Регимся на иностранных сайтах-форумах. А почему нет?

Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Фев 2009 6:56

 » Регимся на иностранных сайтах-форумах. А почему нет?

Вот недавно у Карен Мари Монинг зарегилась. Хороший у нее форум, дружный такой - почти как наш. Что интересно, каждый новенький свою тему создает и пишет о себе. Жаль, авики 100 на 100, зато подписи можно огромные ставить. Только я не люблю огромные...
http://www.karenmoning.com/forum/index.php Меня там зовут Nicca. Чтоб фотку Бэрронса выложить, пришлось 15 сообщений всякой чепухи писать.
Нашла там знакомых, кстати. И в друзья попросилась.
Зарегилась у Лорел Гамильтон. Ну и огромный у нее форум. Там понять ничего нельзя... Только представилась, создав себе любимой темку (как и у Монинг), и отписалась в опросе, что люблю Риса. Там тож авики 100 на 100 и большие подписи.
http://forum.laurellkhamilton.org/index.php Я там Danu.
Еще зарегилась на форуме у Марка дель Франко. Пожалела бедного - форум мертвый-то. Отписалась чуть и небольшой отзыв написала.
Что интересно, у него бесплатный форум и авиков нет вообще.
http://www.markdelfranco.com/mdfforum/index.php Я там Svetlana (банальненько так назвалась).
Еще на форуме у Шеррилин Кеньон зарегилась. не знаю зачем - на будущее, наверное.
Такое письмо у них новичкам приятное рассылают.
http://bbs.dailyinquisitor.com/index.php Там я Arina.
Еще порадовало отношение на форуме Гамильтон - тебя сразу все замечают и хотят помочь.
Главное ники не забывать... Не могу в сети найти форум Нэнси Коллинз. Неужели нет его?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Фев 2009 17:22

Сегодня пожаловалась Марку Дель Франко на наших издателей. Интересно, что он ответит.
Русская обложка ему понравилась, но он не понял, кто именно из его героев изображен на ней. Мне сложно было объяснить, что... никто.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Фев 2009 23:02

Светик, а на таких форумах и авторы сами отписываются? А не знаешь нет чего-нибудь посвященного Бойл или моему любимому Поттеру Embarassed (хотя о Гарри форумов наверняка дофигища Ok )
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Мар 2009 4:16

Рина, ссылки уже в чате кинула. Теперь чуть расскажу об общении с авторами.
Да, они сами отписываются, если сайт официальный.
Если у автора нет официального форума (messаge board), то все равно на официальном сайте всегда есть специальный раздел, где можно отправить письмо автору. Если письмо интересное, то автор ответит, хотя нельзя обо всех судить одинаково... Захочет - ответит, не захочет - нет.
Вот расскажу, как общение с авторами осчуществляется на тех форумах, где я зарегистрирована.
-Монинг
Пользователь создает тему, модератор проверяет, Монинг отвечает. Все просто.
Правда, мою тему не пропустили. Я задала вопрос о русских издателях - провокационный вопрос...
-Гамильтон
Та же схема, но чаще не вопросы отвечает не Гамильтон, а модератор.
-Марк дель Франко
Автор сам на форуме отписывается и общается с читателями.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Июл 2009 22:35

Кэтрин Андерсон с удовольствием отвечает на письма в гостевой книге.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 2 » * «Ты где?» Антон смотрел на сообщение и думал, как на него ответить. Выпускной вечер... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты » Регимся на иностранных сайтах-форумах. А почему нет? [5941]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение