я с автором, с удовольствием и улыбкой прочитала "С первого взгляда" - забавно, своеобразно, запомнилось!
Девочки, хорошие у вас отзывы о романах Ребекки Пэйсли, они то и сподвигли на прочтение!
Virgin писал(а):
Переводчику, наверное, пришлось изрядно потрудиться, чтобы привести в соответствие русские и английские пословицы.

Очень интересный ход автора, и необычный!
anel писал(а):
"Полночь и магнолии"
anel писал(а):
Героиня совершенно потрясающая, с таким замечательным чувством юмора

Virgin писал(а):
"Сердечные струны"
Virgin писал(а):
Юмор просто перехлестывает через край!

Кассиопея писал(а):
Посмеялась от души

Огромное спасибо, знаю, к чему обратиться за хорошим настроением!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>09 Май 2015 0:23

Всем привет! Принесла вам обложку к роману "Diamonds and Dreams", надеюсь понравится)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>11 Ноя 2018 4:09

"Сердечные струны" - хорошие отзывы тех леди, которым роман понравился, присоединяясь!
Очаровательная, забавная и нежно эротичная история, милые, яркие герои - обаятельный, заботливый Роман и непосредственная, добросердечная Теодосия.
Надо только её устремления принять сердцем. Наслаждалась чтением, "пятерка"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>16 Янв 2022 15:09

"Сердечные струны"

Я в восторге! Вот есть книги неплохие, но прочтешь и не вспомнишь на следующий день, я есть те, которые трогают за душу. Есть что то такое волшебное в этой книге.
Я переполнилась эмоциями смеха, радости, нежности, иногда грусти. Мне хотелось еще читать, и читать, что редкость для меня. Герои уникальны, самобытны, вызывают привязанность. История тоже неординарная, очень прикольная.
Для меня это конечно верх самопожертвования, отдать осознанно своего ребенка другим родителям. И повезло героине, что муж ее сестры был высоким, красивым, голубоглазым и умным) Я бы сама родила от такого) А если бы еще и относился ко мне, как герой к героине, с трепетом и обожанием, то и дюжину, как героиня хотела))
Что еще заметила, история героя очень схожа с Золушкой, только интереснее вариант.
Книга шикарная, множеством трогательных мелочей. Бутерброды с изюмом на дереве для меня теперь верх романтики. Почитайте, вам понравится! 5+++ wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>26 Май 2022 11:32

"Сердечные струны"

Великолепная книга!
Героиня направо и налево разбрасывается своими умными словечками,даже если не просят,но в даже самых простых вещах наивная дурочка. Было смешно читать,как девушка говорит что-то,а герой стоит в замешательстве "А?". Прекрасный тандем!
Оценка : 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ребекка Пэйсли [5870] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение