Форкс

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>02 Мар 2013 21:30

Чем шире открываешь объятия, тем легче тебя распять…

Каролина редко и нехотя в разговорах касалась своего прошлого, в особенности смертной жизни, из чего я сделала вывод, что именно в этом кроется причина ее извечной осторожности. Но стоит отдать должное, мисс Уилсон всегда умела находить золотую середину между безудержной жаждой развлечений и благоразумными мыслями о безопасности, несмотря на то, что наше знакомство состоялось в Лас-Вегасе, также известном как Город Грехов. Находить это равновесие я, признаться, никогда не умела, придерживаясь девиза «все или ничего», действуя исключительно в угоду собственных капризов. Подчиняясь одной из таких своих прихотей, я предложила поездкой к знакомым заменить бар, который, по правде говоря, являлся достаточно шумным местом, где кроме вампиров можно встретить и оборотней. Объективно рассудив, выбирая при этом по привычке из двух зол меньшее, всегда приятнее компания вечных, нежели пушистые любители лесов и дикой природы.
Считала ли я, что это хорошая идея? Нет, ни на йоту, но, увы, ничего не могла с собой поделать. Тихонько притворив дверь в свою спальню, я прошла к стеклянному столику с ореховой оправой, на котором стояла плетеная корзина с цветами, доставленными посыльным за несколько часов до приезда Каролины. Протянув руку, я коснулась нежных лепестков искусной живой композиции и улыбнулась. Обычно в Старом Свете к подобному знаку внимания прилагалась визитка с именем отправителя, потому как в букетах можно было потеряться, но сейчас, мне казалось, что я с полной уверенностью назвала бы того, кто их послал. «Aut Caesar, aut nihil, Алия, аut Caesar, aut nihil»…*
Вдохнув тонкий аромат сладкой свежести нежно-розовых роз, я села на мягкий пуфик, и набрала уже знакомый номер. Глядя в зеркало на свое отражение, накручивать на палец блестящую темную прядь волос, ожидать, когда в трубке зазвучит голос Эдварда, услышав который, вмиг невольная улыбка скользит по губам, а собственный тембр сквозит игриво-кокетливым бархатом.
- Привет, хотела поблагодарить за цветы, - произнесла я и, не выдерживая паузы, перешла к главному: - Помнится, ты звал меня в гости. Приглашение еще в силе?
- Конечно, - как-то уж слишком просто прозвучал ответ.
- И ты не против, если я буду не одна? - уточнила я, открывая шкатулку с украшениями, выискивая те, что отвечали моему настроению.
- Нет, - сказал Эдвард, хотя, как по мне, то стоило бы уточнить, не цыганский ли табор составит мне компанию.
- Тогда жди, мы скоро приедем, - улыбка вновь коснулась губ, погаснув после того, как был сброшен вызов.
Переодеваться я не стала, добавив лишь два браслета в форме змей, обвивающих руки от запястий до локтей, и захватила с собой коротенькое черное пальтишко, чтобы уж совсем не пугать смертных вампирской морозостойкостью. Сменив джинсы и кашемировый свитер на экстравагантное серебристое платье, Каролина ожидала меня в гостиной и, надеюсь, не очень давно. Она всегда умела подчеркнуть свою изысканность, свойственную разве что утонченным южанкам Нового Света. Подруга подала мне бокал, наполненный рубиново-красным вином.
Каролина писал(а):
-За удачные развлечения!!!

Согласившись с ее тостом, я отсалютировала Лине фужером, отметив про себя, что мы прикончили бутылку вина, и оставила пустой бокал на столике, откуда его в скорости заберет прислуга, неплохо справляющаяся со своей должностью, при этом редко попадая в поле зрения хозяйки дома и ее гостей.
Каролина писал(а):
- Ну что, Алия, я готова! Можем идти?

- Поехали, красотка, - засмеялась я, подбросив в воздух и проворно поймав ключи от Ламборгини. – По дороге захватим еще одного пассажира.
- Я его знаю? – едва заметно прищурившись, с нотками опасения в голосе, уточнила Каролина.
- Уверена, что мистер Jack Daniel’s знаком тебе не понаслышке.
Усмехнувшись, вампирша поднялась с дивана, видимо не имея ничего против такой компании, и мы направились в гараж, где стояли ожидающие своего часа спорткары. Серебристая малышка с черным кожаным салоном, бесшумно выкатилась на заснеженную дорогу, ведущую к кованным железным воротам, за которыми день и ночь шумела магистраль центральной улицы города. Автомобиль быстро набрал скорость вдвое выше предельно допустимой в городской черте, но мы обе, не обращая внимания на подобные правонарушения, лишь краем глаза наблюдая за движением, вели свою беседу, более важную, чем придуманные смертными правила.
- Я так понимаю, что владельцы дома твои хорошие знакомые. Верно? - заметила мисс Уилсон, когда мы прибыли в пункт назначения, как обычно опасаясь всякого рода неожиданностей.
- Мы познакомились несколько лет назад на праздновании Нового Года, - вспоминая, как впервые оказалась в Форксе, ответила я, решив при этом умолчать не только некоторые детали давнего общения с Эмметом, но и скрыть нынешние, касающиеся Эдварда.

*лат. дословно «Или Цезарь, или ничто», рус «Или всё, или ничего», «Или пан, или пропал»

»» 03.03.13 23:33 Private residence
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>29 Фев 2016 15:35

Страсть к мотоциклам, единственное, что не изменилось во мне за эти три года. Ах да, внешность конечно тоже осталась при мне и неизменна.
Прямо, поворот налево, поворот направо... Входить в повороты на большой скорости, закладывать мотоцикл так, чтобы колено еле касалось асфальта, уворачиваться от авто которые истошно сигналят и получать от этого неизгладимое удовольствие. То что навсегда останется со мной. Как же прекрасно, что человечество изобрело мото. Но мысли мои были далеки от любимого занятия.
Где-то, с кем-то, как-то... прошли мои последние почти три года жизни. Часть в больших городах, часть в маленьких тихих и спокойных. Разные добрые люди, минимум вампиров. Спокойствие, уединение и теплота. А теперь я возвращаюсь туда, где встретила всех тех, кто дорог до сих пор. Тех с кем подружилась, хотя наша природа этому противоречит. Туда, где встретила тех, кого так не хотелось встречать. Туда, где мое сердце было разбито вдребезги, раз и навсегда.
Я не имела ни малейшего понятия, почему однажды села на мотоцикл, надела шлем и покатила в сторону Форкса. Пересекла несколько штатов и вот он въезд в город. Я останавливаюсь на границе, мотор мерно тарахтит, вокруг тишина и только капли дождя не прекращая стучались ко мне под шлем, а в дали мерцали огни небольшого городка. Заглушив мотор, выставила подножку и сделала пару шагов вперед. Немигающим взглядом и в неподвижной нерешительности я смотрела на огни, как зазвонил телефон. Словно чего-то испугавшись, я быстрее полезла в рюкзачок. Сколько же раз она уже позвонила, последний раз я останавливалась пару часов назад на заправке, но мы не связывались. В спешке снимаю перчатки, а затем и шлем. Провожу пальцем по сенсору в сторону ответа на звонок, но капли намочили уже экран.
- Да черт бы тебя побрал! - Нервно провожу еще пару раз, эффекта нет. - Да чтож за чертов город то?! Хорошо же ты меня встречаешь, - бубню себе под нос продолжая попытки ответить на звонок. И с попытки седьмой, когда я уже думала звонок прекратится, мне удалось ответить.
- Алло, алло, - взволновано ответила я. - Да, я почти уже здесь. На границе стою. - Немного грустно ответила я, вновь устремляя взгляд на город. - Что? Ах это, я думаю, что вернусь пожалуй обратно к тебе. Просто стою смотрю в его сторону и не понимаю, правда ли я готова. - Я замолчала на мгновение, чтобы выслушать свою собеседницу. - Да я помню о чем мы с тобой говорили, я согласна с тобой... Но... Но так ли это все на самом деле?! - Голос в трубке немного повысился и посерьезнел. Я тихо заулыбалась. - Хорошо, я закончу начатое. Спасибо тебе. Не пропадай, я тоже буду звонить. Целую. - Сбросила звонок, выдохнула, снова повернулась к городу. - Ну здравствуй, Форкс. Давно не виделись.
Убрала телефон, тихо улыбаясь своим мыслям, надела шлем и перчатки, завела мотор, убрала подножку. Легкий поворот ручки газа, небольшой шлейф от резины на мокром асфальте и моя фигура с каждым мигом приближающаяся к городу...

»» 29.02.16 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Форкс [5982] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение