Лиза Джейн Смит

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

KALI N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 54
>17 Июн 2010 3:09

Прочитала серию"Царство ночи"и "Запретная игра"в принципе читается очень легко,"Запретная игра" даже немного впечатлила хотя конец не понравился )),жду продолжения"Царства ночи",из Дневников понравились первые 3 книги
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>19 Июн 2010 8:16

Попробовала прочесть дневники. nus Мне очень не понравилось, сам стиль написания, да в общем и все остальное очень наивно…А вот сериал Дневники Вампира очень удался, это пожалуй один из редких случаев, когда кинематограф превзошел литературное произведение.
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

МАРИНУС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 13:28

Попробовала прочесть дневники Вампира. Мне не понравилось, пробовала посмотреть фильм, тоже не понравился. У Лизы Джейн Смит есть еще книги серии Секретный круг. Пока прочла две книги очень понраилось.
 

НеТакаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 22:35

Осилила 4 книги "Дневников"... Простоватый язык, некоторые события не объясняются.. В общем, решила, что 4я книга для меня - последняя!
 

Mlvovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2010 7:28

Мда... вот думала купить книжки из серии Дневники Вампира, но что-то почитала здешние коменты и теперь даже не знаю. Не, скажите чесно есть резон читать?
 

НеТакаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2010 21:15

Mlvovna писал(а):
скажите чесно есть резон читать?
на вкус и цвет, как говорится... ну а почитать? почему бы и нет?!
скажем так, я по аннотации, стоя в магазине и вертя книгу в руках, очень хотела ее приобрести, потом решила для начала электронку почитать..
в итоге: я рада, что не потратилась на книжный вариант Smile но о прочитанном не жалею... Smile
 

МАРИНУС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2010 12:11

Mlvovna писал(а):
Мда... вот думала купить книжки из серии Дневники Вампира, но что-то почитала здешние коменты и теперь даже не знаю. Не, скажите честно есть резон читать?



Попробуй почитать. Не знаю в этой серии нет какой изюминки. Я купила фильм по книги, но мне не понравилось. А моему знакомому ОЧЕНЬ понравился фильм, так он взял у меня перечитать все книги, которые были на тот момент.
 

Mlvovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2010 11:36

Ясненько... лучше в электронке прочту) Спасибочки))) Надо бы еще фильм посмотреть, а то я как-то и запамятствовала о его существовании...
 

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>25 Авг 2010 9:56

Мне совершенно не понравились Дневники!!! :scoff: Единственное исключение - это третья книга Ярость - вот там-то настоящее действие. Very Happy Сейчас читаю четвертую, и опять накатывает волна скуки :scoff: Интересно дальше будет в том же духе?!!!
Кстати, фильм мне ооочень понравился. В духе Сверхъестественного. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>25 Авг 2010 22:16

Очень долго приходится ждать продолжения Царства ночи. Когда выйдет конец, то начало уже забудешь.
Дневники вампира: пятая книга меня реально бесила (умерла, ожила, парила, да еще эти лисы). В нете можно найти шестую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Авг 2010 22:47

Катрин писал(а):
Очень долго приходится ждать продолжения Царства ночи. Когда выйдет конец, то начало уже забудешь.

А с чего Вы взяли что оно вообще будет?Смит писала эту серию в середине 90-х...А у Царства Ночи нет такой популярности и сериала для которого бы потребовалось продолжение и автор ради денег стала бы ее дописывать через 15 лет...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлеччка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Самара
>28 Авг 2010 18:35

Я прочла 4 книги "Дневники Вампира" и мне очень понравилось! Very Happy
А что, будет и 5 и 6 ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>28 Авг 2010 19:53

Cейчас заканчиваю читать вторую книгу из серии "Темные видения"...Вроде ни чего так,читается легко. Не сравнить с Энн Райс или Монинг,но тоже очень не плохо.В этой серии всего три книги,и они не большие.Поэтому советую вам) А насчет ее нашумевшей серии "Дневники Вампира" то скажу вам,что все очень затянуто! Я прочла только две книги,начала читать третью,но не осилила.Лучше уж фильм посмотрю)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2010 21:39

Прочитала вроде все части Дневников вампира, понравились. Недавно и сериал посмотрела...разительно отличается от основного текста книг, но даже так очень понравилось.
 

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>02 Сен 2010 5:07

Только что прочитала четвертые дневники. Как я уже говорила, сначала было неимоверно скучно. Потом автор так замутила сюжет, что вообще не понятно, как такое может быть. Может в пятой книге понятно будет умерла Елена или нет.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Лиза Джейн Смит [5978] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение