Арчер Джейн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>25 Фев 2009 16:35

 » Арчер Джейн

Мятежный восторг
Спасаясь от предстоящего брака с жестоким негодяем, юная Жанетта де Лафайет в отчаянии бежала навстречу неизвестности. Могла ли она предположить, что судьба подарит ей встречу с загадочным мстителем Куинси Жераром – мужчиной, ставшим ее первой и незабвенной ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ? И пусть жизнь надолго разлучила Жанетту и Куинси, пусть долгие, полные опасных приключений годы встали между ними – влюбленные свято верили, что однажды им суждено встретиться вновь и остаться вместе навсегда…

Начала знакомство с автором с этого романа, впечатления ужасные... :scoff: Глуповатая героиня, которую только ленивый не изнасиловал, либо грязно не подомогался, герой тоже особого впечатления не произвел. Вообщем, роман я так и не дочитала.
Возможно у неё есть и хорошие книги, советуйте... Wink



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Фев 2009 22:02

Боже мой, я тоже читала ЭТОТ, если можно так сказать, любовный роман Shocked Shocked Shocked. Очень верно подмечено: "Глуповатая героиня, которую только ленивый не изнасиловал"
Согласна на все сто! Роман отвратный. :scoff:
Я читала еще Тайное желание и Шелковые шпоры. Ничего сверхестественного, можно провести вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>08 Мар 2009 12:14

Я прочитала ее Весенние сны. Довольно милый роман, но одноразовый. Нет там такого, чтоб могло зацепить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>18 Сен 2009 8:26

Прочитала у автора две книги "Тайное увлечение" (или "Тайное желание") и "Пленительные мечты".
По стечению обстоятельств, они оказались про одних и тех же героев - Слейта Слейтона и Рейвен Каннингем.
В "Тайном увлечении" рассказывается история их знакомства. Язык сносный, больше на совести переводчика, чем автора. Книга мне понравилась именно сюжетом. Не часто девушка частный детектив. Конец законченный - они партнеры в деле и собираются поженится. Продолжение как бы и не ждешь..... Но начав читать "Пленительные мечты" понимаю, что оно ЕСТЬ! (продолжение....). Книга до первой не дотягивает, хотя читала с удовольствием. Новое расследование - оно интересное и загадочное, а вот проблемы ГГни надуманы - выбор между ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!! и племенем матери (индейцы кайова), которых она до этого в жизни не видела (типа, "зов крови")!
НО они так и не поженились, а на последних страницах главный злодей говорит им, что "он не единственный, кто за ними охотится".
Делаю вывод: должно быть продолжение..... Wink Laughing Wink Было бы интересно его прочитать, не люблю не законченные истории! Если кто встретит, напишите, пожалуйста, в этой теме.
Пыталась прочитать "Сладостная пытка".....чушь полная. Из той же серии, что и "Мятежный восторг". Главная героиня глупая дурочка, которую добровольно и не очень насиловали все кому не лень....а она только глазками хлопает удивленно. При этом любит ГГя и ждет ребенка ИМЕННО от него. Не теряйте зря времени. Нет ничего стоящего,если автор хотел придать пикантность роману изнасилованиями ГГни, то это не удалось, т.к. даже тема насилия и та нормально не раскрыта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>09 Дек 2009 19:36

Вот тоже познакомилась с этим автором! Но сказать, что я в восторге не могу, вообще-то даже сказать, что понравилось не могу! "Атлас и серебро" - хоть и читала не так давно, но сюжет запомнился слабо! Невыразительный и нелогичный... Sad Чем-то мне напомнил не лучшие романы Линдсей. Героиня тоже глуповатая, только, к счастью, ее никто не насиловал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Дек 2009 20:00

Действительно, в этом романе никто никого не насиловал, а так я читаю ее романы с вечным страхом, что героиню изнасилуют. А если этого не происходит, то все равно есть какое-то страдание в романе.
Цитата:
В "Тайном увлечении" рассказывается история их знакомства. Язык сносный, больше на совести переводчика, чем автора. Книга мне понравилась именно сюжетом. Не часто девушка частный детектив. Конец законченный - они партнеры в деле и собираются поженится. Продолжение как бы и не ждешь..... Но начав читать "Пленительные мечты" понимаю, что оно ЕСТЬ! (продолжение....). Книга до первой не дотягивает, хотя читала с удовольствием. Новое расследование - оно интересное и загадочное, а вот проблемы ГГни надуманы - выбор между ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!! и племенем матери (индейцы кайова), которых она до этого в жизни не видела (типа, "зов крови")!
НО они так и не поженились, а на последних страницах главный злодей говорит им, что "он не единственный, кто за ними охотится".

Эту книгу читала недавно, но даже не стала писать отзыв, так как книга ничем меня не зацепила. Даже не думала, что есть продолжение.
natti писал(а):
Из той же серии, что и "Мятежный восторг". Главная героиня глупая дурочка, которую добровольно и не очень насиловали все кому не лень....а она только глазками хлопает удивленно.

Мне не повезло, читала я этот "Мятежный восторг". До сих пор вздрагиваю от имени Жанетта. Такое имя хорошее, но на подсознании сразу возникают ассоциации с этим ужасным романом, полным насилия.
Хотя есть неплохой романчик "Шелковые шпоры".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>12 Дек 2009 20:02

Единственное, что этому автору действительно удается на 100 % - это названия своих романов! Так красиво - "Тайное увлечение", "Атлас и серебро", "Шелковые шпоры"! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Дек 2009 21:17

Верно подмечено! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манечка Самания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2011 23:05

Прочитала всего две книги ( "Тайное увлечение", "Луна для влюбленных") этого автора, но мне хватило) Больше не хочется. Вымораживают такие фразы типа: "Сейчас мы с тобой потанцуем, а потом продолжим наш танец в постели". Просто Бррррр. На мой взгляд, очень глупые герои и глупые сюжеты. Никому не советую.
 

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>16 Янв 2012 4:51

Прочла у автора один роман - "Весенние сны", вначале сюжет меня увлек, встреча героев происходит в пути,Дикий Запад,отважный стрелок,вынашивающий планы о мести убийце своих родителей, и очаровательная девушка, едущая с ним в тесном дилижансе к своему отцу. Smile
Автор старалась расцветить красками их путешествие,постепенное развитие чувств,но в итоге все оказалось предсказуемым и скучноватым. Прочла до конца,может быть,кому-то этот роман покажется привлекательным и милым,не жалею,что прочла,я сейчас знакомлюсь с новыми,незнакомыми мне авторами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>25 Мар 2012 0:00

Прочитала Laughing Тайное увлечение Laughing милый роман, но меня не зацепило Embarassed Sad Wink
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>13 Май 2014 7:50

Прочла два романа Джейн Арчер, и поняла, что больше к автору не вернусь...
Если "Весенние сны" оставили неплохее впечатление, то "Сладостную пытку"(одно название чего стоит!) бросила в начале, не выдержала буйной фантазии автора.
Очень не люблю, когда авторши ЛР "смакуют" сцены насилия в своих опусах, расписывая мысли и действия злодеев, для чего? У меня это вызывает стойкое чувство отвращения и желание забросить книгу куда подальше. Что я и сделала в данном случае. Мало того, что героиня - глупа и истерична, здесь автор еще и описывает, что она после изнасилования стала испытывать физическое влечение к мужскому полу, недостойно! Только - "2"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>19 Сен 2014 20:07

Мятежный восторг

Уже полкниги прочла, а любви не увидела. Герой - не мужчина вовсе, а размазня. Книга удовольствия не приносит, просто глазами по строчкам бегаю, не вникаю. Жанетта - дура, ничем не привлекает, даже не сочувствую ей. Ужас. 2.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>29 Окт 2014 13:38

А мне ужасно понравился "Тайное желание"! Very Happy
Но вот "Один шаг до любви" :scoff: Фу,бретятина.
Не знаю,пока рано составлять свое мнение об этом авторе только из-за две прочитанных книг,но все же,наверно,неплохой автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>19 Янв 2015 10:40

Здравствуйте Леди! Принесла вам обложку к роману "Шелковые шпоры" надеюсь понравится)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Арчер Джейн [5955] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение