Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>27 Июл 2010 9:37

Lineage писал(а):
Да смазливенькие добречки в роли вампов не твоя стихия, ты за клыкастых темненьких))

О да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>27 Июл 2010 20:53

Lineage писал(а):
Устроим фанклуб клыкастых злодеев

MessalinaVP писал(а):
О да!


вот черт, а я была уверенна , что мы давно именно таким клубом и являемся Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>27 Июл 2010 21:10

Я вернулась после непродолжительного отсутствия.

Просмотрела всю "настоящюю кровь". (там я и пропадала в последнее время) Третий сезон начинает радовать, там ТАКИЕ события разворачиваются!!!! (Правда перевод своеобразный с ненормативной лексикой, но так он даже "сочнее" что ли выглядит). А уж волченок, который появился в фильме намного привлекательного этого Билла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>27 Июл 2010 21:19

RedQueen писал(а):
вот черт, а я была уверенна , что мы давно именно таким клубом и являемся

ты права Каро, ибо у нас стереотип один - клыки и дьявольский огонь в глазах :devil:

А мы собираемся закрывать карнавал аль нет?

Мари, привеееет!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>27 Июл 2010 21:21

Lineage писал(а):
А мы собираемся закрывать карнавал аль нет?


С ним надо действительно что-то делать. Меня там все равно сдали уже с потрохами пока я отсутствовала. Может просто всем постараться зайти туда и отписаться кто есть кто???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dmelnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
>28 Июл 2010 9:04

Вчера думала, сегодня думала. Тут по сети начала бродить такая вещица под названием "Ослепленная правдой", приписанная перу (или клавиатуре, даже не знаешь, как сейчас авторы работают) Стефани Майер, однако мне так и не удалось найти хоть како-тофоициального вразумительного подтверждения существованию этого объекта. Кто знает - это фэйк?

А другой пункт: "Ди - охотник на вампиров". Не экранизации, а сами романы Хидеюки Кикути кто-нибудь читал? Хоть на русском (уже три перевели и издали), хоть на английском - удалось несколько достать? Я-то читать начала на английском, потом благополучно пришлось забросить из-за фантатсического конкурса "Войны будущего".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>28 Июл 2010 9:23

dmelnikova писал(а):
"Ди - охотник на вампиров". Не экранизации, а сами романы Хидеюки Кикути кто-нибудь читал? Хоть на русском (уже три перевели и издали), хоть на английском - удалось несколько достать?

Я читала первую, в нашей библиотеке я выкладывала первую и вторую на русском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>28 Июл 2010 9:24

Дарья, навряд ли здесь Вам ответят на вопрос о Майер. Если Вы обратитесь в клуб любителей "Сумерек", там Вы скорее найдете информацию по этому поводу. Здесь Майер скорее неинтересна, чем наоборот. Мы редко обсуждаем и ее и сагу Wink
dmelnikova писал(а):
А другой пункт: "Ди - охотник на вампиров". Не экранизации, а сами романы Хидеюки Кикути кто-нибудь читал? Хоть на русском (уже три перевели и издали), хоть на английском - удалось несколько достать? Я-то читать начала на английском, потом благополучно пришлось забросить из-за фантатсического конкурса "Войны будущего".

Не читала, но может еще дойдут руки Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dmelnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
>28 Июл 2010 10:41

Lineage, спасибо, пойду спрошу там. Возможно, они уже обсуждали этот вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>28 Июл 2010 11:25

dmelnikova писал(а):
Вчера думала, сегодня думала. Тут по сети начала бродить такая вещица под названием "Ослепленная правдой", приписанная перу (или клавиатуре, даже не знаешь, как сейчас авторы работают) Стефани Майер, однако мне так и не удалось найти хоть какой-то официального вразумительного подтверждения существованию этого объекта. Кто знает - это фэйк?


Вот, что нашла по поводу этой книге.


В сети эту книгу выдают за новое творение Стефани Майер, о чем нам говорит обложка. Как это ни прискорбно, но это не правда! Книга принадлежит перу Жозе Сарамаго. Однако книга поражает своей глубиной и непредсказуемостью сюжета. Жителей безымянного города безымянной страны поражает загадочная эпидемия слепоты. В попытке сдержать ее распространение власти вводят строжайший карантин и принимаются переселять всех заболевших в пустующую загородную больницу, под присмотр армии. Главные герои романа — не уберегшийся от болезни врач-окулист и его жена, имитирующая слепоту, чтобы остаться с мужем, — ищут крупицы порядка в мире, который неудержимо скатывается в хаос... Также мы выяснили что по данному произведению уже сняли фильм. фильм "Слепота" снят бразильским режиссером Фернандо Мейрелишем, номинировавшимся на Оскар с предыдущим творением-"Город Бога". В главных ролях Джулиана МУР и Марк РУФФАЛО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>28 Июл 2010 11:33

Стефани писал(а):
Жителей безымянного города безымянной страны поражает загадочная эпидемия слепоты. В попытке сдержать ее распространение власти вводят строжайший карантин и принимаются переселять всех заболевших в пустующую загородную больницу, под присмотр армии. Главные герои романа — не уберегшийся от болезни врач-окулист и его жена, имитирующая слепоту, чтобы остаться с мужем, — ищут крупицы порядка в мире, который неудержимо скатывается в хаос... Также мы выяснили что по данному произведению уже сняли фильм. фильм "Слепота" снят бразильским режиссером Фернандо Мейрелишем, номинировавшимся на Оскар с предыдущим творением-"Город Бога".

Я фильм видела!!! Потрясло! Реально потрясло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dmelnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
>28 Июл 2010 12:02

MessalinaVP, и как впечатления? Я первую часть в виде аниме все-таки смотрела довольно давно, запомнились только электрифицированные заборы и механические кони, а со вторым фильмом так и не познакомилась. Ну и общее ощущение, что история интересная, но графика для своего времени хоть и хорошая, но все равно странная.
А с Майер спасибо за помощь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>28 Июл 2010 12:10

dmelnikova писал(а):
и как впечатления?

Честно говоря, начало зацепило очень сильно, чего не скажешь о дальнейшем развитии событий. Когда только началась эта эпидемия, было просто жутко наблюдать, как люди просто в мгновение теряли зрение, и вот их уже тысячи и тысячи, скоро вообще почти все были слепы, как котята. Всех зараженных закрыли в одном месте, выделили им еду и питье. Люди просто ждали, когда прекратится этот кошмар. Но, увы, дальше было хуже. Даже среди слепых нашлись уроды, которых тянуло к власти... Сколько гадости выходит из людей в такие моменты, словами не передать. Какими сволочами оказались некоторые, такими слабаками оказались иные. А жена слепого врача была единственной зрячей в этом муравейнике, она скрывала это, и как и все многим пожертвовала ради того, чтобы выжить. В общем некоторые моменты не для слабонервных. Фильм довольно долгий. А конец своеобразный - так же внезапно, как ослепли, люди прозрели. И вот теперь представьте, ЧТО они увидели... Себя, такими, какие есть, ведь этот кошмар показал истинное лицо ЧЕЛОВЕКА.
Вердикт: смотреть, чтобы понять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>28 Июл 2010 12:39

Прикольно, я раньше пыталась скачать, чтобы посмотреть, где-то месяца два назад, но у меня на сервере глюк, и некоторые фильмы не скачиваются((((
Теперь после твоих слов Дорогая, решила онлай поглядеть... нервы уже пустила в загул Crazy

Сейчас подумала, кажись я тоже смотрела такое анимэ "Ди - охотник на вампиров", очень смутно помню... графига действительно дает отторжение, может это специальный такой эффект?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>28 Июл 2010 12:48

Так, только понял, что мну вероятно спрашивали о впечатления о "Ди")))))))))))))))) Кул! Книга лучше аниме во стократ! Очень красивый язык, повествование затягивает. И интрига, что Ди - сын Дракулы презабавная)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Крулевская Татьяна. Цветёт черёмуха душистая » Татьяна Крулевская Цветёт черёмуха душистая Цветёт черёмуха душистая, Цветёт... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 428 429 430 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение